Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Яблоки на снегу 

Создана: 28 Марта 2009 Суб 18:25:03.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 148, просмотров: 19738

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 28 Марта 2009 Суб 18:25:03
    Можно было бы рассыпать на улицах отраву для собак,что бы все бродячие шавки и собаки без намордников перестали оставлять на снегу свои отходы.
    Снова весна, и снова мы ходим по дерьму,а очень скоро будем дышать этим дерьмом
  2. 02 Апреля 2009 Чтв 16:22:03
    ... и после этого эти люди еще пытаются предъявлять какие-то претензии стране, в которой "жить-то становится невыносимо". Не осознавая, что часть этой самой "невыносимости" они создают сами...

    Все ясно, вопрос исчерпан. Собственно, никакой надежды и не было, что какая нибудь другая реакция будет. Так, заодно вон, "вредителя" на умение ведения цивилизованного спора проверили - незачет. Еще тренироваться и тренироваться...

    И ведь приехав в другую страну, носить же будут как миленькие - и совочек, и мешочек, и гель для протирки ануса с ароматом фиалок. Почему же здесь не хотят?

    Я то, собственно, в какушки, чьи бы они ни были, лет 15 последних уже не наступал. Мне за державу обидно...
  3. 02 Апреля 2009 Чтв 16:45:28
    Нда, невеселая вырисовывается картина. На первых страницах собаководы наблюдались, а потом почему-то резко куда-то делись. Имхо, сказать нечего, будем жевать.
    Тема то не про какашки. Тема про всеобщий прогрессирующий монопениссуализм. Все возмущаются, но ничего не меняется, даже в той части жизни, которая касается самого себя.

    Огорчен.
  4. 02 Апреля 2009 Чтв 16:49:42
    Битва лентяев с перфекционистами. Чую, лентяи победят - Россия, епть.
    Убедили, черти языкастые - отныне за своим собаком буду убирать. Бюджет - полиэтиленовые мешочки(100 штук за 30 рублей) + пластмассовые ложки (цену не знаю, но, думаю, божеская цена - 1-3 рубля за штуку) = 60-150 руб. в месяц. Не обеднею.

    Где торгуют непрозрачными пакетами?
  5. 02 Апреля 2009 Чтв 16:52:29
    Snarkenshtein писал :
    Мы и до дворников нерадивых доберемся...


    Шпион, троцкист, оппортунист на правый бок склоняется, но перед ним стоит чекист - он с ними расправляется

    Гы-гы-гы
  6. 02 Апреля 2009 Чтв 16:53:00
    А может и на авто ездить не будете?? Оно ведь тоже воздух покруче собачьего дерьма воздух портит или тоже мешочки заставити одевать???
  7. 02 Апреля 2009 Чтв 16:56:21
    Вредитель писала : А может и на авто ездить не будете?? Оно ведь тоже воздух покруче собачьего дерьма воздух портит или тоже мешочки заставити одевать???

    Не надо передергивать. Вы можете себе позволить приобрести электрокар? Не можете. Вы можете убирать за своим другом лохматым? Можете. Так делайте то, что можете, а о том, чего НЕ можете, не говорите.
  8. 02 Апреля 2009 Чтв 16:57:08
    electraice писал :
    Вредитель писала ... :Так, что я думаю, что собачье дерьмо на всём фоне нашей жизни-это не самое противное и гадкое.

    А я думаю, что вообще всё дерьмо по определению противно. Поэтому его всегда стараются убирать с глаз долой.
    Но как я понял, к говнецу вы неравнодушны Норм

    к говнецу то я как раз и ровнодушна, я его не замечаю, а вы его высматриваете, чтобы плюхнутся, а потом визжать,почему не убрано.
  9. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2009 Чтв 16:58:44
    харпис алимов: летом


    Летом, когда теплеет, все кругом начинает копошиться и колоситься. Ободренные и расслабленные, граждане раскупоривают окна, то и дело снуют в соседний ларек за пивом и отчаянно ленятся работать. Летом отважно трудятся только комары. Сволочи подвальные.

    Еще летом бывают голуби - много голубей. Голуби издают своими птичьими организмами токующие страстные звуки, размножаются и срут от восторга сладкой жизни. А воробьи в это время радостно чирикают в кустах и тоже, наверное, срут, но из-за кустов не видно.

    А еще летом оживляются собаки и ходят стаями, размахивают хвостами - у кого есть хвосты, конечно. У некоторых нету. Но тоже пытаются, по инерции или забывчивости. Это потому что полно кругом пожрать всего лежит и иногда бегает, а когда сядешь или, там, ляжешь, жопа волосатая к асфальту не примерзает. Можно их понять, собак этих.

    Собаки, впрочем, тоже срут. Но деликатно так срут, согнувшись, не то что голуби. Голубям вообще хлеба не кроши, а только дай помычать в любовной истоме и одновременно насрать от обилия чувств. Правда, отдельно взятая собака срет гораздо глобальнее, чем отдельно взятый голубь. Зато голубей больше. Многие легко срут в полете. Хорошо собаки не летают.

    Еще собаки бегают за кошками и загоняют их вверх. Потому что кошки умеют лазать вверх, а собаки не умеют. Только прыгают, ярятся. Мудра природа! Но кошки тоже срут. И это полбеды - кошки еще и ссут, то есть писают. Очень вонюче. Вот если собака написает или, скажем, голубь, так и не пахнет совсем. Да и то: собаки - они все в грунт норовят пописать да закопать потом. А кошки - кошки любят в подъездах, в сыром углу. Чтоб настаивалось. Оно и настаивается.

    Так что летом распускаются зеленоватые листочки, расцветают чахлые цветочки, и по Дворцовой площади цокают копытами пожилые, склонные к одышке лошади с неухоженными хвостами и срут где ходят.

    Кайфово летом в Питере.
  10. 02 Апреля 2009 Чтв 16:59:40
    iXBT\_man писал :
    Вредитель писала ... : А может и на авто ездить не будете?? Оно ведь тоже воздух покруче собачьего дерьма воздух портит или тоже мешочки заставити одевать???

    Не надо передергивать. Вы можете себе позволить приобрести электрокар? Не можете. Вы можете убирать за своим другом лохматым? Можете. Так делайте то, что можете, а о том, чего НЕ можете, не говорите.
    мне кажется я уже достаточно ответила, на то, что я могу делать и делаю, а вот люди, которые ничего не делают, сидят здесь и размышляют на тему говна.
  11. 02 Апреля 2009 Чтв 17:05:10
    На оптовке ести киоски, в которых продаются оптом пакетики всяких цветов и размеров. Меленькая маечка - 75 руб. 100 шт. Там есть и одноразовая посуда, можно и ложки купить.
  12. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2009 Чтв 17:05:13
    эта невеселая картина вырисовывается постоянно.
    я собаковод, и собака у меня крупная. я выгуливаю свое пса на ничейной территории за домом, которая стараниями многих превращена практически в свалку. больше утром до работы и вечером после работы гулять нам негде. в выходные мы гуляем в лесу.
    и представьте, когда там наконец подсохнет, я возьму у соседа грабли и уберу мусор и стекла с нашей "прогулочной площадки". но у меня большие сомнения, что другие владельцы ко мне присоединятся. это первое.

    второе. в нашем дворе довольно много собак, притом разнокалиберных. так вот: мой берн, соседский амбуль и маленькая дворняжка (бабулька-одуванчик хозяйка) гуляют за домом (читай выше). два карликовых пуделя (с супружеской парой), две таксы (одна с мужчиной лет 45, другая с парнем лет 20), цверг (девушка лет 18), шпиц (тетя за 50) и стафф (с ним вся семья)- исключительно во дворе - вот как из подъезда вышел - так и гуляем.
    я это к чему говорю-то... не надо всех под одну гребенку. видите, какая выборка у меня репрезентативная получилась... владельцам больших собак достается больше всех, но они, как правило, больше занимаются своими животными и следят за ними. а что на практически свалке с кустами я фекалии не собираю и собирать не собираюсь, кстати - так не надо доводить до абсурда. если конфуз случится на газоне в парке - уберу, не вопрос.

    и последнее: вообще, сбавьте обороты, обзывальщики, и помойте пальцы с мылом. и да, вы пока что скан справки о святости не предъявили.
    руганью можно добиться только еще большей пропасти между собачниками и несобачниками.
  13. 02 Апреля 2009 Чтв 17:10:05
    Одни делают что-то хорошее, а другие плохое. И не делать хорошее только потому, что другие так не делают - глупо.
  14. 02 Апреля 2009 Чтв 17:18:32
    и последнее: вообще, сбавьте обороты, обзывальщики, и помойте пальцы с мылом. и да, вы пока что скан справки о святости не предъявили.
    руганью можно добиться только еще большей пропасти между собачниками и несобачниками. [/quote]
    А это не в этом дело: собачник или не собачник, у меня тоже не с рождения собака, а только последние 4 года, но я как-то и раньше не замечала этих яблок на снегу, просто есть такая категория людей, которые начинают до чего-то докапываться, может от недалекого ума или скучной жизни, вылезают в интернет и несут бредятину в массы.
  15. 02 Апреля 2009 Чтв 17:22:57
    [quote="Snarkenshtein"] ... и после этого эти люди еще пытаются предъявлять какие-то претензии стране, в которой "жить-то становится невыносимо". Не осознавая, что часть этой самой "невыносимости" они создают сами...

    Все ясно, вопрос исчерпан. Собственно, никакой надежды и не было, что какая нибудь другая реакция будет. Так, заодно вон, "вредителя" на умение ведения цивилизованного спора проверили - незачет. Еще тренироваться и тренироваться...

    И ведь приехав в другую страну, носить же будут как миленькие - и совочек, и мешочек, и гель для протирки ануса с ароматом фиалок. Почему же здесь не хотят?

    А ты что сделал для страны Европиииизированный наш???
  16. 02 Апреля 2009 Чтв 17:32:41
    Ну откуда, откуда у вас про Европу такие сведения?
    У меня знакомые приехали из Италии - там тоже это имеется... Верите, нет?
    Еще приезжали люди из Германии... Оказалось, что никаких сумасшедших поборов за собак у них нету!!! Европейцы вы наши обожаемые... Любители поговорить просто так... вы хотя бы сведения уточняли...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд