Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю системник Core 2 Duo без винта + монитор... 

Создана: 11 Апреля 2009 Суб 19:26:52.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 7988

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Апреля 2009 Суб 19:26:52
    Продаю системник Core 2 Duo без винта + монитор...

    Состав

    Память Samsung 1Gb ddr2 PC6400 x 2 (2Gb)
    [внешняя ссылка]
    CPU Intel Core 2 Duo E4500 2.2 Ггц S-775 OEM
    [внешняя ссылка]
    Mb Asus (P5KPL-VM) S-775 Intel G31
    [внешняя ссылка]
    Coler for CPU GlacialTech lgloo 5062
    [внешняя ссылка]
    Miditower INWIN S618 <Grey> ATX 450W (24+4пин)
    [внешняя ссылка]
    DVD-RW Nec AD5200S-01 SATA куплен 29,12,2008 в Ритме. Гарантия 20 месяцев со дня покупки.
    [внешняя ссылка]
    Монитор
    Samsung SyncMaster 710v
    [внешняя ссылка]

    На все, кроме DVD гарантии нет. Все (кроме DVD и монитора) куплено чуть больше года назад.
    Монитор от октября 04 года (дата выпуска. Когда купил не помню). DVD куплен 29,12,2008 в Ритме.
    Продается в связи с ненужностью.

    Системник БЕЗ ВИНТА 7000 рублей российских.
    Системник БЕЗ ВИНТА + монитор 8500 рублей российских.
    Напоминаю... Торгуется до мая.


    Пы.Сы. Так как тело мое устало звонить. Вот мой номер. Кто заинтересован, звоните. ***************
    Звонить до 21-00. После я выключаю этот телефон обычно.
    ася *************** (бываю иногда и в ней)
  2. PIZDEZ


    Участник


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    14 Апреля 2009 Втр 22:10:15
    заберу чуть менее 10 тыр, если на обмывку уступишь :) А если серьёзно, то нужен такой комп, все устраивает вот только предупреди если согласен, мне надо один день на сбор средств .... телефон контактный 89620564500 жена Ольга, она в курсе.....
  3. 14 Апреля 2009 Втр 22:27:08
    PIZDEZ писал : заберу чуть менее 10 тыр, если на обмывку уступишь :) А если серьёзно, то нужен такой комп, все устраивает вот только предупреди если согласен, мне надо один день на сбор средств .... телефон контактный 89620564500 жена Ольга, она в курсе.....

    Пардон. не уступлю. Звонить буду уже завтре. Пьян ибо седня уже. И в личке 3 человека уже. Черт, а настроился уже без винта продавать... Опять диски писать Грустно :-(
  4. 14 Апреля 2009 Втр 23:07:07
    Пока зарезервировано для человека по имени Александр. Без монитора и винта (если я правильно его понял). По поводу монитора оставляйте свои предложения. Винт (уж раз пошла такая пьянка) продавтся не будет. Сберегу болванки...
    Пы.Сы.
    Отдельное спасибо человеку с несколькими никами, коий пытался купить этот комп за 4-5 тысяч рублей. Ваши аргументы и примеры меня очень повеселили. Ток личку после вас чистить... Я всеж не дворник, а работник культуры...
    Ну все, теперь точно спатеньки.
  5. 15 Апреля 2009 Срд 6:46:37
    Mikael72 писал : Небольшое добавление. Системник без винта продам за 7500.
    И сразу. Хоть седня. Надоело инфу сохранять. Места нету уже... И сил...


    Поправьте меня, здесь про моник ни слова.?!
  6. PIZDEZ


    Участник


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    15 Апреля 2009 Срд 7:27:17
    А если без винта но с монитором то сколько? И отдельно монитор почем?
  7. 15 Апреля 2009 Срд 7:55:18
    PIZDEZ писал : А если без винта но с монитором то сколько? И отдельно монитор почем?

    Отзвонился. Это самый для меня удобный вариант. Около 9 я думаю. + - немного.
  8. 15 Апреля 2009 Срд 7:57:24
    ARIECru писал(а) :
    Mikael72 писал ... : Небольшое добавление. Системник без винта продам за 7500.
    И сразу. Хоть седня. Надоело инфу сохранять. Места нету уже... И сил...


    Поправьте меня, здесь про моник ни слова.?!

    И действительно же... Про моник ни слова... (Системник, это как раз без монитора. Коробочка с начинкою)
    Непоняли друг друга. Резерв снимается. Торгуется дальше...
  9. 15 Апреля 2009 Срд 10:20:18
    Развеселая торговля продолжается )))
    Итак, вот они… Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы…
    1. Разбить возможно так :
    а. Системный блок без винта (коробочка с начинкою) БЕЗ ВИНТА.
    В комплекте сетевой шнур, коробочка от материнской платы (по моему в ней еще шлейфы лежат, но точно не помню) диск от материнской платы. Гарантийный талон на на ДВД (гарантия Ритма. Гарантии валом) И гарантийный талон на системник (гарантия закончилась)
    Цена 7.500 рублей (семь тысяч пятьсот рублей)
    б. Системный блок с винтом. ... так как на винте обнаружил беды - вариант снят с продажи
    с. Системный блок + монитор. БЕЗ ВИНТА! Надо сказать, самый удобный для меня вариант. Поэтому при прочих равных, этому варианту отдастса предпочтение.
    Все тоже, но добавляется монитор.
    Цена 8.800 рублей (восемь тысяч восемьсот рублей)
    д. Все скопом.
    Отдам за 9.900 рублей так как на винте обнаружил беды - вариант снят с продажи
    2. Условия продажи.
    а. Манибека не будет (Единожды нарвался. Не заметил, что человек монитор уронил и отдал деньги назад), поэтому приезжайте со своими тестами и тестируйте сколько душе угодно. Я в этом железе уверен. Все же год в месте (тут скатилась скупая мужская слеза)
    б. Большая просьба. Если вы говорите, что куплю и пропадаете… Не надо так делать. Ибо если я пообещал человеку, я жду сутки. Даже если мне поступает более выгодное предложение, я отказываю сделавшему это предложение. Давайте же уважать друг друга. Скинуть СМС, позвонить или написать в личку не трудно, если решили отказаться от покупки. Ура, собственно.
    с. раздумывающим. Торговацца будет до мая. Если не продасца,, по частям в продажу не поступит, а отдастса ребенку на растерзание.

    Пы.Сы.
    Господин с несколькими никами под именем Сергей (да простят меня другие люди с этим именем)
    Прошу вас. Не надо названивать каждые полтора –два часа и трахать мне моск. Я не любитель секса по телефону, тем более с людьми мужского полу. Я понимаю, что вы безработный. Мне очень жалко вас. Но вы не купите этот комп за 5 тысяч рублей. Обратите внимание, пожалуйста на другие предложения.



    Зарезервирован на сутки вариант.
    с. Системный блок + монитор. БЕЗ ВИНТА!
    Для человека под ником PIZDEZ
  10. 15 Апреля 2009 Срд 14:53:29
    маласа, весело, но обстоятельно))
  11. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2009 Срд 14:56:47
    Если пиз-,дец (господи ну и ник) не заберет, я завтра беру все. 8913 142 44 4два
  12. 15 Апреля 2009 Срд 15:01:10
    Paranoid писал : Если пиз-,дец (господи ну и ник) не заберет, я завтра беру все. 8913 142 44 4два

    Подождем до завтра. но для меня предпочтительнее все же не "все", а без винта...
    Но ежли что, расстанусь и со "всем" (пошол писать диски)
  13. satan666999


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2009 Срд 17:34:29
    а отдельно монитор купить можно?
  14. 15 Апреля 2009 Срд 19:05:08
    satan666999 писал : а отдельно монитор купить можно?

    1. Человек, который попросил для него зарезервировать не уверен до конца, какой вариант покупки он изберет. Если без монитора, то конечно монитор поступит в продажу. Ибо мне он не нужен.
    2. Я запишу вас в книжечку... Very Happy вы будете четвертым в очереди.
  15. Andyk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2009 Срд 20:37:53
    монитор за 2200р купил бы, надумаете, пишите в личку
  16. 15 Апреля 2009 Срд 20:51:10
    Господа. Предложение по комплекту с винтом снимается. Ща проверяю его, шобфуфел не сувать. Беды на нем.
    Поэтому, либо весь комплект без винта за 8800
    Либо 7500 системник без винта и монитора.
    Человек раздумывающий еще не знает. Как отзвонится и переговорю с ним, сообщу дополнительно.

    Andyk писал : монитор за 2200р купил бы, надумаете, пишите в личку


    Монитор продается в последнюю очередь.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд