Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Нужен человек, который будет набирать текст под диктовку 

Создана: 18 Апреля 2009 Суб 18:01:33.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2374

  1. 18 Апреля 2009 Суб 18:01:33
    Нужен человек, который будет набирать текст под диктовку
    Интересует цена, за которую вы готовы на такую работу.
    Работа не постоянная, а время от времени.

    прошу в личку оставить свои контакты
  2. 18 Апреля 2009 Суб 19:27:49
    50 руб лист
  3. MYTAHT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    18 Апреля 2009 Суб 21:38:57
    я думаю рублей 30-40... смотря где набирать(место) и смотря какой текст...
  4. 18 Апреля 2009 Суб 21:47:14
    black`panther писала : 50 руб лист

    за эти деньги делают глубоки рерайт , а кто то и коприрайтит
    т.е. включает мозги!
    А тут думать не надо, набирай и всё, только правила правописания и орфографии соблюдай.

    MYTAHT писал(а) ? : я думаю рублей 30...

    ну это что то ближе к реальности... но пока посмотрим..
  5. 18 Апреля 2009 Суб 21:51:28
    anonimus, зачем насиловать людей, когда есть системы распознования голоса (проги).
    Сиди и надиктовывай компу бесплатно Смайлик :-)
    Не заню как сейчас, но в годах 2001-2002 эта тема мне постоянно попадалась на глаза и,
    как сейчас помню, была прога, которая называлась то ли "Горыныч", то ли "Змей Горыныч" -
    пошукай, думаю, за 8 лет прогресс шагнуть успел в этом направлении Смайлик :-)
  6. 18 Апреля 2009 Суб 21:54:22
    electraice писал : anonimus, зачем насиловать людей, когда есть системы распознования голоса (проги).
    Сиди и надиктовывай компу бесплатно Смайлик :-)
    Не заню как сейчас, но в годах 2001-2002 эта тема мне постоянно попадалась на глаза и,
    как сейчас помню, была прога, которая называлась то ли "Горыныч", то ли "Змей Горыныч" -
    пошукай, думаю, за 8 лет прогресс шагнуть успел в этом направлении Смайлик :-)

    да нифига он не шагнул
    а те ситемы что реально шагнули в распознавании речи, стоят такие бабки...., что применяются разве что в спец учреждениях
  7. 18 Апреля 2009 Суб 22:07:48
    electraice писал: Тогда заведи себе мартышку и обучи её слепому набору Very Happy

    вспользуйся сам своим советом)))
    я просто знаю сколько это стоит, скажи зачем мне платить за набор текста, если за те деньги, что просят, мне толко тему назвать надо и мне её на блюдечке преподнесут, мне даже думать не надо ни о чём.
    Я не виноват, что такие расценки на такую работу. А платить болше засем ?
    Ты ведь не будешь булку хлеба покупать за 100, если рядом она стоит 17, хотя заметь, что если ты сам её будешь печь, то она тебе дороже встанет.
    Жизнь есть жизнь.
    так что мартышек и обезьянок, дрессируйте сами.
    А тот человек, что согласится, ещё и опыта определённого наберётся из того что я буду ему или ей диктовать и по жизни ему это ой как пригодиться.
  8. 19 Апреля 2009 Вск 1:02:28
    Пишите в личку, договоримся. Однако, прежде всего хотелось бы узнать объем работ. Работал раньше новостником для одного сайта, так что в скоропечатании можете не сомневаться.
  9. 19 Апреля 2009 Вск 10:48:53
    я бы тоже не отказалась подработать.с русским языком вроде дружу.
  10. 19 Апреля 2009 Вск 11:52:21
    Готова предложить свои услуги. Времени свободного предостаточно, а вот денежков не очень :)
  11. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 13:15:40
    25 руб лист

    по русскому твердая 4. Хех!

    а какой шрифт? а то 8 или 14 это разные вещи....
  12. 19 Апреля 2009 Вск 16:23:28
    отписавшимся тут прошу в личку оставить свои контакты
  13. 21 Апреля 2009 Втр 23:25:42
    и действиетльно..очень бы хотелось узнать объем и срок работы..а порабтать бы совсем и не отказалась..и с набором вроде бы все неплохо..единственная проблема может состоять в том, что я студент и все упирается в свободно от учебы время, в частности, просто от пар. все остальное - мои проблемы))...
  14. 22 Апреля 2009 Срд 14:34:20
    Работаю оператором, так что скорость нормал. Вечером в будни или в выходные, звони. телефон в личке.
  15. 22 Апреля 2009 Срд 14:41:12
    Я большой специалист в этом деле Смайлик :-)