Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама травматическое оружие 

Создана: 04 Апреля 2009 Суб 20:15:41.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4152

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. waly


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2009 Суб 20:15:41
    Кто-нибудь продает? И есть ли от него толк или тока по бутылкам пострелять можно?

    Редактор: купить можно в оружейном новое или б\у которое у них же на комисси находится. перечень документов и процедуру расскажут там же. остальное карается УК РФ. тема закрыта.
  2. 04 Апреля 2009 Суб 20:32:01
    Бери осу) поверь ей не тока по бутылкам пострелять мона но и убить при желании для этого нада всегото прицельно попасть в голову, по некоторым утверждениям способна через куртку сломать ребро .....короче не игрушка а реальное оружие,и для того чтоб его купить нужно иметь справку о здоровой психике и 10000р Very Happy
  3. 04 Апреля 2009 Суб 20:44:59
    Да "оса" единственное действенное средство,
    стоит в городе 7-8 тыр в зависимости от магаза и модели "осы"

    При смертельном исходе сразу садят !!!. даже если нападающий был с ножом и порезал вам одежду.
    При мне стреляли из травматика "ПМ" 9 мм в грудь 3 выстрела пьяному парню в футболке. парень остановился. но не упал и не орал.
    В общем травматики останавливают-разозлят 1 человека, против 2-3 бесполезены.
    "Оса" останавливает 2-3 нападающих даже зимой главное в голову не целиться.
    Любой травматик и "Оса" требуют лицензии.
    Подскажите где сейчас в Омске самый дешевый ценник на новую "Осу".
  4. 04 Апреля 2009 Суб 22:05:13
    Незнаю как насчет самой дешевой....но купить можно в магазинчике расположенном на туристе, это там где профи, онлайн, тнт проходиш вдоль них, увидишь вывеску(помоему) "армейский магазин" помимо осы там еще много чего есть....есть травматы которые и подороже осы стоят)но какой у них принцип работы я незнаю.Короче асартимент хороший Very Happy
  5. TheKoresh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2009 Суб 22:20:02
    а вот интересно, можно ли надыбать где нибудь ТТ и сколько это будет стоить!!??
  6. 04 Апреля 2009 Суб 22:21:38
    Конечно можно,ток ценник от 20к
  7. TheKoresh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2009 Суб 22:52:23
    а тебе не кажется что это слишком много за такое удовольствие???
  8. 04 Апреля 2009 Суб 22:58:53
    Very Happy Аскока он потвоему должен стоить?!?ТТ стреляет не ризиновыми пульками а Свинцовывыми 9мм, это осой можно впринципе убить,а ТТ можно и без принципа)и если оса ЛЕГАЛЬНОЕ оружие стоит около 9 то ТТхами не на каждом углу торгуют,не ну если ты вдруг знаеш знакомую бабушку которая торгует Легальными ТТ и дешевле 20 ты пиши в личку Буду рад купить)
  9. Fa_XL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2009 Суб 23:22:41
    а ты знаешь где за 20 можно купить?!

    Есть травматический пистолет "Лидер" изготавлевается из Старых ТТ, но сильно прослабленный, при переделки отпускают сталь, ствола там вообще нет можно сказать... под него кстати патрон травматический с двумя резинками.

    Если для самообороный берешь, то из травматики только ОСА...
    хотя я бы посоветовал еще обратить внимание на газ. все зависет от задач.
  10. 04 Апреля 2009 Суб 23:51:23
    Народ не надо писать на открытом форуме про огнестрелы, и на водить на себя тень
  11. 05 Апреля 2009 Вск 0:30:40
    Лан тебе я не пытаюсь себе набить дурную репутацию, просто знаю расценки)Но с другой стороны ты прав пора завязывать с этой темой а то мы скоро и до гранат дойдем.(5к за штуку Гы-гы-гы )
  12. TheKoresh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2009 Вск 0:51:19
    а РГД-5 есть в наличии???? беру сразу)))) у моего деда в подвале лежат 2 противо пехотные мины))) кому нужны???))) Very Happy Very Happy Very Happy
  13. 05 Апреля 2009 Вск 5:02:55
    про калибр тт так для справки
    [внешняя ссылка]
    а "осой" сам пользую отличный аппарат что то другое или пм пневмо или газо брать смысла нет было и то и то....
  14. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2009 Вск 12:14:15
    А что нужно для получения разрешения на травматику? Расскажите, кто сталкивался.
  15. TheKoresh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2009 Вск 12:27:58
    я оформлял: пришел в первомайку, написал заявление, справку от участкового, из дурки, от нарколога, по-моему усе. И ждал недели три ( как потом объяснили - чето мне долго оформляли), ребята получали, так вааще за неделю и без блата)))
    помимо этого тебе нужен сейф прибит к стене, а если ты на первом этаже то еще и сигнализация нужна!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд