Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама ищу\приобрету межблочный кабель 

Создана: 05 Апреля 2009 Вск 19:40:23.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1778

  1. Leroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2009 Вск 19:40:23
    кто в омске занимается изготовлением межблочного аналогового аудиокабеля и phono-кабеля кроме ERAUDIO?!
    интересны цены, материалы и готовые варианты

    а так же кто, где и что видел и может предложить
  2. 05 Апреля 2009 Вск 19:44:23
    "Аудиостиль" контра есть под заказ привезут тока цены не слабые готовы платить будет все чего хотите
    находятся они на серова
  3. dnz25


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2009 Пон 0:04:14
    В магазине "Pilot HI-FI" есть межблочные кабеля Атлас по ценам от 2000 р. и до совершенно неприличного уровня, адрес: пр. К.Маркса, 41, салон звука "Пилот Hi-Fi"
    [внешняя ссылка]
  4. 06 Апреля 2009 Пон 8:12:04
    Leroy писал : кто в омске занимается изготовлением межблочного аналогового аудиокабеля и phono-кабеля кроме ERAUDIO?!
    интересны цены, материалы и готовые варианты

    а так же кто, где и что видел и может предложить

    Дешевле будет спаять самому.
    Тут на выбор - начиная с Канаре 2л2 либо Саундтех, либо уже Кембер.
    Безсвинцовый припой + конекторы нютрик 373 для первых двух, для кембера можно поискать более пафосный припой и коннекторы уровня нютрик про и выше. Хотя можно и автомобильные коннекторы использовать типа топовых ЕОСов.
    Если вам не нужен уровень Вальхалы или Индры - то самодельный межблок это хороший вариант.
  5. Leroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2009 Пон 9:11:31
    RomkaXor
    dnz25
    про все эти злачные места я знаю и ценник тоже известен
    но все же нет желание переплачивать обозначенные суммы, думаю те кто сталкивался поймут....

    Black\_ezh
    я вот как раз и ищю человека у которого есть опыт в изготовлении, но еще не избалованного маркетинговыми вещами, который изготовит кабеля, естествено не за спасибо, а за разумные деньги
  6. 06 Апреля 2009 Пон 13:33:05
    Leroy писал: RomkaXor
    Black\_ezh
    я вот как раз и ищю человека у которого есть опыт в изготовлении, но еще не избалованного маркетинговыми вещами, который изготовит кабеля, естествено не за спасибо, а за разумные деньги

    Ниужели нет никого знакомого, кто умеет держать в руках паяльник? Разве что темпиратура плавления у безсвинцовых припоев выше чем у обычных, так что паяльник нужен чуть по-сильнее.
    Нуа дальше все просто. Витую пару на плюс и массу, Экран со стороны источника звука на массу, с другой стороны - обрезать и заизолировать.
    Саундтех и Канаре а так же нютрики есть в магазинах музыкальных инструментов. Клоц лучше не брать - канаре интереснее.
  7. Leroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2009 Пон 17:28:27
    Black\_ezh писал :
    Ниужели нет никого знакомого, кто умеет держать в руках паяльник? Разве что темпиратура плавления у безсвинцовых припоев выше чем у обычных, так что паяльник нужен чуть по-сильнее.
    Нуа дальше все просто. Витую пару на плюс и массу, Экран со стороны источника звука на массу, с другой стороны - обрезать и заизолировать.
    Саундтех и Канаре а так же нютрики есть в магазинах музыкальных инструментов. Клоц лучше не брать - канаре интереснее.


    теорию я знаю, но все равно спасибо за консультациюСмайлик :-)
    будем пробовать, было б только время
  8. 06 Апреля 2009 Пон 18:10:49
    Leroy писал : теорию я знаю, но все равно спасибо за консультациюСмайлик :-)
    будем пробовать, было б только время

    Тут скорее -глаза боятся, а руки делают. Если паяльник в руках держать умеешь - проблем не будет. единственное что внешний вид может получится не такой гламурный, но зато гарантированный уровень качества комплектующих :) Если будешь использовать то, что посоветовали выше - однозначно лучше покупных из недорогого сегмента.
  9. 06 Апреля 2009 Пон 21:10:37
    Black\_ezh писал : Разве что темпиратура плавления у безсвинцовых припоев выше чем у обычных, так что паяльник нужен чуть по-сильнее.
    это как вообще????????
  10. 07 Апреля 2009 Втр 8:16:19
    АНАКОНДА писал :
    Black\_ezh писал ... : Разве что темпиратура плавления у безсвинцовых припоев выше чем у обычных, так что паяльник нужен чуть по-сильнее.
    это как вообще????????

    Ну как бы паяльники по мощности отличаюццо... Дело исключительно в комфорте работы. Если мне память не изменяет - разница в температуре плавления 20-30 градусов.
    Swizard писал(а) :Тут скорее -глаза боятся, а руки делают. Если паяльник в руках держать умеешь - проблем не будет. единственное что внешний вид может получится не такой гламурный, но зато гарантированный уровень качества комплектующих :) Если будешь использовать то, что посоветовали выше - однозначно лучше покупных из недорогого сегмента.

    Ну а если говорить о кембере - до врят ли чтонить готовое до 10т.р. можно будет сравнить. Да и дороже будет не лучше, а скорее иное. Хотя это уже нужно строить комнату под звук и решать вопрос с собственной электростанцией)
  11. 07 Апреля 2009 Втр 17:52:28
    Black\_ezh писал :
    Ну как бы паяльники по мощности отличаюццо... Дело исключительно в комфорте работы. Если мне память не изменяет - разница в температуре плавления 20-30 градусов.
    ну все таки по мощности ??????я уж перепугался.как это думаю так по силе отличаются ))))))) без свинца припоя не бывает ))))))) вообще.совсем не бываЕт ))) а если есть то это уже не припой а сплав,ну или электрод ))) )))