Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Подскажите поликлинику, где лечат угревую сыпь 

Создана: 13 Апреля 2009 Пон 19:33:28.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1742

  1. 13 Апреля 2009 Пон 19:33:28
    Собсна сабж, в Омске я недавно, на лице стали постоянно появляться угри, в какую поликлинику можно обратиться?
  2. 13 Апреля 2009 Пон 19:36:46
    на Иртышской набережной,39
  3. Zelenoglazaya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2009 Пон 20:42:40
    да,я тоже в этой клинике лечила угревую сыпь. Отличная клиника!!
  4. 13 Апреля 2009 Пон 21:48:10
    а куда там обращаться? как лечение проходит? сколько стоит?
  5. 14 Апреля 2009 Втр 0:31:31
    позвони и узнай. цены меняются, график работы тоже.
  6. 14 Апреля 2009 Втр 9:05:47
    Подозреваю, что эта поликлиника вечна...

    Когда я был маленький - а было и такое время! - и у меня, как и у многих моих сверстников, была аналогичная проблема с акне (а именно так "по-научному" называется описываемая угревая сыпь), я тоже, желая поскорее быть "чистолицым кросаффчегом", обратился в эту клинику. Сколько ходил - врать не буду, не помню, давно дело было, но знаю, что не один месяц точно (по субъективным воспоминаниям). Что только там не делали... Описывать особо не буду, есть процедуры и не из приятных, помню только, что в конце концов каждый день обязательно накладывалась одна из двух масочек на лицо. Одна была такая желто-коричневая, жирная, противная, жгучая - бррр! гадость! А другая - напротив, белая, сметанообразная, быстро высыхающая, успокаивающая, прохладная такая. И в зависимости от того, какой тип маски должны были делать сегодня, дни у меня делились на "любимые" и "нелюбимые"...

    В общем, честно отходил я в этот "концлагерь" (шучу) пару-тройку (как я уже говорил, точно не помню) месяцев, стоически вытерпел все муки... Ничего не помогло. Как были акне, так и оставались. Плюнул я на это все и ушел оттуда с гордо поднятой головой...

    ... а сыпь потом прошла сама собой, как только закончилось половое созревание... Норм
  7. 14 Апреля 2009 Втр 9:18:49
    может у топикстартера не от этого) мож от нашего чистейшего воздуха))))

    у меня в Москве, к примеру, тоже на лице все, что можно, высыпает