Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Яблоки на снегу 

Создана: 28 Марта 2009 Суб 18:25:03.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 148, просмотров: 19732

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 28 Марта 2009 Суб 18:25:03
    Можно было бы рассыпать на улицах отраву для собак,что бы все бродячие шавки и собаки без намордников перестали оставлять на снегу свои отходы.
    Снова весна, и снова мы ходим по дерьму,а очень скоро будем дышать этим дерьмом
  2. 02 Апреля 2009 Чтв 19:49:21
    "apricot" Да, вам просто повезло, у вас есть где погулять с собакой, адрес по конкретней не назовете??? Все собаководы форума надеюсь будут ездить туда гулять.??? о я смотрю у нас уже два притендента на бюст, кто ещё??7
  3. 02 Апреля 2009 Чтв 19:57:49
    Смайлик :-)

    Вредительница, забейте ))) адреса не дам, засерут вольерчик, дворнику нашему работы прибавится, опять же... правда, есть место для выгула собак, только не видела я, чтоб его кто-то использовал по назначению... я вот ковёр на нём сушила летом тока ))

    я, кстати, ЗА пакетики...
  4. 02 Апреля 2009 Чтв 20:01:45
    2Вредитель
    я написал:
    на детской площадке
    вы написали:
    в песочницу
    Вам объяснить разницу между этими словами?
    А что у нас в городе такие продают?
    Вы хотя бы цены на эти авто узнайте, тогда поймете, почему их не продают (и не только у нас)
    Да наше правительство всё делает возможное, что-бы мы ездили на трахомах с повышенным СО
    Снова мимо кассы
    Да я посмотрю, вы почти святой на счет чистоты?? Может написать в горадминистрацию ходотайство, что бы вам бюст на родине поставили?
    Без перехода на личности не можете? Я же не спрашиваю, какой у вас цвет волос. И потом, что за ерунда - причислять к лику святых только за то, что человек просто чистоплотен.

    Я задал вам много вопросов, достаточно важных. Вместо ответа вы пытаетесь сменить предмет обсуждения и переходите на личности. В моих постах вы видели подобное? Очень похоже на то, что вам просто нечего сказать по существу, и все, что вы говорите, преследует одну цель - сказать что-нибудь наперекор. Буду рад, если вы докажете, что это не так.
  5. 02 Апреля 2009 Чтв 20:02:54
    [quote="apricot"] Смайлик :-)

    А жаль про площадку, а про пакети??? да я то-тоже не против??? а мочу в баночку будете собирать??
  6. 02 Апреля 2009 Чтв 20:05:28
    Абрикос недоумевает...
  7. 02 Апреля 2009 Чтв 20:06:46
    Тут вот что интересное выяснилось:

    Добавлено: Пн Ноя 24, 2003 12:04 pm
    Вредитель писала : Тут вот благодаря добрым людям нашел Апокалипсис - русскую версия. Но вот беда- постоянно виснет при обработке скрытых перемещений при тактическом бое.
    Ни у кого нет патча или нормальной версии - без разницы, усской или английскоЙ?
    Помогите добры люди Вопрос Exclamation
    Lida30@.....ru


    Спустя 6 лет, то есть сегодня:

    Вредитель писала :
    а люблю я выделяться красным по жизни, ношу одежду тоже красную, потому, что к лицу.

    Вредитель писала :к говнецу то я как раз и ровнодушна, я его не замечаю, а вы его высматриваете, чтобы плюхнутся, а потом визжать,почему не убрано.


    Ахтунг? Confused
  8. 02 Апреля 2009 Чтв 20:13:08
    [quote="iXBT\_man"] Так я тоже писала, что я за чистоту, что вы до меня докопались про детские площадки, песочницы, я их вообще не упомянала??? Какие личности??- вы сами заявили о себе- что вы нигде, никак, ни под каким предлогом??? Так если электомобили не продают, зачем о них и упоминать??? Вы в свою кассу только смотрите??? какие ещё вопросы конкретно напишите по пунктам, может до меня не доходит??? И как вы хотите получить ответ: развернуто, с цитатами, или с приведением личного примера???
  9. 02 Апреля 2009 Чтв 20:17:54
    [quote="electraice"] и что? я смотрю, вы ко мне прямо не ровнодушны??? Всё что-то выкавыриваете?? И не мечтайте телефон не дам.
  10. 02 Апреля 2009 Чтв 20:22:28
    Вредитель писала :и что? я смотрю, вы ко мне прямо не ровнодушны??? Всё что-то выкавыриваете?? И не мечтайте телефон не дам.

    Да нет, нет, ничего, просто... сначала пацан, через 6 лет вроде-как девушка... пол чтоль сменил(-а)?
    Не-не-не телефон мне ваш не нужен, тем более он в том сообщении от 2003 года указан Смайлик :-)
  11. 02 Апреля 2009 Чтв 20:25:52
    2Вредитель
    Ок, по пунктам так по пунктам, как скажете:
    Сначала по последнему вашему посту:
    песочницы, я их вообще не упомянала?
    Упомянали.
    Какие личности??
    Вот:
    Да я посмотрю, вы почти святой на счет чистоты?? Может написать в горадминистрацию ходотайство, что бы вам бюст на родине поставили?
    Это называется переход на личности. Если не прав - товарищи поправят.
    Так если электомобили не продают, зачем о них и упоминать?
    А вот зачем:
    iXBT\_man писал(а):
    Вредитель писал(а):
    А может и на авто ездить не будете?? Оно ведь тоже воздух покруче собачьего дерьма воздух портит или тоже мешочки заставити одевать???

    Не надо передергивать. Вы можете себе позволить приобрести электрокар? Не можете. Вы можете убирать за своим другом лохматым? Можете. Так делайте то, что можете, а о том, чего НЕ можете, не говорите.
    мне кажется я уже достаточно ответила, на то, что я могу делать и делаю, а вот люди, которые ничего не делают, сидят здесь и размышляют на тему говна.


    Теперь по остальным вопросам:
    1. и несут бредятину в массы.
    Можно пример "бредятины"?
    2. Да и я смотрю у нас на сайте одни Европейцы собрались учат местных собаководов с мешочком и совочком бегать по газонам, а сами поди на угол дома писают в тихушку.
    Можно узнать, вы кого-то застали за этим занятием?
    3. Ваш ответ несколько эээ.... сумбурен, что ли. Из него я могу понять, что вы не против чистоты, но не видите ничего плохого в том, что ваш питомец на детской площадке облегчился. Я правильно излагаю?
    Если все правильно, то где логика?


    Вот, это то, что вы проигнорировали.
  12. 02 Апреля 2009 Чтв 20:28:45
    [quote="electraice"] Ой насмешил??? Это муж мой зарегистровался с моей почты.
  13. 02 Апреля 2009 Чтв 20:37:06
    Не верю. Всёравно это ахтунг чистой воды Смайлик :-)
  14. 02 Апреля 2009 Чтв 20:37:19
    у меня сейчас будет дежавю, потому что я опять спрошу:

    люди, а вы все что ли не работаете?
    откуда столько времени на писанину? :) и поиск сообщений 6летней давности)))
  15. 02 Апреля 2009 Чтв 20:37:48
    [quote="iXBT\_man"]

    Так я смотрю это вы мои слова передергиваете, придираетесь и с вами я вообще разговаривать не хочу. Полный игнор. Я смотрю у вас горе от ума, не могу я без личностей.
  16. 02 Апреля 2009 Чтв 20:38:45
    electraice писал : Не верю. Всёравно это ахтунг чистой воды Смайлик :-)
    ну не веришь, твоё право.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд