Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Сайт Большереченского зоопарка. Нужна помощь. 

Создана: 16 Июня 2008 Пон 17:28:45.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 7241

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. SergeV


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2008 Пон 17:28:45
    Делаю на общественных началах сайт единственного в России сельского зоопарка. Есть ли на форуме люди из Большеречья? В идеале - сотрудники зоопарка..
    Для сайта нужна карта (экспликация вольеров). И, если таковой существует, логотип зоопарка. Кроме того, надо уточнить информацию, полученную из открытых источников (возможно уже устарела).
    Мои контакты:
    icq 259149874
    r55ru[собака]ya.ru
  2. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2008 Пон 22:21:13
    Сколько сейчас стоит билет в зоопарк большеречья?
  3. 14 Июля 2008 Пон 22:46:32
    скажите, реально ли уехать из Большеречья в субботу вечером?
    хочу утром уехать туда на пароходике, а вернуться вечером автобусом.
  4. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2008 Втр 8:40:48
    Я беру обратный билет дней за 5.. Если честно х.з.
  5. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Июля 2008 Втр 9:24:41
    Присоединяюсь к вопросу Justinа

    Кстати, где можно посмотреть карту Большеречья?
  6. SergeV


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2008 Втр 10:11:08
    GENA_DJ писал :Присоединяюсь к вопросу Justinа
    Кстати, где можно посмотреть карту Большеречья?

    Про автобус уже отвечали:
    Pac-Man писал :
    Уехать вечером (особенно на выходных) - проблема еще та, билеты бронируются за полнедели-неделю, а на проходящие автобусы тоже очередь занимается еще за два-три часа до приезда. Хотя еще в полночь можно сесть на проходящий автобус Тевриз-Омск (или Тара-Омск, не помню точно), а до этого попить пива на свежем воздухе.

    Карта зоопарка размещена на сайте. А карту поселка пока ищу. В открытых источниках только мелкомасштабная, а на Google Earth нечеткое изображение.
  7. SergeV


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2009 Суб 18:56:00
    Ребята, кто ездил недавно в Окунево? Помогите на вопрос ответить
    [внешняя ссылка]
    Цитата:Хочу поехать из Новосибирска на пять озер в Окунево на своем автомобиле семьей (жена и дочь 4-х лет). Подскажите, пожалуйста, есть ли условия проживания для таких туристов и каковы они. Хотелось бы поправить здоровье и набраться сил для следующего года.
  8. SnaKKe0001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2009 Суб 22:21:14
    Justin писал : скажите, реально ли уехать из Большеречья в субботу вечером?
    хочу утром уехать туда на пароходике, а вернуться вечером автобусом.


    Автобус трудно...но каждые минут тридцать-час маршрутки ездят и там почти всегда в течении часа максимум уезжаешь, ну лучшедо самого вечера не тянуть...хотя в субботу нормально ещё, в воскресенье проблематичней...там студенты на учёбу возвращаются)))
  9. 22 Апреля 2009 Срд 10:26:29
    Собираюсь в мае посетить зоопарк с семьёй. Сам в Большеречье был, но давно и в зоопарк не заходил. В связи с предстоящей поездкой интересуют некоторые вопросы. Сколько времени нужно, чтобы обойти зоопарк, с учётом наличия маленького ребёнка? Где можно остановиться недалеко от зоопарка на природе для обеда? Или есть там нормальные кафешки?
  10. SergeV


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2009 Срд 10:53:15
    Purple писал(а) : Собираюсь в мае посетить зоопарк с семьёй. Сам в Большеречье был, но давно и в зоопарк не заходил. В связи с предстоящей поездкой интересуют некоторые вопросы. Сколько времени нужно, чтобы обойти зоопарк, с учётом наличия маленького ребёнка? Где можно остановиться недалеко от зоопарка на природе для обеда? Или есть там нормальные кафешки?

    Часа 3 хватит, зависит от скорости обхода. Если подробно поизучать таблички, пофотографироваться - можно и на полдня зависнуть.
    Около зоопарка есть водоем, но он сейчас тиной зарос, лучше куда-нибудь на речку съездить посидеть.
    На территории зоопарка есть кафешка - если идти от птиц по мостику, затем подняться наверх ко львам-тиграм, где-то там справа. Сам не юзал..
    В самом Большеречье знаю кафе - по центральной улице, если заезжать с запада, недалеко от трассы. Пару раз там обедали.

    P.S. Да, еще по трассе можно шашлык нормально покушать. Точно не вспомню, где-то посередине пути ближе к Большеречью, с левой стороны, если ехать из Омска.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд