Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу помошником сис.админа 

Создана: 25 Февраля 2009 Срд 22:05:00.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1902

  1. Rino88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2009 Срд 22:05:00
    Сабж: ищу работы в качестве помошника сис.админа желательно на неполный рабочий день,с обеда до вечера,могу 2-3 дня в неделю полностью работать(вторник,пятница и еще один из дней),опыта нет,но есть желание и стремление научится:)
    возможно как подработка или работа на полставки...на данный момент нужно научится всем основам на практике,а дальше будет видно...
    предложения если есть оставляйте тут! Wink
  2. Леходей


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2009 Птн 7:29:36
    Я тоже не прочь поджаботать так!
  3. 27 Февраля 2009 Птн 13:02:23
    Да никто не прочь так подработать... Таких кругом пруд пруди... Знаний мало, опыта нет, а хочется много
    Это хорошо, конечно, что есть желание работать.
    Не пробовали для начала на монтаже ЛВС поработать? Очень полезная практика, особенно для такой профессии (уже можно за опыт считать)
  4. Rino88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2009 Птн 15:47:01
    монтаж ЛВС...вы подразумеваете чтото типа ОКС,Мультинекс,Дом.ру...не спс,такая работа не интересует,опыт опытом...но таскаться по всему городу нет желания...монтаж лвс освоить можно и на дальнейшей работе:)
  5. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2009 Птн 16:00:36
    чочо. флудэ.
  6. 01 Марта 2009 Вск 13:39:57
    тоже хочу так подработать!опыт есть
  7. 06 Марта 2009 Птн 2:26:41
    Rino88 писал :монтаж ЛВС...вы подразумеваете чтото типа ОКС,Мультинекс,Дом.ру...не спс,такая работа не интересует,опыт опытом...но таскаться по всему городу нет желания...монтаж лвс освоить можно и на дальнейшей работе:)

    дом.ру я даже подразумевать не буду
    но, тем не менее, любому админу, даже начинающему, навыки монтажа ЛВС лучше иметь при устройстве на работу, ибо если в организации есть нормальный админ, то сеть там уже есть и функционирует без проблем. в таких условиях обучать молодых специалистов просто глупо.
    один мой знакомый работал помощником сисадмина в СП "Марс", его работа в итоге свелась к ничегонеделанию за небольшую зарплату. он быстро научился...
  8. Леходей


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2009 Птн 7:54:14
    George\_Artur писал :
    Не пробовали для начала на монтаже ЛВС поработать? Очень полезная практика, особенно для такой профессии (уже можно за опыт считать)


    обжимать и кидать кабель опыт есть.
  9. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2009 Птн 9:16:50
    ну я думаю даж школьник умет отбжимать че там вставил проводи да обжал) интересно скок платить будут а тож хочется поработать даж инструмент для обжатия имеется)
  10. 10 Апреля 2009 Птн 13:27:19
    bazilio1989 писал : ну я думаю даж школьник умет отбжимать

    Ну вот лично я как раз еще в школьные годы и научился Very Happy