Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Великий пост 

Создана: 12 Марта 2004 Птн 20:57:20.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 955

  1. 12 Марта 2004 Птн 20:57:20
    Расскажите ПЛЗ, кто-нить когда -нить постился и есть ли от этого какая-то польза.....ведь я думаю не зря выбрано было именно это время и определенные продукты....и вообще кому это надо????
  2. Живчик


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Марта 2004 Птн 21:05:39
    black bird писал(а) :Расскажите ПЛЗ, кто-нить когда -нить постился и есть ли от этого какая-то польза.....ведь я думаю не зря выбрано было именно это время и определенные продукты....и вообще кому это надо????


    Время было выбрано потому, что давным-давно именно к этому времени усе продукты благополучно заканчивались..... подъедали их, понимаешь ли.... зима....
    Польза? Ну да.... посиди-ка сорок дней на картошке и капусте - пузо круглое, есть уже неохота потому как невкусно, остается спать.....
    Хочешь получить пользу от времени, именуего "пост"? Кушать поменьше и пореже, дышать в полную и красивую свою грудь, улыбаться (ох, как это раздражает мелких и закомплексованных!) и жить, жить, ЖИТЬ!
    От всего моего большого сердца - удачи тебе!
  3. Живчик


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Марта 2004 Птн 21:16:13
    black bird писал(а) :Расскажите ПЛЗ, кто-нить когда -нить постился и есть ли от этого какая-то польза.....ведь я думаю не зря выбрано было именно это время и определенные продукты....и вообще кому это надо????


    Еще пришло на память: и сексом во время поста раньше нельзя было заниматься - дабы не рожали во время сенокоса, вот....
    Ты ведь не собираешься поститься???
  4. 12 Марта 2004 Птн 23:55:59
    никогда не потилась...и не хочу....
  5. 12 Марта 2004 Птн 23:59:18
    мне кажется что поститься не обязательно...я никогда этим не занималась...
  6. 14 Марта 2004 Вск 15:01:26
    Живчик писал(а) :
    black bird писал(а) ... :Расскажите ПЛЗ, кто-нить когда -нить постился и есть ли от этого какая-то польза.....ведь я думаю не зря выбрано было именно это время и определенные продукты....и вообще кому это надо????


    Еще пришло на память: и сексом во время поста раньше нельзя было заниматься - дабы не рожали во время сенокоса, вот....
    Ты ведь не собираешься поститься???


    Нет, ну вот рожать во время сенокоса я не собираюсь, по крайней мере в этом году - точно! А без секса просто немогу, хреновый тогл\да пост у меня....получается.....ДУМАЮ я ЕГО не разгневаю, что скажу, что отказ от мяса можно было бы компенсировать хорошим сексом:)))))))))))))) Ржака
  7. 14 Марта 2004 Вск 23:52:32
    post eto chush sobachya!
    vesna, avitaminoz,... a pri poste pridetsya ogranichivat` sebya v produktah.
    v drevnei rusi vo vremya posta umiralo dohrena narodu. itak jrat` bylo nechego, eshe i eta sranaya religiya s ee dolbannym postom. Норм Very Happy

    koroche kushaite na zdorovie, da pobolshe !
  8. Живчик


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2004 Пон 9:32:52
    black bird писал(а) :Нет, ну вот рожать во время сенокоса я не собираюсь, по крайней мере в этом году - точно! А без секса просто немогу, хреновый тогл\да пост у меня....получается.....ДУМАЮ я ЕГО не разгневаю, что скажу, что отказ от мяса можно было бы компенсировать хорошим сексом:)))))))))))))) Ржака


    улыбается..))))
    а мне вот мяса всегда после хочется....
    какой уж тут пост? Гы-гы-гы