Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какую Ленту Вы посещаете чаще всего?
70 лет Октября, 25 Л
18%
 18%  [ 8 ]
Красноярский тракт, 22 А
18%
 18%  [ 8 ]
Сибирский проспект, 7
13%
 13%  [ 6 ]
21 Амурская, 21
6%
 6%  [ 3 ]
10 Лет Октября, 190/2
9%
 9%  [ 4 ]
Лукашевича, 33
18%
 18%  [ 8 ]
никакую
15%
 15%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 44
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть гипермаркетов Лента в Омске 

Создана: 15 Сентября 2007 Суб 12:27:27.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1130, просмотров: 447963

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 74, 75, 76  Вперёд
  1. 15 Сентября 2007 Суб 12:27:27

    Федеральная сеть "Лента" представлена в Омске шестью гипермаркетами:
    1. 70 лет Октября, 25 Л. тел.: (3812) 35-67-45 /круглосуточно/
    2. Красноярский тракт, 22 А. тел.: (3812) 29–28–94 /8-23/
    3. Сибирский проспект, 7 тел.: (3812) 35-65-95 /8-23/
    4. 21 Амурская, 21. тел.: (3812) 29-35-85 /8-23/
    5. 10 Лет Октября, 190/2. /8-23/
    6. Лукашевича, 33. /круглосуточно/

    Единый справочный телефон.: 8-800-700-4-111

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске
  2. 16 Апреля 2009 Чтв 14:56:36
    омич писал : Лента частично вкладывается в развязки будущего виадука.


    На примере Амура очень заметно, подремонтировали дорогу которая и была из гаражных кооперативов, а до пушкинского тракта ( там метров 30 разбитой грунтовки знаю точно ездил сам) денег не хватило Very Happy
  3. 16 Апреля 2009 Чтв 14:59:26
    ceppro писал : Мне удобнее с красноярского тракта туда добираться.


    А въезд все равно один Ржака
  4. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Апреля 2009 Птн 13:30:44
    Вот я вчера сама над собой угарала после этой Ленты. Потащила бедного мужа после работы в эту Ленту. Кое-как в пробке дотащились до Ленты, кое-как припарковались, а магазин-то один в один что и на Левом. Так ещё и на кассу очередь по человек 10 была. Это просто ужас. Вышли из Ленты, а я мужу: - Вот я дурочка припёрлась фиг знает куда и не понятно зачем.
    А толкучка там какая была. Офигеть
    А к половине стелажам с продуктами даже подойти невозможно было т.к. там народ с корзинами стоял в очередь в кассу. Больше никогда не поеду на такие мероприятия! Very Happy
  5. 17 Апреля 2009 Птн 13:38:13
    LisiчkaKON писала : Больше никогда не поеду на такие мероприятия! Very Happy


    Первого озарило
  6. 18 Апреля 2009 Суб 14:40:16
    а лавочки и фонтанчик, возле новой ленты для кого??? для местной гопотеки? с пивасиком
  7. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2009 Суб 14:59:26
    Местной гопотеке туда далеко ходить, есть и ближе лавочки.
    А вот для покупателей Ленты - самое то, купил, распил, заплатил милиционерам за распитие в общественном месте...
    Лыба
  8. Meleshka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2009 Суб 18:49:59
    я живу в амуре и тоже в шоке от этого "открытия".
    Офигеть
    Как раньше был ужас от построенных новостроек, если переезд закрыт, к примеру, в пробке по часу стояли. Теперь вообще - народ действиетльно прет пешком. а расчет шел на покупателей-автолюбителей, видимо! меня взбесило отсутствие даже дощатого тротуарчика, мне под машину лезли, реально, мамки с колясками, с детьми за яйцами перлись, бабки рядом с парой килограммчиков в пакете... Я сама молодая мама, мне и в голову не придет в смрад автомоб.выхлопов лезть на этом переезде.. теперь там надо столько делать - и светофор и тротуары! раньше сделать было не судьба... а еще говорят у народа денег нет...
    и вообще туда ночью едить надо Лыба
  9. Andyk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2009 Суб 19:13:04
    Meleshka писала : и вообще туда ночью едить надо Лыба

    Да там и так уже тишина, всю дешевую лабуду ип-шники раскупили, остался обычный товар.....и пробка до диспетчерской
  10. Leleok


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2009 Суб 21:08:50
    ceppro писал : Мне удобнее с красноярского тракта туда добираться.

    Оговорились, уважаемый? Хотели сказать - с Пушкинского. С Красноярского тракта - только через Большие Поля???
  11. 18 Апреля 2009 Суб 21:47:30
    Цитата :мне под машину лезли, реально, мамки с колясками, с детьми за яйцами перлись, бабки рядом с парой килограммчиков в пакете... Я сама молодая мама...



    Что ж вы так высокомерно насчёт пешеходов.я вроде не бабка и не мамка с коляской.Проживаю рядом с Лентой и не вижу смысла стоять на переезде,мне проще пешком сходить.
    Зря вы так молодая мама относитесь к пенсионерам,которые выгадывают копейки.Вы ничем не лучше их,высокомерно посматривая из-за стекла своей праворукой япошки. Реально российское воспитание,неуважение к взрослому поколению.Вы тоже будете старая и тоже будете так же переться со своими авоськами.
    Реально,мне до сих пор не понятен ваш снобизм Недовольство!
  12. 18 Апреля 2009 Суб 23:25:06
    Продавец писал(а) : Проживаю рядом с Лентой и не вижу смысла стоять на переезде,мне проще пешком сходить.

    Ваше право никто у Вас его не отнимает, но ПДД соблюдать то надо ка водителям так и пешеходам !!!
    Продавец писал(а) : к пенсионерам,которые выгадывают копейки.

    Да это противно не спорю
    Продавец писал(а) :Вы тоже будете старая и тоже будете так же переться со своими авоськами.

    Так и хочется в конце вместо точки добавить "и покончить с собой под колесами грузовика или поезда"...

    P.S.: Если Вы такая правильная объясните:" Почему если я на глазах у ГИБДДшника на пешеходном переходе не пропущу человека, он 100 \% меня остановит и оштрафует, а если этот же человек у этого же гаишника на глазах переходя где попало дорогу бросается мне под колеса его даже не останавливают, чтобы съесть мозг ?" А?
  13. 19 Апреля 2009 Вск 8:35:40
    Насчёт ПДД,я согласен, но большинство людей по моим наблюдениям переходят не доходя переезда и не мешают водителям.

    И кстати,я мужского пола.Если что. Норм
  14. 19 Апреля 2009 Вск 8:37:42
    Продавец писал(а) : Насчёт ПДД,я согласен, но большинство людей по моим наблюдениям переходят не доходя переезда и не мешают водителям.
    Меня больше всег непонятно ,именно презрительные высазывания про пенсионеров, и о том что Лента создавалась для владельцев авто.
    И кстати,я мужского пола.Если что. Норм
  15. 19 Апреля 2009 Вск 14:31:29
    Leleok писала : Оговорились, уважаемый?

    Не, не оговорился.
  16. Meleshka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Апреля 2009 Вск 17:52:10
    Продавец писал(а) : Насчёт ПДД,я согласен, но большинство людей по моим наблюдениям переходят не доходя переезда и не мешают водителям.

    да уж, вам хочется поцапаться? снобизм не в словах, уважаемый продавец Гы-гы-гы и при чем здесь праворукая япошка??? Офигеть

    Когда я еду с ребенком в люльке, мне таких горе-пешеходов, иначе не назову, а то опять обидетесь, хочется поругать покрепче. Мы краснеем! Ведь каждая вынужденная остановка - рев из автокресла. Прямо стоит перед глазами картина - мама с дочей и внучкой в коляске пробираются через 21 амурскую между машин перед переездом. Вопрос - какого черта им было вместе тащиться в Ленту, заставляя ребенка дышать автомобильными выхлопами (как ниже всех дышащего) и прочими миазмами оттаявшей грязи, ведь совершенно спокойно эта мама могла бабушку оставить с внучкой гулять во дворике и сбегать в ленту. А, ясно - в коляске полный багажник ячейками яиц забит! Ради этих яиц и затевалась такая экстремальная поездка?? видимо, да. ... вопрос закрыт... как тебе там дышится, доча А?
    вот такая вот зарисовочка. Че не сиделось, спрашивается??? Секрет, как всегда, скрывался в яйцах.... Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 74, 75, 76  Вперёд