Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Яблоки на снегу 

Создана: 28 Марта 2009 Суб 18:25:03.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 148, просмотров: 19721

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 28 Марта 2009 Суб 18:25:03
    Можно было бы рассыпать на улицах отраву для собак,что бы все бродячие шавки и собаки без намордников перестали оставлять на снегу свои отходы.
    Снова весна, и снова мы ходим по дерьму,а очень скоро будем дышать этим дерьмом
  2. 02 Апреля 2009 Чтв 20:50:32
    2Nasty
    Дык время то сколько уже :)

    2All
    Итак, уважаемые посетители этой ветки. Человек под ником Вредитель, имхо, является недалеким и довольно несообразительным троллем (см. тут - [внешняя ссылка]
    Таким образом, дальнейшее общение с этой личностью не имеет никакого смысла, ибо на не единожды заданные однозначные вопросы не получено никакого ответа. Более того, неспособность вести культурный диалог выдает в нем (в индивидууме) человека малообразованного. Предполагаемый цвет волос которого - белый.
  3. 02 Апреля 2009 Чтв 20:56:49
    iXBT\_man, Вы недалеко ушли Гы-гы-гы

    у Вас собака есть? куда она гадит? складываете ли Вы её какашки в пакетики? готовы ли Вы организовать площадку для выгула собак (если Вы являетесь собаковладельцем)?

    все эти вопросы по теме Смайлик :-) а вот доказывать блондинке, что она блондинка... нафига? Вы же всё равно умнее, правда ведь? Wink
  4. 02 Апреля 2009 Чтв 21:04:13
    я вот чего не пойму... тема была про то, что собаки сволочи, и надо их травить.
    все вы считаете, что сволочи люди, а не собаки, насколько я поняла. ну если говорить простыми словами, а не писать сообщения на полстраницы.

    так о чем спор-то? )))
  5. 02 Апреля 2009 Чтв 21:04:43
    2apricot
    Нет, собаки нет, т.к. понимаю, что это за ответственность. Да и временем, необходимым собаке, к сожалению, не располагаю.

    iXBT\_man, Вы недалеко ушли
    Тут вы, вероятно, правы. Но только это мой единственно возможный ответ этому человеку. Вероятно перебрал, но не я первый начал общение в таком ключе. Но я его прекращу, потому как на сообщения Вредитель моих ответов больше не будет.

    Касаемо блондинок - я не раз давал человеку возможность выйти с честью из ситуации, но это было не понято и проигнорировано. Не знаю, м.б. сам себе хотел что-то доказать?
  6. 02 Апреля 2009 Чтв 21:10:33
    Nasty, тут не спорят, кстати Гы-гы-гы срутся просто...
  7. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2009 Чтв 22:01:54
    ну что, все заинтересованные лица спустили пар? все сублимировали? (нет, я считаю, что такие темы нужны, иначе этот срач полезет везде. а тут в одной теме, далеко ходить не надо)

    ну так вот. отсель грозить мы будем шведу, как-то так:
    сообщения только по теме;
    переход на личности = удаление поста и далее по тяжести перехода - бан в разделе/... /в жизни.

    красным - не потому, что мне идет, а потому что модератор.


    вопросы - в личку.

    Снарку спасибо, один из немногих "несобачников" тут адеватен.
  8. 03 Апреля 2009 Птн 8:05:08
    Нет, ребятки, ну правда.
    В каких -то странах есть законы и народ ходит с пакетами за своими собаками. А мы киваем на соседей, на помойки, на бог знает что, чтобы оправдаться.
    Может просто не ждать, когда узаконять космические штрафы, а просто начать ходить с пакетом и все?
    Смайлик :-)
  9. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2009 Птн 8:41:37
    chiffa писал(а) : видимо, у нас какие-то разные Красные пути. и хорошо.

    у нас тут случай был. гуляю с собакой за домом, где такая довольно заброшенная территория, погреба и забор. собачка пристроилась в кустике (он, кстати, старается в куст залезть), тут открывается окно, из него летит пакет с мусором, рассыпаются бутылки и прочая красотень. за пакетом высовывается мужик и начинает орать - вы не поверите! - "загадили все своими собаками!!! да потравить..." и все в таком же духе.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Супер!!!!!!

    Пришла мысль: Или на Красном пути дома специально заселяли частично "старнными" субъектами, или мы с вами живем в одном доме! Very Happy На дереве перед сосежним подъездом уже несколько месяцев висят чьи-то трусы.... Ладошки хлопчие А о том, что творится под окнами с обратной стороны дома и говорить не хочется..... Истеричка

    Так что, граждане "всех потравить!!!!", оставьте все в покое собачек, кошечек и хомячков - займитесь своими головами и воспитанием детей...
  10. 03 Апреля 2009 Птн 8:52:16
    Обжорка писал(а) :...На дереве перед сосежним подъездом уже несколько месяцев висят чьи-то трусы.......


    - Мужские или женские?
    - ....это были трусы огромной собаки!
  11. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2009 Птн 8:59:54
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    спасибо, повеселили с утра... Полиморф
    точно, это были трусы большой летающей собаки!!!! Они теперь еще и на головы и зонты прохожим "плодоносить" будут!!! Хлопец
  12. 03 Апреля 2009 Птн 21:06:36
    [внешняя ссылка] стянула из другой темы. Спасибо 649 за ссылку и автору статьи, разумеется.
    Никого не напоминает?
  13. 03 Апреля 2009 Птн 21:28:30
    Злыдня писала : [внешняя ссылка] стянула из другой темы. Спасибо 649 за ссылку и автору статьи, разумеется.
    Никого не напоминает?


    )))
    Напоминает... ну да бог с ним(ней). У каждого своя дорога.
  14. 03 Апреля 2009 Птн 22:01:48
    iXBT\_man писал :
    Злыдня писала ... : [внешняя ссылка] стянула из другой темы. Спасибо 649 за ссылку и автору статьи, разумеется.
    Никого не напоминает?


    )))
    Напоминает... ну да бог с ним(ней). У каждого своя дорога.

    Ну так если вы ассоциируете себя умным человеком и тем более мужчиной с большой буквы, зачем вам спорить с блондинкой и тем более её прилюдно оскорблять???? А как же ваше достоинство??? Эта сноска в таком случае отосится и к вам, не утерпелась- эмоции.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд