Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Элитные британские котята 

Создана: 23 Августа 2008 Суб 21:15:15.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 22374

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 23 Августа 2008 Суб 21:15:15
    В нашем питомнике "Птенцы Дракона" 18. 07. 2008г. родились котята. Три чудных голубых мальчика: круглолобые, большеглазые, с маленькими хорошего постава ушками, все кобби с плотно набитой короткой шёрсткой.
    Цвет от тёмно-голубого до совсем светлого. Две сестрицы красавицы. Чёрный дым и шоколадное пятно. Куклы! Лыба Котята шустрые и разговорчивые. На фото бороды у них в сливках, потому как иначе попозировать не заставить. Токмо взятка. Wink
    Мама наша, а отец Зевс Чеширский Кот. Фото родителей. Оба родителя настоящие британцы, впрочем, по мордам лица всё видно. Very Happy




    Котята. На фото всем 1 месяц.
    Эскот Птенец Дракона - голубой мальчик. (зарезервирован)

    Эль Птенец Дракона - голубой мальчик. (зарезервирован)

    Элли Птенец Дракона -шоколадное пятно. Девочка. (продаётся)


    Эсти Птенец Дракона - девочка чёрный дым. (продаётся)


    Эльф Птенец Дракона -голубой мальчик. (продаётся)


    Звоните, пишите, приходите смотреть и резервировать. Отпускаться в новый дом будут в возрасте 8-ми недель. Консультации по выращиванию и воспитанию обязательны. Подарок от Ройал Канина каждому котёнку. 8-923-677-1146. ICQ, личка.
  2. 25 Февраля 2009 Срд 16:36:07
    silver xopek писала :От души поздравляю заводчиков такой красотки!!!!!!

    Псиб. А что скажешь про моего чёрного мрамора?
  3. 25 Февраля 2009 Срд 17:00:52
    Дядя\_Миша писал :
    silver xopek писала ... :От души поздравляю заводчиков такой красотки!!!!!!

    Псиб. А что скажешь про моего чёрного мрамора?

    Хорошая лялька.
    Только я по фотке судить не решусь - я лучше живьем гляну. Когда можно забежать? Хех!
  4. 25 Февраля 2009 Срд 17:11:50
    silver xopek писала : Когда можно забежать? Хех!

    Да хоть сегодня. И этого Снарка возьми, веселее будет. После семи вечера давай?
  5. 25 Февраля 2009 Срд 17:41:36
    Дядя\_Миша писал :
    silver xopek писала ... : Когда можно забежать? Хех!

    Да хоть сегодня. И этого Снарка возьми, веселее будет. После семи вечера давай?

    Не, седня не могу - за ребенка беспокоюсь. Надо бы еще пару дней за ними последить, чтобы чего не случилось.
  6. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Февраля 2009 Птн 22:46:12
    [quote="Дядя\_Миша"]Ну, поздравляю ся, моя коша Элли Птенец Дракона выйграла юниорский ринг у Шевченко 22-го февраля. Коша не привозная, вывели сами. Смайлик :-) Поздравляю Катяру, выйгравшую 21-го все что возможно со своим Зайчиком.



    Спасибо за поздравления!!!! И ВАС С ТАКИМ УДАЧНЫМ ДЕБЮТОМ У ИМЕНИТОГО СУДЬИ!!!
  7. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Февраля 2009 Птн 22:51:39
    silver xopek писала :От души поздравляю заводчиков такой красотки!!!!!!
    Нашего котика официально зовут: Солнечный Ветер Вашингтон с Лунной Грации Мы краснеем! Но это ничего, что его назвали девочкой, я тоже когда впервые его увидела, назвала девочкой Ну и вот, стало быть .
  8. 03 Марта 2009 Втр 13:20:22
    katяра писала :
    silver xopek писала ... :От души поздравляю заводчиков такой красотки!!!!!!
    Нашего котика официально зовут: Солнечный Ветер Вашингтон с Лунной Грации Мы краснеем! Но это ничего, что его назвали девочкой, я тоже когда впервые его увидела, назвала девочкой Ну и вот, стало быть .

    Прошу прощения. :) Но такая сладкая мордашка, что прямо лялька - девочка :)
  9. 16 Марта 2009 Пон 17:54:07
    silver xopek писала :Только я по фотке судить не решусь - я лучше живьем гляну. Когда можно забежать? Хех!

    Вот теперь чем раньше - тем лучше. Мрамора и вискас выставляются на продажу. Звоните, уточняйте. Фото их нынешних - завтра.
  10. 20 Марта 2009 Птн 17:02:49
    Итак, обещанные фотки
    Мальчик скоттиш-страйт чёрный мрамор

    И мальчик Смайлик :-) тоже естессно скоттиш страйт черное пятно на серебре.

    Готовы к переезду, приучены-воспитаны и всё такое, что у нас само собой прилагается. Смайлик :-) Мрамор 7500, пятно на серебре 5000. Вобщем, почти даром для котят такого уровня. Контакты в первом посте.
  11. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2009 Птн 17:21:46
    красавцы! и совсем не дорого сейчас заберут.. Смайлик :-)
  12. SnaKKe0001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2009 Втр 12:46:10

    Бонни
    Приобретал у вас))оч доволен)))
    вот кстати она же та что лиловый таби
  13. 14 Апреля 2009 Втр 15:04:38
    SnaKKe0001 писал : Бонни
    Приобретал у вас))оч доволен)))
    вот кстати она же

    Выросла масечка. Рад, что довольны. Отличный селкирк-страйт растёт. Не пропадайте. Количество селкирков в городе увеличивается - это радует.
  14. SnaKKe0001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2009 Втр 19:51:51
    Дядя\_Миша писал :Отличный селкирк-страйт растёт. Не пропадайте.


    Не в коем случае)))
  15. 17 Апреля 2009 Птн 14:46:53
    Остался мальчик скоттиш страйт черное пятно на серебре. А серебро такое, что даже я удивляюсь. Изумительный мальчик.
  16. 13 Августа 2009 Чтв 14:19:50
    Продаётся чистокровный британский котёнок. Девочка. Юджина Птенец Дракона. 1.5 месяца Воспитана, приучена. Окрас - чёрный дым. Т.Ю. сказала на актировке:"Обязательно в клуб". Недорого.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд