Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Посоветуйте ксенон. 

Создана: 09 Апреля 2009 Чтв 14:27:39.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4447

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Апреля 2009 Чтв 14:27:39
    Народ, кто может посоветовать(отозватся) о ксеноне. Ниссан Альмера оптика линзованная, лампа Н7.
  2. 09 Апреля 2009 Чтв 20:54:22
    Цитата : Народ, кто может посоветовать(отозватся) о ксеноне. Ниссан Альмера оптика линзованная, лампа Н7.
    Возьми (шоми) в названии могу и ошибиться но вроде звучит так или фантом он подороже но зато оба качественные. . И не более 5000 кельвинов проверено
  3. 10 Апреля 2009 Птн 9:33:32
    Antibad писал(а) : Народ, кто может посоветовать(отозватся) о ксеноне. Ниссан Альмера оптика линзованная, лампа Н7.


    дык у тебя же под галоген линза ....зачем в неё ксенон пихать ....

    отражатель предназначен для галогена ....соответсвенно при втыкании туда лампы H7 ксяноновой или D2S через переходник, ты не получишь правильного света ....

    отражатель настроен по другому ....


    нет я не говорю что никто так не делает...колхозников полно ....вон в рефлекторную оптику ксянон навтыкали .......
    у тебя конечно ситуация лучше будет .....но четких границ может не быть ....я просто не знаю что за производитель производит линзы на альмеру....поэтому не могу сказать какие еще проблемы могут быть
  4. 10 Апреля 2009 Птн 12:10:25
    romka писал :
    нет я не говорю что никто так не делает...колхозников полно ....вон в рефлекторную оптику ксянон навтыкали .......
    у тебя конечно ситуация лучше будет .....но четких границ может не быть

    На мазду 626 с рефлекторной оптикой (если я правильно понял, то это когда стекло формирует световой пучок) поставили ксенон и результат отменный! Хозяин этого авто теперь не пользуется дальним, так как он не нужен. И не слепит никого, потому что мазда европейка и фары настроены.
  5. 10 Апреля 2009 Птн 20:44:01
    Цитата :нет я не говорю что никто так не делает...колхозников полно ....вон в рефлекторную оптику ксянон навтыкали .......
    у тебя конечно ситуация лучше будет .....но четких границ может не быть ....я просто не знаю что за производитель производит линзы на альмеру....поэтому не могу сказать какие еще проблемы могут быть
    Там всё нормально а какая лампа стоит наполненная галогеном или ксенонам неважно ксенон просто ярче светит
  6. RAGNAR


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2009 Птн 21:53:14
    Antibad писал(а) : Народ, кто может посоветовать(отозватся) о ксеноне. Ниссан Альмера оптика линзованная, лампа Н7.


    Если решитесь брать ксенон.
    То могу порекомендовать SHO-ME


    Биксенон 6050 руб.
    ксенон 3300 руб.

    Для вас как для участника форума будет скидка 5\%

    Подробности тут /viewtopic.php?t=88580
  7. 10 Апреля 2009 Птн 22:01:02
    Цитата :То могу порекомендовать SHO-ME


    Биксенон 6050 руб.
    ксенон 3300 руб.

    Для вас как для участника форума будет скидка 5\%
    Был сегодня на оптовки там 3.150 SHO-ME и торгуюца Вопрос
  8. 11 Апреля 2009 Суб 0:30:52
    с форума [внешняя ссылка]
    Holtoff: Есть у меня пожелание. Вернее, не пожелание, а представление о том, как должен выглядеть АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему - ксеноновый дальний! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их, или отвернуть голову - нельзя. И так во веки веков.
    А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за что мне это мучение!?!", громкий глас с неба отвечал:
    "Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял - НИЧО не слепит!"
  9. 11 Апреля 2009 Суб 0:40:29
    DrOn писал : На мазду 626 с рефлекторной оптикой (если я правильно понял, то это когда стекло формирует световой пучок) поставили ксенон и результат отменный! Хозяин этого авто теперь не пользуется дальним, так как он не нужен. И не слепит никого, потому что мазда европейка и фары настроены.


    1. рефлекторная это зеркальная ...то есть свет формруют куча отражателей зеркальных ....

    2. читай пост выше....выжигать надо глаза таким довольным ...конечно дальний не нужен ...он всегда включен просто.... Гы-гы-гы


    seegey32 меня поражают ваши познания ....... Гы-гы-гы
  10. 11 Апреля 2009 Суб 8:15:36
    поноставят синих пищалок, потом выпендриваются.
  11. 11 Апреля 2009 Суб 22:19:08
    Цитата :seegey32 меня поражают ваши познания ....... Гы-гы-гы
    Роман отвечаю и задаю вопрос сразу. Я слукавил это мая работа, которая основная я занимаюсь доп.-борудованием и знаю немало теперь вопрос без обид я как небольшой знаток не увидел галочку на ваших фото колхозного ксенона а также хотелось бы узнать на каком расстоянии проводилась регулировка оптики , проходит ли она по госту ??? Вопрос Вопрос Вопрос
  12. 11 Апреля 2009 Суб 22:29:02
    Цитата :
    На мазду 626 с рефлекторной оптикой (если я правильно понял, то это когда стекло формирует световой пучок) поставили ксенон и результат отменный! Хозяин этого авто теперь не пользуется дальним, так как он не нужен. И не слепит никого, потому что мазда европейка и фары настроены
    626 не может использовать ксенон без регулировки это просто хамство по отношению к другим там надо регулировать оптику точнее опускать пучок ниже.
  13. 12 Апреля 2009 Вск 0:40:29
    seegey32 писал : Роман отвечаю и задаю вопрос сразу. Я слукавил это мая работа, которая основная я занимаюсь доп.-борудованием и знаю немало теперь вопрос без обид я как небольшой знаток не увидел галочку на ваших фото колхозного ксенона а также хотелось бы узнать на каком расстоянии проводилась регулировка оптики , проходит ли она по госту ??? Вопрос Вопрос Вопрос


    надеюсь скоро станете знатоком ....
    вот картинки из ГОСТ 51709-2001
    на свет с галкой и с переломом

    4.3. Требования к внешним световым приборам и светоотражающей маркировке



    Рис. 1а. Схема расположения АТС на посту проверки света фар, форма светотеневой границы и размещение контрольных точек на экране для режима "ближний свет" с наклонным правым участком светотеневой границы

    Рис. 1б. Схема расположения АТС на посту проверки света фар, форма светотеневой границы и размещение контрольных точек на экране для режима "ближний свет" с ломаным правым участком светотеневой границы


    а вот наложение


    и там же таблица для настройки света есть в ГОСТ
    на стене на растоянии 10 м от машины в зависисмости от высоты до оптического центра
  14. RAGNAR


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2009 Пон 8:26:33
    seegey32 писал :
    Цитата ... :То могу порекомендовать SHO-ME


    Биксенон 6050 руб.
    ксенон 3300 руб.

    Для вас как для участника форума будет скидка 5\%
    Был сегодня на оптовки там 3.150 SHO-ME и торгуюца Вопрос



    Только там нет никаких сертификатов
    И гарантия при их не самой дешёвой установке 3 месяца
    стоит задуматься, просто у SHO-ME немало подделок

    А у нас со скидкой для форумчан будет 3100 + бесплатная доставка и гарантия год
  15. 13 Апреля 2009 Пон 21:30:19
    romka писал :

    1. рефлекторная это зеркальная ...то есть свет формруют куча отражателей зеркальных ....

    2. читай пост выше....выжигать надо глаза таким довольным ...конечно дальний не нужен ...он всегда включен просто.... Гы-гы-гы

    1. Спасибо за разъяснение. На той мазде, как и на 9-ке световой поток формирует стекло. И галочка отличная как на галогене, так и на ксеноне шоу-ми. А вот знакомы поставил на приору ксенон бош, так слепит падла, и галочки нет, просто 2 пятна свотовых.
    2. Дальний у него как в 10-ке в отдельной лампой сделан!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд