Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... где отправить посылку в США??? 

Создана: 08 Апреля 2009 Срд 11:56:25.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 20, просмотров: 7249

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2009 Срд 11:56:25
    вообщем нужен совет кто знает
    нужно отправить посылк ув США -линзы(глазные) они в бутылёчках с жидкостью разумееться гермитичные и запечатаные.
    пошёл на почту-так там мало того что они без обьявленной ценности+ к тому же сказали что посути можно только что то металическое отправлять-т.к разумееться я не сказал что там стекляшки-упаковал очень хорошо, замуровал в пенопласт + прослойка мягкого вечества и коробка-бокс-противоударный+ замотал в плёнку с воздушными подушками.сказал что там прес форма пластиковая. сказали-хрупкое-был в шоке. вес < 300гр.
    а если посмылкой то там опять без обьявленной ценности и стоимость в 4 раза больше..
    ну вот и как мне эту фиговину отправить?
    восновном курьерские службы занимаются отправкой документации...но не посылок мелких...
    непонятно вообще возьмут ли такое..будут ли вскрывать? и гооворят на таможне США ваще строго с таким,могут вскрыть и выкинуть...стоит ли рисковать? кто нить отправлял? может кто то полетит в США в ближайшее время? :)
    как быть?
  2. myself


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Апреля 2009 Срд 22:45:20
    SunSmile писал :
    myself писала ... : правда вспомнила.... если линзы со зрачками ввиде цветка или кошачьи зрачки вытянутые,или линзы меняют цвет в зависимости от погоды,то они в пределах 50 долл за коробку.


    линзы простые с тонировкой! неподскажите фирму в которой покупаете?
    z
    я поняла почему линзы просят прислать из россии,здесь без рецепта их не купишь,значит так,видимо у человечка нет мед страховки в америке,без страховки идти на прием это 100 долл., еще от местности зависит,в НЙ или ЛА это сотка, и плюс стоимость линз,если брать у доктора в офисе то в 2 раза переплачиваешь,если покупать в Костко( а кто в америке живет,тот знает эти магазины) то очень дешево,тогированные линзы не дороже 18 ну максимум 20 .Поэтому овчинка выделки не стоит,высылать из России это намного дороже.
    ОК,я понимаю сложные линзы о которых я уже писала выше,допустим наросиванные сердечки,гитары,цветочки и всякая дребедень это 50 все дороже нет!
    Также можно дешево купить через инет здесь,но везде требуют рецепт!
  3. myself


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Апреля 2009 Срд 22:55:03
    поэтому не партись,в америке никто посылки не проверяет,никому здесь на х.. это не надо,есть запрещенные к пересылке предметы,на росс. почте это правило обязаны соблюдать ,тщательно проверяют в москве на таможне.Вот там все серьезно и если найдут что-то запрещенное к пересылке.то к почте откуда была выслана посылка будет серьезнве санкции.Поверте я через все уже прошла-))))
  4. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2009 Чтв 8:30:19
    myself - ну так помогите человеку, если у вас есть рецепт - купите, да отправьте внутри штатов. :)

    to topicstarter - с UPSами надо будет побеседовать. Может быть вы просто неудачно попали на менеджера. Попробуйте заехать и поговорить с руководством.
  5. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2009 Чтв 9:05:16
    SWarmEN писал :
    to topicstarter - с UPSами надо будет побеседовать. Может быть вы просто неудачно попали на менеджера. Попробуйте заехать и поговорить с руководством.


    не-они сразу прям сказали что такое нельзя...может быть конечно,но спасибо myself'у у девочки рецепт вроде есть-она ходила к врачу вот на обследование и узнала что зрение село...! так что думаю проблем не будит! СПАСИБО!
    а так уже обратился в FedEX они сказали едь на таможню в аэропорт,если говорит они пропустят мы за 2000 отправим..дешевле нет тарифов...гарантии тоже не дают что доедит:) в итоге надо с паспортом ехать на консультацию в таможню омска как оказалось по записи..и узнавать-по телефону они не консультируют.
    так что думаю брать будим по совету майселфа в америке:)
  6. myself


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Апреля 2009 Чтв 22:14:45
    извините забыла добавить,что бы купить линзы в Костко надо быть мембершип(членом) его,но можно взять разрешение на один день,если девочка легально в штатах,есть любое ЙД,то проблем нет.Если нелегал,то покупать через инет рассчитываться кртой друга-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд