Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Ищу работу от 35 тыров........ 

Создана: 07 Апреля 2009 Втр 16:57:42.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 138, просмотров: 15184

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 07 Апреля 2009 Втр 16:57:42
    Всё достало!!!!!!! Недовольство!
    ищу работу от 35 тыров........
  2. 08 Апреля 2009 Срд 20:14:13
    pictele писал : Хочу-это на пиво?
    Или на изделие №2?


    Санину не пью!
    Предпочитаю без изделия нумер два.....
  3. 08 Апреля 2009 Срд 20:22:14
    pictele писал :Чож ты в интернете с утра до ночи?
    Ждешь заказы?
    И это работа-1-2 заказа в неделю?
    Я,когда чинил телики имел 5-6 заказов в день.
    Вот можно было жить...


    В интернете я в свободное от работы время.....

    Были времена когда я по 15-20 телеков в день делал......

    Сейчас просто совмещаю приятное с полезным.....

    Зачем пуп рвать.....

    К стати встречный вопрос к вам зачем изготавливать и продавать прибор за 5 тысяч который есть в продаже максимум за 1500р с сертификатами гарантией и так далее....
  4. 08 Апреля 2009 Срд 21:02:03
    =Ай-Ти Тина= писала :
    АНАКОНДА писал ... : НЕ я подобного рода проституцией не занимаюсь )))))))

    А почему решили, что Полина ею должна заняться?
    Тина читай внимательно предидущий пост )))))))))) я отвечал eXstas а не Полине )))))))) Да пребудет с вами разум )))) ибо он очень вам понадобится ))))))
  5. 08 Апреля 2009 Срд 21:13:54
    Контекст шел о Полине, мы все это прекрасно понимаем. Какой смысл писать такие предложения (заметьте, ни намека на ваш разум, или интеллект - я по-прежнему с вами предельно тактична)? Мужчину какого-то искать, чтобы содержал...
    На то и нужны вопросы, чтобы уточнять то, что непонятно. Мне неясен ваш пост, будьте добры, аргументируйте, почему Полине необходимо найти себе мужчину и не работать. Достаточно простая просьба, без оскорблений заданный вопрос. В чем дело-то?
  6. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2009 Срд 22:41:36
    Интересно, а если все, кто тут отписался найдут работу с озвучеными суммами. Будете счастливы?
    Сейчас имею доход, но, блин его даже потратить некогда. Пока нормальные люди еще спят ты уже на работе, когда все уже дома - ты еще на работе. Конечно, без денег ни куда, но и смысл жития не в них, имхо.

    "Лучше в шапке по Арбату, чем в папахе по тайге".

    Ненавижу свою работу.
    Че то захандрил Лыба
  7. 08 Апреля 2009 Срд 22:45:09
    Bo$$ писал : Интересно, а если все, кто тут отписался найдут работу с озвучеными суммами. Будете счастливы?
    Ненавижу свою работу.
    Че то захандрил Лыба


    А что разве работают только за деньги ? Very Happy
  8. 08 Апреля 2009 Срд 23:15:17
    Белая Мамба писала :Только список такой очень ограничен и попасть в него можно только по родству или с мохнатой лапой- как водится в России, без протекции никак.


    Влёт вспомнил десятков пять знакомых "попавших" в такой список (оклад 250-500К/месяц + бонусы и всякое такое) без всякого родства и мохнатых лап Смайлик :-) Сейчас правда кризис, может и у них проблемы... Но жалоб пока не слышал Норм

    PS Я о чистых наемниках, неимеющих отношение к собственникам.
  9. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2009 Срд 23:16:48
    Bo$$ писал : Интересно, а если все, кто тут отписался найдут работу с озвучеными суммами. Будете счастливы?
    Сейчас имею доход, но, блин его даже потратить некогда.

    значит ещё невремя тратить. трудитесь. или если прям ненавидите то бросайте и тратьте деньги. на нелюбимой работа будет приносить меньше денег чем любимая. проверил!
  10. 09 Апреля 2009 Чтв 2:18:48
    Эрхафан писал :

    Влёт вспомнил десятков пять знакомых "попавших" в такой список (оклад 250-500К/месяц + бонусы и всякое такое) без всякого родства и мохнатых лап Смайлик :-)


    И все в Омске?

    100к$/год это средняя зарплата американского профессора и много меньше чем зарабатывают американские врачи. Так что можно сказать, что у меня тоже есть такие знакомые Смайлик :-) Хотя, вспомнил, у меня есть еще более экстравагантый знакомый. Один мой коллега, причем тут важно что не я его знаю, а то что он меня знает, будучи профессором и очень известным в своей области ученым имеет хобби, у него свой хэдж фонд с капиталом в 3 миллиарда евро. Это не наследство, просто в свободное от основной работы время, он успешно применил свои знания стохастик калкулус к финансам. Он пишет учебники по финансовым рискам и в Европе один из крупных специалистов в этой области. В его компании сплошь бывшие физики и математики которые решили бросить науку и заработать денег. Ну очень умный и активный человек. Ну и вот, стало быть
  11. 09 Апреля 2009 Чтв 7:46:11
    Эрхафан писал :
    Влёт вспомнил десятков пять знакомых "попавших" в такой список (оклад 250-500К/месяц + бонусы и всякое такое) без всякого родства и мохнатых лап Смайлик :-) Сейчас правда кризис, может и у них проблемы... Но жалоб пока не слышал Норм

    PS Я о чистых наемниках, неимеющих отношение к собственникам.

    Столько человек в Омске с такими окладами и не собственники бизнеса Офигеть Простите, НЕВЕРЮ. Назовите хотябы сферу деятельности.
  12. 09 Апреля 2009 Чтв 8:05:17
    Демпингую к анонимусу!

    Ищу работу с окладом 100К рублей. Умею - дышать, моргать, с умным видом морщить лоб, отвечать в телефонную трубку "- Тринадцатый слушает!", делать самолетики из фантиков от ирисок, гнобить Диму Билана / восхищаться Димой Биланом (в зависимости от вкусов работодателя), заедать селедку огурцами и запивать молоком без вреда для организма, фальшиво затягивать в подвыпившей компании "Разлука ты, разлука...", умудряться отстирать пятно от черничного варенья при помощи ультразвуковой стиральной машинки "Ретона", а также пить куриный бульон "на брудершафт" с чучелом суматранского макака.

    Обращаться только с серьезными предложениями по специальности!
  13. 09 Апреля 2009 Чтв 8:14:43
    Зп топа в Омске (например управляющего сетью) - 120-150 р. + \% от оборота и бонусы, 200, наверное, и выходит. 500 р. у нас тут несобственники бизнеса не получают. Инфа 100\%
  14. 09 Апреля 2009 Чтв 8:18:09
    Эрхафан писал :

    Влёт вспомнил десятков пять знакомых "попавших" в такой список (оклад 250-500К/месяц + бонусы и всякое такое) без всякого родства и мохнатых лап Смайлик :-) Сейчас правда кризис, может и у них проблемы... Но жалоб пока не слышал Норм

    PS Я о чистых наемниках, неимеющих отношение к собственникам.


    Он журналы читал Very Happy , некоторые статьи с фамилиями выучил наизусть Very Happy
  15. 09 Апреля 2009 Чтв 8:24:38
    з/п упавленца верхнего звена (не топа, а замы, руководители департаментов) в ТГК 11 до кризиса зашкаливала за 200 т.р., ща аппетиты поумерили оклад около 100-150 т.р. Они явно не собственники. Зарплаты выше 100 - в основном управленцы, не знаю ни одного специалиста с окладом больше 80 т.р. (на 80 знаю). Управлять людми - намного выгоднее чем компьютерами/грузовиками/еще чем.
  16. Vanek55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2009 Чтв 10:14:26
    - Блин, я терь тож хочу работу/найм с з/п от 40-45 !!! Смайлик :-) Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд