Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Май 2009 - Очередная майская шашлычка! 

Создана: 08 Апреля 2009 Срд 19:58:39.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 918, просмотров: 105085

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. 08 Апреля 2009 Срд 19:58:39
    Смайлик :-) Сие действо свершилось.
    Контакты организаторов удалены.
    Всем спасибо!!!
  2. 09 Апреля 2009 Чтв 10:55:29
    Titanic писал :


    У кого в деревнях знакомые с хозяйством есть?


    в деревнях мясо в основном осенью режут..
  3. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2009 Чтв 10:57:03
    Договоришься? А то мне до советского долго пиликать...
  4. 09 Апреля 2009 Чтв 10:58:56
    ток давайте шоб конкретные человеки отвечали за закуп и подготовку мяса.
    ибо несмешно будет смотреться реплика типа "ой, а я мясо дома забыл(а) ...купить"

    я как жывотное,пиво не употребляющее практически приеду нагло своим ходом со своим мясом))))))))
    да. и еще- есть мнение что неплохо было бы топливо взять с собой.ибо скорее всего сушняка там будет немного,а валить деревья-не в духе ОФ,верно ведь?

    ЗЫ: по поводу топлива количества сушняка и тп- инфа точная будет после геологической разведки
  5. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2009 Чтв 11:00:20
    tolik писал :
    Titanic писал ... :


    У кого в деревнях знакомые с хозяйством есть?


    в деревнях мясо в основном осенью режут..


    Да круглый год нарезают. Кто скотину не для себя держит, а на продажу, те постоянно режут. Вроде получается у них откармливать живность и летом и весной и зимой, а вот как они это делают не знаю, не пробовал.
  6. 09 Апреля 2009 Чтв 11:02:54
    И чего все стонут, что будет холодно?!
    В том году мы с друзьями на природу 9-го мая выезжали и в майках бегали. А шашлыки были где-то в 20-х числах и чего-то помню, что мне в куртке не жарко было. На майские праздники почти всегда тепло.
  7. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2009 Чтв 11:03:38
    krazymouse писал : ЗЫ: по поводу топлива количества сушняка и тп- инфа точная будет после геологической разведки


    Мыша, ты тока далеко не разведывай, а то некоторые вообще без транспорта, так что как-нибудь в пределах 1-2 километров от остановки общественного транспорта. Ну и чтобы полесистее было, но сухо. ))))
  8. 09 Апреля 2009 Чтв 11:04:42
    Да вроде нормалньо валили деревья))))

    главное чтоб сухостой был..надо смотреть на местности!!

    в общем составляйте сумму на мясо, кетчум, пайонез,лук, помидоры на салатик в общем основу на закуску..
    +проезд..если опять маршрутки организовывать

    и отдельно на алкоголь.. ибо я себе алкоголь брать буду отдельно... Норм


    p.s. у кого есть пара системников мертвых.., традиция уже..шашлыки на корпусах жарить!!!


    а как насчет 9 Гы-гы-гы потом салют сомтреть ..если сильно не укушаемся..
    да и лучше чем в городе на стадо . повыползавшее .. смотреть
  9. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2009 Чтв 11:07:02
    Так че насчет мячика и сетки? Брать или нет? )))
  10. 09 Апреля 2009 Чтв 11:07:27
    Milena 23 писала : И чего все стонут, что будет холодно?!
    В том году мы с друзьями на природу 9-го мая выезжали и в майках бегали. А шашлыки были где-то в 20-х числах и чего-то помню, что мне в куртке не жарко было. На майские праздники почти всегда тепло.



    в середине мая зацветает черемуха- а в это время ВСЕГДА холодно)))
  11. 09 Апреля 2009 Чтв 11:09:21
    krazymouse писал :
    ЗЫ: по поводу топлива количества сушняка и тп- инфа точная будет после геологической разведки


    топливо(угли) однозначно с собой!!!! дрова и прогорают дольше и метаться ещё в поисках, облом...
  12. 09 Апреля 2009 Чтв 11:11:46
    Titanic писал :
    krazymouse писал ... : ЗЫ: по поводу топлива количества сушняка и тп- инфа точная будет после геологической разведки


    Мыша, ты тока далеко не разведывай, а то некоторые вообще без транспорта, так что как-нибудь в пределах 1-2 километров от остановки общественного транспорта. Ну и чтобы полесистее было, но сухо. ))))


    ну я думаю все же с полкилометра от деревни по берегу либо влево либо в право. влево,там где перекат- там есть классная поляна.
    вправо честно- не помню вроде там волейбольной поляны не было.посмотрю на днях. мне на велике туда минут 20-30


    по поводу валить деревья- елки палки, ну взять на толпу два мешка угля. на хрена деревья то валить?!
    птиц от этого больше не становится.
    не надо оставлять после себя нехорошие следы. Exclamation
  13. 09 Апреля 2009 Чтв 11:21:58
    мяф придет! Ну и вот, стало быть
  14. 09 Апреля 2009 Чтв 11:57:13
    krazymouse писал :

    по поводу валить деревья- елки палки, ну взять на толпу два мешка угля. на хрена деревья то валить?!
    птиц от этого больше не становится.
    не надо оставлять после себя нехорошие следы. Exclamation


    вы читать умеете?...кроме деревьев есть сухостой..который можно валить..без проблем

    угль для шалыков, а так костерчик к концу вечера...да и угля на много не хватит..проверено.. когда ведра 2-3 мяса..
  15. 09 Апреля 2009 Чтв 12:05:45
    tolik писал :
    вы читать умеете?...кроме деревьев есть сухостой..который можно валить..без проблем

    угль для шалыков, а так костерчик к концу вечера...да и угля на много не хватит..проверено.. когда ведра 2-3 мяса..


    дело то в том что сухостоины есть. но нормально разделать без пил и прочего нереально. поэтому.... на костер то найдем. я к тому что не стоит валить деревья которые стоят нормально.птицам же жить где то надо.

    я просто не хочу чтобы от ОФ осталивь такие же полуобгорелые бревна и бардак как после других.
    я живу там рядом.


    говорите угля не хвати- так возьмите больше.
  16. 09 Апреля 2009 Чтв 12:31:32
    Я не совсем понимаю,
    1. ГДЕ вы все-таки собираетесь действо организовывать?
    ...
    Я уже кажется писала, что на берегу Омки все засрали сами же форумчане еще два годка назад, ну и местные и погода доработали
    ...
    2. Кто входит в инициативную группу помимо Наталки?
    ...
    3. Какой будет шашлык (мясо/мариновка)? Кто его будет делать и в каких количествах? Или покупать? Кто будет жарить?
    ...
    4. Какую сумму утвердили к сдаче?
    ...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 60, 61, 62  Вперёд