Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Услуги:Авто на газ(перевод всех марок), сигнализации,ксенон. 

Создана: 14 Июля 2008 Пон 13:23:36.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 426, просмотров: 103101

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Июля 2008 Пон 13:23:36
    CTO SibGas55

    Перевод всех марок автомобилей на ГАЗ.
    Ремонт/обслуживание ГБО.
    А так же:
    Установка сигнализаций,автозапусков,подогревов,Ксенона.

    т 48-68-04 сот
    icq 478084323
    Адрес:
    3й разъезд 41 бокс №5 В 2ГИСе есть!

    Фото работ: [внешняя ссылка]
    Прайсик: обновляется
    Скидки для форумчан!!!!
  2. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Февраля 2009 Вск 22:30:19
    serega\_omsk писал :
    Все спасибо! Теперь понятно! Буду копить денежку! Как скоплю сразу к вам!

    Всегда рады! Wink
  3. Oksanik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2009 Чтв 20:38:42
    Не сочтите за наезд, но я побаиваюсь перевода автомобиля на газ. И вот по каким причинам:
    1. раз производитель изготавливает автомобили на бензине - значит другое топливо применять не рекомендует. В Японии с конвеера автомобили идут либо газ либо бензин. Информация от человека очень долго проработавшего в Японии на разборе автомобилей. Да и к тому же вмешательство в конструкцию автомобиля.
    2. газ сушит. Соответственно износ деталей - сильнее.
    3. уже далеко не от первого человека слышу, что после перевода автомобиля на газ - увеличивается расход. Причем бодренько так.
  4. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Февраля 2009 Чтв 22:12:41
    Oksanik писала :Не сочтите за наезд, но я побаиваюсь перевода автомобиля на газ. И вот по каким причинам:
    ..............................................................................

    А вот если бы вы имели техническое абразование,а лучше связанное с транспортом, то у Вас бы не возникло таких вопросов!!!
    Так говорят те, у кого недостаток средств для установки оборудования в специализированном сто. поставят копеешное у дяди Васи в гараже.....потом байки сочиняют Недовольство!
    1. газ не сушит!!!!! бред сивой кобылы!!! газ не смывает с цилиндров масляную пленку как бензин! трение снижается, а соотв и износ!!! еще газ не имеет детонационных свойств при горении, соотв. снижение ударных нагрузок на ЦПГ..............................
    Это долгий рассказ....... Есть такая дисциплина в сибади например...." Альтернативные виды топлива"
    2. Да, я не отрецаю что расход увеличивается,НО при должной регулировке не более чем на 20\%( от бензина)
    Т.К калорийность разная 1:1,2(бенз и газ соотв.)
    В европе автосалоны предлагают установку гбо.............
    Даже у нас в Омске центр ГАЗ АТО не лишает гарантии.........
    Да, что Я тут........... Это сугубо личное дело для каждого!!!
  5. Oksanik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Февраля 2009 Птн 7:22:49
    poopss писал :
    А вот если бы вы имели техническое абразование,а лучше связанное с транспортом, то у Вас бы не возникло таких вопросов!!!
    Так говорят те, у кого недостаток средств для установки оборудования в специализированном сто. поставят копеешное у дяди Васи в гараже.....потом байки сочиняют Недовольство!
    1. газ не сушит!!!!! бред сивой кобылы!!! газ не смывает с цилиндров масляную пленку как бензин! трение снижается, а соотв и износ!!! еще газ не имеет детонационных свойств при горении, соотв. снижение ударных нагрузок на ЦПГ..............................
    Это долгий рассказ....... Есть такая дисциплина в сибади например...." Альтернативные виды топлива"
    2. Да, я не отрецаю что расход увеличивается,НО при должной регулировке не более чем на 20\%( от бензина)
    Т.К калорийность разная 1:1,2(бенз и газ соотв.)
    В европе автосалоны предлагают установку гбо.............
    Даже у нас в Омске центр ГАЗ АТО не лишает гарантии.........
    Да, что Я тут........... Это сугубо личное дело для каждого!!!


    Техническое образование должны иметы Вы, а не я. Я потребитель и имею право задавать вопросы. И не надо делать из этого трагедию. Меня интересовали вопросы. Вы на них ответили. Спасибо.

    Пара ссылок о плюсах и минусах перевода любимого боливара на газ:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  6. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Февраля 2009 Птн 10:32:27
    Oksanik писала :
    Техническое образование должны иметы Вы, а не я. Я потребитель и имею право задавать вопросы. И не надо делать из этого трагедию. Меня интересовали вопросы. Вы на них ответили. Спасибо.

    Я имею высшее техническое! Wink
    Это не трагедия., извеняюсь если както вас задел своими словами. Ну и вот, стало быть
    спасибо за ссылочки, первая оч понравилась, доступно написано!!!!
  7. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Февраля 2009 Птн 14:56:39
    Oksanik писала :
    Техническое образование должны иметы Вы, а не я. Я потребитель и имею право задавать вопросы. И не надо делать из этого трагедию.
    Не ругайтесь на него, просто злит когда человек очень далекий от автомобилей, с уверенностью делает бредовые ничем не обоснованные заявления... это я не в Вашу сторону камень Very Happy Very Happy Very Happy
    Задайте сейчас вопрос на праомске, и вам сто человек скажет что японцы не проектировали свои авто на газ Хех!
  8. Oksanik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Февраля 2009 Птн 19:33:57
    Да я ни на кого не обижаюсь. Я не знаю многих тонкостей, поэтому и спрашиваю. Теперь я уже могу рационально подойти к этому вопросу. И если возникнет необходимость перевода на газ - уже не буду этого боятся.
  9. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Марта 2009 Чтв 19:09:21
    Bolislav писал :
    Задайте сейчас вопрос на праомске, и вам сто человек скажет что японцы не проектировали свои авто на газ Хех!

    Но при этом они на нем ездят! Лыба
    Кстати как там твой кариб поживает? сколько газа кушает? оч интересно, а то как поставил ни слуху ни духу Ну и вот, стало быть
  10. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Апреля 2009 Втр 12:00:40
    Скидки для форумчан!!!!!!!!!! Wink Wink Wink
  11. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2009 Втр 13:49:02
    А на ВАЗ 2107 (инж) какое оборудование оптимальнее поставить и сколько это будет стоить?
  12. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 20:42:55
    asd067 писал : А на ВАЗ 2107 (инж) какое оборудование оптимальнее поставить и сколько это будет стоить?

    Если 7ка совсем свеженькая я бы впрыск прекрутил, а вообще 99\% таксистов гоняют на простом эжекторе и не парятся, и наматывают по 8-10тыс в месяц..........
    Цена вопроса 9300(со скидкой). В итоге сплошная экономия, отличная работа мотора и никаких "чек энжин" Wink
    Кстати дней 10 назад форумчанину переводили 7ку Лыба
  13. posunko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2009 Чтв 20:13:50
    вопрос автору темы...
    вчера на заправке заправщик сказал, что на зимнем газу машина веселее едет так ли это?
  14. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Апреля 2009 Чтв 21:22:31
    posunko писал : вопрос автору темы...
    вчера на заправке заправщик сказал, что на зимнем газу машина веселее едет так ли это?

    [внешняя ссылка]
    прочти там всё оч хорошо расписано!!!
    В Омске 3 производителя газа .
    100\% придерживаются технологии СГ-Транс(у них же и самая новая установка. Ок-Оил тож ничего +/- , а вот Сибнефть(газпром).........((( промолчу Гы-гы-гы
  15. 23 Апреля 2009 Чтв 23:31:47
    подскажите сколько стоит ГБО 4 поколения на Toyota Corolla 97 г.в.(АЕ-110,5A-FE) с тороидальным баллоном? машинка с пробегом (немного подьедает масло,похоже сальники клапанов),есть ли смысл ?
  16. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2009 Птн 0:20:08
    poopss писал :
    [внешняя ссылка]
    прочти там всё оч хорошо расписано!!!
    В Омске 3 производителя газа .
    100\% придерживаются технологии СГ-Транс(у них же и самая новая установка. Ок-Оил тож ничего +/- , а вот Сибнефть(газпром).........((( промолчу Гы-гы-гы


    СГ-Транс - лучшие.
    Пару раз заправлял на Сибнефти, и пару раз на АГЗС у АТ-маркета - результат: загорался "check engine"(бедная смесь) и расход был выше на 20-30\% (оборудование - инжектор). Теперь только СГ-Транс
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 27, 28, 29  Вперёд