Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм взгляни на свой рабочий стол. что ты видишь? 

Создана: 16 Апреля 2009 Чтв 9:02:50.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 9105

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 16 Апреля 2009 Чтв 9:02:50
    ненене, я не про ныряющего тигра и стоунхендж. что, помимо всеразличной канцелярии и оргтехники присутствует на вашем рабочем месте?
    у меня: бутылка водки 0,5, бутылка из-под водки 0,25, бренди-бокал и карамельки Мы краснеем!
  2. 16 Апреля 2009 Чтв 14:12:15
    Белая Мамба писала :
    Нет, я хоть и блондинка, но розовый цвет не приветствую в деловой обстановке. Хотя есть шкодная миниюбка джинсовая барбичнорозовая- но только на выходные!

    ну супер)
    хотя в мини юбке РОЗОВОЙ возможен неплохой карьерный рост!
  3. 16 Апреля 2009 Чтв 14:42:05
    Марусенок писала:
    Белая Мамба писала ... :
    Марусенок писала ... : стикерами розовенькими мониторчик обклеин?

    Нет, я хоть и блондинка, но розовый цвет не приветствую в деловой обстановке. Хотя есть шкодная миниюбка джинсовая барбичнорозовая- но только на выходные!

    судя по инфе вам 31 год.......барби в этом году 50.так что не выкидывайте розовую юбочку)еще до 50 можно носить!
    ЗЫ
    разозлили Вы меня)

    Да я смотрю вы давно повод искали позлиться.
  4. 16 Апреля 2009 Чтв 15:15:54
    Фигассе! Бабы срутся....вроде и никого не делят. Наверное, что-то личное. Видимо, у кого-то сиськи больше, или попа круглее....
  5. 16 Апреля 2009 Чтв 15:25:28
    стоит мне появиться со своим грибочком, и усё будет в порядке, он успокаивает))))))))
  6. 16 Апреля 2009 Чтв 15:28:21
    Белая Мамба писала : Да я смотрю вы давно повод искали позлиться.

    Мне наоборот казалось, что вы давно друг друга лижете... Померещилось, видимо. Но розовая юпка стоит того, чтобы устроить склоку и вырвать друг другу пару перьев.
    Ну я за Марусю, уж простите.
  7. 16 Апреля 2009 Чтв 15:30:21
    brendon\_li писал : стоит мне появиться со своим грибочком, и усё будет в порядке, он успокаивает))))))))

    чет не помогло, можно еще раз? Гы-гы-гы
  8. 16 Апреля 2009 Чтв 15:36:38
    вернусь к теме...вижу на рабоем столе срач...

    Монитор, колонка,лампа, сгоревшая лампочка, стакан с ручками, штук 50 дисков, дезодорант, бадяга, кислота аскорбиновая, зубочистки, ножницы, кусачки, рамка с фото, фарфоровая кошка, пачка карточек, набор отверток, лак прозрачный (с креатином), ангелок, пара телефонов..и т.д. в общем срач.. 4 кружки убрал...
  9. 16 Апреля 2009 Чтв 15:46:10
    Толя (если тебя так на самом деле зовут)...песец, срач у тебя на столе низачот!!!.....!
  10. 16 Апреля 2009 Чтв 15:49:32
    Чашка-термос, пачка Майского чая, ключи от машины, часы наручные, столовый нож для масла, пачка прокисшего маинеза Слобода, останки канцелярского набора, блокнот ненужный. Смайлик :-) Еще есть календарь за 2007 год с девочками голыми
  11. 16 Апреля 2009 Чтв 15:51:55
    один бук на стене,монег,клава,мыш от него. нетбук на проверке.
    кассовый ящик с деньгами(мало но чеСтные))))
    чай, USB подогревалка для кружки- подарок коллеги. висит тел на шнуре зарядки,папки - одна с архивом заявлений,вторая с архивом по АСЦ.
    настольный прибор на стену самолично прикрученный- так удобнее.стандартный набор беспорядка - флешка,потаскушнник(внешний винт) и так далее далее далее)))
    уютно вопщем)))))))


  12. poobshaemsya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2009 Чтв 15:54:00
    Private Joker писал : Толя (если тебя так на самом деле зовут)...песец, срач у тебя на столе низачот!!!.....!


    а вот этот зачет ? Гы-гы-гы надо сказать, что на фотке как-то вид получше чем в реале Confused

  13. Vanek55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2009 Чтв 15:55:40
    Гы-гы-гы Фигасе - а я думал что срач у меня : колонки 2.1 , липнущий от чая бокал, подстаканник под него, 2 огрызка от карандаша, три GPS антенны(по работе нада) и обжимка для их разъёмов, гелевая ручка .... вторая, лоток для бумаг..(а в нём в этой куче походу ктото умер), пара заключений, флэшка, удлинитель ком-порта. ну всё вроде Смайлик :-)
  14. 16 Апреля 2009 Чтв 15:58:08
    Белая Мамба писала :
    brendon\_li писал ... : стоит мне появиться со своим грибочком, и усё будет в порядке, он успокаивает))))))))

    чет не помогло, можно еще раз? Гы-гы-гы


    да пжалста))) тока на вас он действует наоборот возбуждающще, раз с первого раза не помогло Гы-гы-гы
  15. Vanek55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2009 Чтв 15:59:10
    Кстати если есть ещё у кого фотку показать раб.стола то обратите внимание сюда /viewtopic.php?t=78687&postdays=0&postorder=asc&start=0
  16. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2009 Чтв 16:15:03
    44 писал :Отгадайте что за вид ? Смайлик :-)

    А его возможно размножить? Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд