Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Всероссийский мужской день 

Создана: 09 Марта 2004 Втр 16:14:30.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 56, просмотров: 9070

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 09 Марта 2004 Втр 16:14:30
    Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
    Прикиньте нет мужского дня.....
    Недовольство!
    Давайте устроим в этом году.. Exclamation Exclamation 10.03.04г.

    ПРАЗДНИК себе...

    Есть праздник:
    1. защитника отечества
    2. 8 марта
    3. в других странах день отца
    4. день брата..

    А нашего праздника нет
  2. 11 Марта 2004 Чтв 17:44:25
    Вот мы вчера устроили себе праздник

    купили ящик пива и отдохнули как люди..



    а вы тормоза вот так вам всем (хююй)
  3. 14 Марта 2004 Вск 1:27:32
    хреновый из тебя человек ТОЛИК......чес чес...))
  4. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2004 Вск 10:25:37
    Exclusive писал:хреновый из тебя человек ТОЛИК......чес чес...))

    сначала узнай его как человека, а потом уже так высказывайся. если ты знаешь его лично, то мнение можно понять...а если нет, то лучше помолчи
  5. 15 Марта 2004 Пон 11:48:23
    Какой там человек, мальчишка еще сапсем не оперившийся....
    глупости это он по молодости такие выдает, мжет с возрастом поумнеет, и начнет ценить хоть еще кого-то кроме себя.....
  6. 15 Марта 2004 Пон 20:30:48
    это в чей адрес сейчас было -то???..
    что-то , как-то даже интересно%)
  7. 16 Марта 2004 Втр 12:20:18
    Предыдущий мой пост о Толике.....
  8. 16 Марта 2004 Втр 13:03:31
    Lubo4k@ писал(а) :Предыдущий мой пост о Толике.....

    Люба! ну ты че так на Толика? пожалей уж нервы бедного алкоголика!
  9. 16 Марта 2004 Втр 13:28:09
    Жалеть человека за глупость - нельзя, а то ты тем самым сподвигнешь его к еще большим глупостям!!!!

    А алкоголь еще большая глупость, чем уход из дома!
    Согласись, это был далеко не обдуманный и никак не взрослый поступок! За свои действия мужчина должен отвечать, а иначе это мальчишка сопливый!!! Мы должны отвечать за наших близких.....ИМХО
  10. 16 Марта 2004 Втр 15:01:08
    нет, я тоже считаю что Толик не всегда прав, но все же.....
    мне его жалко....пьет и пьет.....
  11. 16 Марта 2004 Втр 23:45:31
    Lubo4k@ писал(а) :Жалеть человека за глупость - нельзя, а то ты тем самым сподвигнешь его к еще большим глупостям!!!!

    А алкоголь еще большая глупость, чем уход из дома!
    Согласись, это был далеко не обдуманный и никак не взрослый поступок! За свои действия мужчина должен отвечать, а иначе это мальчишка сопливый!!! Мы должны отвечать за наших близких.....ИМХО


    Любочка, почему ты мне не скажешь в лицо то, что о бо мне думаешь

    А дураком,дебилом, мальчишкой, сопляком и т.д. не зная меня ты называть не можешь (по сути дела ты меня не знаешь?) Подумай как говорится "я не обитчевый но обиды запоминаю"(оскорбления) и самое главное держу их в сердце. Подумай.... Грустно :-(
  12. 17 Марта 2004 Срд 12:08:13
    tolik писал :Любочка, почему ты мне не скажешь в лицо то, что о бо мне думаешь
    А дураком,дебилом, мальчишкой, сопляком и т.д. не зная меня ты называть не можешь (по сути дела ты меня не знаешь?) Подумай как говорится "я не обитчевый но обиды запоминаю"(оскорбления) и самое главное держу их в сердце. Подумай.... Грустно :-(


    Ну видимо потому что вижу тебя не часто, а бегать за тобой в поисках ответа.....мне заняться можно подумать нечем....
    Дебилом я не называла!!! Я сказала мальчишка!!!! Я не считаю, что ты свинья, просто совершенно безответственный.....таких много, вот тока я этого не люблю! Хочешь поспорить???
    Ты обидчивый, но отходчивый! Но в данном случае даже обижаться глупо!!! Ты очень милый МАЛЬЧИШКА!!!!! Wink
  13. 18 Марта 2004 Чтв 18:52:33
    Lubo4k@ писал(а) :
    tolik писал ... :Любочка, почему ты мне не скажешь в лицо то, что о бо мне думаешь
    А дураком,дебилом, мальчишкой, сопляком и т.д. не зная меня ты называть не можешь (по сути дела ты меня не знаешь?) Подумай как говорится "я не обитчевый но обиды запоминаю"(оскорбления) и самое главное держу их в сердце. Подумай.... Грустно :-(


    Ну видимо потому что вижу тебя не часто, а бегать за тобой в поисках ответа.....мне заняться можно подумать нечем....
    Дебилом я не называла!!! Я сказала мальчишка!!!! Я не считаю, что ты свинья, просто совершенно безответственный.....таких много, вот тока я этого не люблю! Хочешь поспорить???
    Ты обидчивый, но отходчивый! Но в данном случае даже обижаться глупо!!! Ты очень милый МАЛЬЧИШКА!!!!! Wink



    КТо как хочет тот так и думает
  14. МаЙя


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2004 Срд 14:29:26
    Гы-гы-гы очень прикольно , эсли это ты !!!! теперь я тоже в форуме !!! Норм
  15. Пися


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2004 Срд 14:53:28
    МаЙя писал(а) :Гы-гы-гы очень прикольно , эсли это ты !!!! теперь я тоже в форуме !!! Норм

    Оу, ёпт, ещё тебя тут не хватало!? Тоже флудить будешь? Очередной флудераст? А-то смотри…модераторы у нас злые, почикают всё и накажут ещё вдруг
  16. 09 Марта 2007 Птн 10:28:05
    тема завтра актуальна !!!! По пиву! По пиву!

    всю тему читать не надо..так скажу к слову


    10 марта всеросийский мужской день Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд