Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Дрифт на Арене (смайл) 

Создана: 21 Апреля 2009 Втр 10:24:02.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 7103

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Апреля 2009 Втр 10:24:02
    [внешняя ссылка] Босс
  2. 21 Апреля 2009 Втр 19:55:08
    electraice писал :
    Ваше благородие писал(а) ... :Опа, хочу посмотреть (т.с. "письками померяться") Хех!))) Заруливай на Художку как нибудь, покажешь...

    Ты что, чайник не видел с подсветкой что ли?
    А что происходит на Художке?
    Знаю, что там конечная общественного транспорта и автобусный отстойник.

    Хранитель, харе глумиться Wink По интересам там собираемся, подъезжай в общем, только сразу подсветкой определись, чтобы твой чайник в толпе не затерялся (без обид Гы-гы-гы )
  3. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2009 Втр 20:30:18
    Ваше благородие писал(а) :
    Адвокат писал ... : Так вот какой за...нец нам асфальт на арене поганит! Возьмем на заметку авто! (кроме шуток)

    Ты так говоришь как будто я там золото Колчака раскапываю Шиза косит! Ничё что я по городу езжу и асфальт кое-где под моей машиной прогибается, провоцируя тем самым оброзование калей, колдобин и прочей ...ни?

    к твоему сведению уважаемый, асфальт этот пренадлежит к территории Арена Омск, а не к городу, и бабло на его восстановление от таких при...ов как вы, тратит не город.
  4. 21 Апреля 2009 Втр 22:14:02
    Адвокат писал :асфальт этот пренадлежит к территории Арена Омск, а не к городу,

    Да да - вы там кончайте - им ещё окупиться за год надо Wink
  5. 21 Апреля 2009 Втр 22:16:48
    Ваше благородие писал(а) :только сразу подсветкой определись, чтобы твой чайник в толпе не затерялся

    Да у мну чайник на кухне стоит, я из него чай пью.
    И у него реально такая же подстветка днища. Я не шучу Смайлик :-)
  6. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2009 Срд 7:31:23
    Кто удалил мое сообщение в этой теме? Господа редакторы че за дела...
  7. 22 Апреля 2009 Срд 9:39:11
    Когда мегу откроют, эти сракеры будут разбивать машины горожан на тамошней парковке
  8. wishmaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2009 Срд 11:20:49
    раздражают эти субьекты на папеных машинках....насмотрелись форсажа, поставили лампочки под дно и прочий хач-тюнинг ....
  9. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2009 Срд 11:39:14
    таких " стритрейсеров" надо на ремонты дорог отправить! Недовольство! чтобы знали с создать чтото сложнее чем испортить.
  10. 22 Апреля 2009 Срд 13:46:14
    Ха ха ха Хихимора Открывается конкурс на лучшее оскарбление мажорых типов на папой купленных тачках! Жгите господа, не стесьняйтесь!
    P.S. Адвокат: чё ты кипятком то струишь, из твоего кормана лично на ремонт дорожного полотна деньги берут? И когда это успели у арены асфальт так раскурочить, чтобы ремонт понадобился? Можем подъехать и покажешь где после ЛИЧНО НАШИХ покатушек асфальт пришёл в негодность. electraice вообще без вопросов Шиза косит! wishmaster ты что националист-скинхед? так это не лучше чем у девчёнок сотовые отбирать. Всё это формировалось в Штатах, грузины и армяне тут не при чём абсолютно. На, для общего развития посмотри (если траф не заж..шь) [внешняя ссылка]
  11. wishmaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2009 Срд 21:53:47
    ТС, читать учись...никакой не нацист сроду...где такое увидел?
    презираю просто таких вот выпендрёжников на папеговых тачках....надо самим зарабатывать а не у родителей выпрашивать тачку/квартиру/работу (нужное подчеркнуть)
  12. 22 Апреля 2009 Срд 22:17:39
    Ваше благородие ты чего это разпыхтелся?
    Кстати, твой отец в курсе, что ты резину ему поганишь (надеюсь, не зимнюю) Смайлик :-)
  13. 23 Апреля 2009 Чтв 2:30:54
    wishmaster писал : ТС, читать учись...никакой не нацист сроду...где такое увидел?
    презираю просто таких вот выпендрёжников на папеговых тачках....надо самим зарабатывать а не у родителей выпрашивать тачку/квартиру/работу (нужное подчеркнуть)

    "хач-тюнинг" - прямое оскорбление лиц кавказской национальности содержится в цитате. И с чего ты взял что мне папа машину купил? На видео может усмотрел? А может я пол дня ездил выискивал и выпрашивал на СТО старые болоны чтобы их "пожечь". При этом сам, сидя с болонником и домкратом, переставлял остальные полдня комплект выпрошеных мной на СТО утильных шин. Это может у тебя какие комплексы сформировались из-за того что у тебя небыло в 18-20 лет автомобиля, и теперь вся молодёжь еждевенцы сплошные, не могущие заработать на автомобиль, а лишь способные кляньчить деньги у родителей? Слезь с чердака, сними валенки, выбрось "косяк" и оглянись. Пока ты был в небытие, мир изменился. Пересмотри срочно свою позицию, иначе если я приведу аргументы неправильности твоих мыслей, тебе будет как минимум стыдно. Мы краснеем!
  14. 23 Апреля 2009 Чтв 2:34:20
    electraice писал : Ваше благородие ты чего это разпыхтелся?
    Кстати, твой отец в курсе, что ты резину ему поганишь (надеюсь, не зимнюю) Смайлик :-)

    Пыхтит твой чайник с подсветкой, а я разговоры разговариваю. Прочитай верхний пост и тоже подумай над своими высказываниями про родительское попечение. Нифига.
  15. wishmaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2009 Чтв 3:52:07

    а кто сказал что слово "хач" обозначает кавказскую национальность? помоему именно ты )
    глупый, глупый мальчик...мне самому 20 лет и а машину я заработал сам...на какую смог на такую и заработал, а ты катайся на папеной )
    имхо, у 90-99\% 18-20 летних если дорогая инормака то она папина. (ну мож мамина)...тут без вариантов...и уж тем более когда видишь что такое дитятко не найдёт себе времяпровождение интереснее чем лепить лапмочки под днище и ездить такими же выпендриваться на асфальте, то диагноз подтверждается...мальчик над тобой тут народ стебается. засунь свою спесь себе куда подальше и попроси у папы корону с подсветкой Гы-гы-гы
    помоему высшая мера убожества насмотреться форсажа и заниматься этой х**нёй...наклеечки, подсветочка, "дрифт" (токийский Гы-гы-гы )
  16. Shutzhitsu


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    23 Апреля 2009 Чтв 4:19:56
    опа па Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    кто тут на папиных машинках катается????
    ты тут ЧЕЛОВЕК чушь всякую несешь,а людей совсем не знаешь...
    кто там еще хач тюнинг увидел где то????правильный тюнинг это наверное наклеечки на стекла клеить типа БАНДИТ,НОЧНОЙ ГОНЩИК,REMUS И т.д. или может бампера из под топора лепить???
    для справки кстати,мне 20 лет,и у меня есть машина,далеко не мамина и не папина,заработал сам на нее,так что работайте товарищи,и зарабатывайте хотя бы на такие машины,а не языками трепитесь.
    P.S. для особо одаренных умом и смекалкой(т.е. для всех)видео посмотрите до конца,может допрет(если нет,лично обьяснят)
    и не переживайте за асфальт,ему от такого"дрифта" СОВСЕМ ничего не будет!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд