Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Хочется на свадьбу Infiniti FX помогите с поиском 

Создана: 14 Апреля 2009 Втр 11:52:23.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1358

  1. SSS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2009 Втр 11:52:23
    Хочется на свадьбу Infiniti FX.
    Может кто слышал или знает, где можно арендовать такую машину с водителем. Ещё интересно сколько такое удовольствие стоит.
  2. Vanek55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2009 Втр 13:04:41
    Между Детским Миром и Голубасом есть высотка (в ней магазинов ешо много на 1м этаже), так вот справа за ней есть контора по прокату а\м - выбор там невелик но авто представлены не дешёвые(Лехусы, крузеры и т.д) вот там гляньте, Контора кажысь Пижон(или ПЕжон) называется
  3. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2009 Втр 13:08:44
    здесь посмотри: [внешняя ссылка]
  4. Tybo_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2009 Втр 13:20:30
    [внешняя ссылка]

    Звониш по любому объявлению и разговариваеш...
    думаю точно кто либо согласиться (почему бы и не заработать на продоваемой машине)
  5. SSS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2009 Втр 14:14:13
    Всем спасибо, кто откликнулся.
    В Пежон звонил ещё с утра, нет у них Infiniti, конечно машин больше чем на сайте представлено, но всё же не то что нужно. У них даже BMW нет, просто на счёт BMW новой модели подумываю тоже, парочку уже нашел, стоит всего 800-950 рублей в час, 5-ка и 7-ка 2003 года, т.е. в новом кузове.
    А вот идея с продаваемыми машинами очень интересная, спасибо, сам бы точно не догадался Very Happy
    Только вот думаю станет ли человек имеющий Infiniti FX работать водителем у меня на свадьбе, хотя всё зависит от цены, да и такое может быть что договоришься, а за пару дней до свадьбы машину возьмут да купят Very Happy вот будет веселье. Но как вариант обязательно рассмотрю, ну только не за пару месяцев, а допустим за неделю можно позвонить.
  6. 19 Апреля 2009 Вск 1:16:56
    Посмотри в автопроспекте, я где-то там видел объявление - люксовые авто на свадьбу. Если не найдешь, отпиши в личку, я посмотрю.