Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Новый раздел на Омском форуме 

Создана: 16 Апреля 2009 Чтв 15:57:38.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 6395

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. lkgu78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    16 Апреля 2009 Чтв 15:57:38
    Предлагаю открыть новый раздел "Рукоделие", мне кажется он будет пользоваться большрой популярностью у женской аудитории. Также предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на должность модератора в этот раздел.
  2. 16 Апреля 2009 Чтв 22:43:30
    lkgu78, я за Вас Флажок
  3. 16 Апреля 2009 Чтв 23:27:07
    Вискоза писала : lkgu78, я за Вас Флажок

    Поддерживаю!
    Может назвать раздел новый раздел " делаем сами" тогда коллекционирование монеток не пройдёт.
    Туда могут войти темы про ремонт, кулинарию , вязание, разные поделки... и т.д.
  4. 16 Апреля 2009 Чтв 23:32:58
    LTO писал(а) :Может назвать раздел новый раздел " делаем сами" тогда коллекционирование монеток не пройдёт.
    хе-хе, а изготовление купюр и монеток? Норм
    Цитата :Туда могут войти темы про ремонт, кулинарию , вязание, разные поделки... и т.д.
    вот про это Леди Юля писала: про ремонт и кулинарию например уже есть разделы Смайлик :-)
  5. 17 Апреля 2009 Птн 0:22:46
    омич писал :про ремонт и кулинарию например уже есть разделы Смайлик :-)
    Ну есть и есть. Вон, "Знакомства" и "Встречи" разделены, "Беспредел" и "Ад" вполне успешно в моей голове коррелируют, а не тут-то было! Раскиданы бе-бе-бе Так что дайте людям свои руки куда-нибудь пристроить, пожааалуйста.
  6. 17 Апреля 2009 Птн 0:48:54
    Рукодельницы и рукодельники Лыба
  7. 17 Апреля 2009 Птн 0:59:46
    омич писал: Леди Юля писала про кулинарию например уже есть разделы Смайлик :-)

    Я не нашла про кулинарию.

    Свои заметки пишу в теме "Полезные советы бытовые и не только" в разделе "Это интересно". Больше подходящего ничего не нашла.

    Еще нет темы для обсуждения спектаклей. Было бы интересно.
  8. 17 Апреля 2009 Птн 7:37:00
    омич писал :Рукодельницы и рукодельники Лыба


    оч. умелые ручки Смайлик :-)
  9. 17 Апреля 2009 Птн 7:39:01
    Угу. И на иконке - пустая пластиковая полторашка.
    Ведущий рубрики - Андрей Бахметьев (вроде как-то так) Very Happy
  10. 17 Апреля 2009 Птн 7:50:04
    Hand made. Вещи сделанные своими руками. Я поддерживаю такой раздел!
  11. 18 Апреля 2009 Суб 15:57:22
    lkgu78 писала : Предлагаю открыть новый раздел "Рукоделие", мне кажется он будет пользоваться большрой популярностью у женской аудитории. Также предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на должность модератора в этот раздел.

    Преддлагаю открыть раздел "Рукоблудие". Может будет популярным среди мужской аудитории Гы-гы-гы
  12. 22 Апреля 2009 Срд 5:26:19
    Все-таки интересно про кулинарию. Блюда из мяса, из рыбы... Смайлик :-). В разделе "Кухня съедобностей" обсуждают и рестораны, и продукты - не найдешь рецептов.
  13. 22 Апреля 2009 Срд 6:46:15
    А читать внимательно пробовали? Смайлик :-)
    Ещё разок, пожалуйста, а не найдёте, так я вам помогу, пишите в личку, за этой темой не слежу.
    И продукты там есть, и рестораны, и рецепты! Всё, что и где вкусно!
  14. 22 Апреля 2009 Срд 7:40:35
    Инженер писал :Преддлагаю открыть раздел "Рукоблудие". Может будет популярным среди мужской аудитории Гы-гы-гы
    умнее не дано придумать? Смайлик :-)
  15. 22 Апреля 2009 Срд 7:56:09
    омич писал :
    Инженер писал ... :Преддлагаю открыть раздел "Рукоблудие". Может будет популярным среди мужской аудитории Гы-гы-гы
    умнее не дано придумать? Смайлик :-)

    Так это думать надо. А тут работы много. Толком о другом подумать и не получается Смайлик :-) Только о работе мысли
  16. 22 Апреля 2009 Срд 8:00:32
    cherms писал :
    оч. умелые ручки Смайлик :-)


    И всё таки, тогда лучше без затей - "Умелые руки". Раньше такие кружки были повсюду.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд