Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Дороги начнут ремонтировать в октябре? 

Создана: 02 Апреля 2009 Чтв 9:40:29.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 1472

  1. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2009 Чтв 9:40:29
    Не знаете Дороги в этом году тоже начнут ремонтировать в октябре?
  2. 02 Апреля 2009 Чтв 9:48:18
    хм. так ясен пень, накол всех циновников... столько, сколько вы тем на эту тему создали. есть другие мнения ?
  3. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2009 Чтв 9:54:34
    удалите лишние темы пожалуйста, у меня комп виснет...
  4. 02 Апреля 2009 Чтв 12:09:02
    Зря вы так, дорожники уже недели 2 работают точно!
    Просто они сначала наиболее важные участки делают. Я полторы недели назад ехал домой видел свежезаделаные ямы.
    Так что на вопрос:"Дороги начнут ремонтировать в октябре?" могу с уверенностью ответить: "Нет, их ещё в марте начали ремонтировать!"
  5. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2009 Чтв 12:47:46
    DrOn писал : Зря вы так, дорожники уже недели 2 работают точно!
    Просто они сначала наиболее важные участки делают. Я полторы недели назад ехал домой видел свежезаделаные ямы.
    Так что на вопрос:"Дороги начнут ремонтировать в октябре?" могу с уверенностью ответить: "Нет, их ещё в марте начали ремонтировать!"

    в каком месте вы видели эти свежие заплатки? если не секрет Very Happy
  6. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Апреля 2009 Чтв 12:54:07
    vovochka писал(а) : в каком месте вы видели эти свежие заплатки? если не секрет Very Happy

    я думаю где-то из списка Черлакский тракт, Михаила Леонова, 1-я Трамвайная, 1 Красной звезды, Иртышская набережная, Ленина и всякой мелочью м/у ними. Very Happy Very Happy
  7. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2009 Чтв 13:21:19
    ну понял, интересно когда до наших дорог доберуться эти самые мифические ремонтные бригады... Гы-гы-гы
  8. 02 Апреля 2009 Чтв 13:22:58
    Сыропятский тракт после перекрёстка у Светланы. А вообще если вы думаете что ничего не делается сходите поработайте в дорожную организацию на лопату. Они работают чуть ли не сутками.
  9. 02 Апреля 2009 Чтв 13:26:27
    vovochka писал(а) :ну понял, интересно когда до наших дорог доберуться эти самые мифические ремонтные бригады... Гы-гы-гы

    Все дороги делятся по степени важности(федеральные, областные, городские) и в первую очередь ремонтируют федеральные, а городские в последнюю очередь.
    Точнее как правило 1 сомую малочистенную бригаду оставляют на город, а остальные начинают с федеральных.
  10. GreenRabbit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2009 Чтв 14:28:27
    vovochka писал(а) : в каком месте вы видели эти свежие заплатки? если не секрет Very Happy

    Я видел свежие заплатки. На госпитальной. Супер-заплатки в виде накиданного в ямы строительного мусора Недовольство! Есессно они продержались не больше суток, хз куда делись...
  11. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2009 Чтв 16:49:18
    Мне интересно когда сделают улицу панфилова, это центр города, и народу там постоянно куча, а сколько я помню то на маркса уже 3 раза полотно перестилили, а там говна в ямы накидают в лучшем случае и все....
  12. 02 Апреля 2009 Чтв 21:49:43
    А на Орджоникидзе, где трамвай поворачивает на октябрьскую, асфальт уже поломался, так там побыстраму грейдером прошлись, вопрос на долго-ли хватит прошлогодней укладки асфальта на этой улице???
  13. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Апреля 2009 Чтв 23:12:23
    DrOn писал : Все дороги делятся по степени важности(федеральные, областные, городские) и в первую очередь ремонтируют федеральные, а городские в последнюю очередь.
    Точнее как правило 1 сомую малочистенную бригаду оставляют на город, а остальные начинают с федеральных.

    богатая фантазия Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    у федеральных и городских дорог несколько разные источники финансирования и контроля. И обслуживают их разные организации. Кстати к федеральным трассам в Омской области особых нареканий давно нет. Эта тема на ОФ уже обсуждалась. Нормальный там мужик руководит, жаль не помню фамилию.
  14. 02 Апреля 2009 Чтв 23:15:27
    простите, а какие Вам дороги надо асфальтировать?
    никаких работ в этом году проводиться не будет. Если выделят очедной пЕДРОстический миллиард - пойдёт на виадуки.
  15. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2009 Птн 11:14:25
    sibcat писал :
    vovochka писал(а) ... : в каком месте вы видели эти свежие заплатки? если не секрет Very Happy

    я думаю где-то из списка Черлакский тракт, Михаила Леонова, 1-я Трамвайная, 1 Красной звезды, Иртышская набережная, Ленина и всякой мелочью м/у ними. Very Happy Very Happy

    Это же маршрут губернатора домой...... Понятно... :)