Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Яблоки на снегу 

Создана: 28 Марта 2009 Суб 18:25:03.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 148, просмотров: 19759

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 28 Марта 2009 Суб 18:25:03
    Можно было бы рассыпать на улицах отраву для собак,что бы все бродячие шавки и собаки без намордников перестали оставлять на снегу свои отходы.
    Снова весна, и снова мы ходим по дерьму,а очень скоро будем дышать этим дерьмом
  2. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2009 Срд 22:14:44
    Weezer1994, о... нельзя быть таким жестоким...
  3. 02 Апреля 2009 Чтв 9:46:35
    В кустиках, конечно, могут и не только собачьи какашки оказаться, но уровень безкультурья, в таком случае, что у собаководов, что у обычных обывателей примерно одниковый - можно гадить везде и при этом друг на друга показывать пальцами - а вот он нагадил больше чем я, значит и мне можно. Ну да, у меня нет собаки, но в частности поэтому я ее и не завожу. Если у меня нет желания убирать какашки за ней, то и собаки нет.
    Не обязательно результаты прогулки складывать себе в карман, можно взять с собой пакет. в котором будет лежать совок, а на совке - пакетик. подобрал - завязал и в большой пакет. И с этим можно гулять спокойно сколь угодно.
    Но пока не будут применятся жесткие штрафные санкции, так и будет везде мусор и гамно валяться.
  4. 02 Апреля 2009 Чтв 10:20:18
    Вот пипец вы меня насмешили, что Стругацких начитались, дастиш фантастиш. Когда в стране будет порядок, тогда и люди будут за собаками какашки убирать.
  5. 02 Апреля 2009 Чтв 10:33:54
    а почему бы прямо сейчас не начать?
  6. 02 Апреля 2009 Чтв 10:37:26
    ШиршоFF писал : а почему бы прямо сейчас не начать?

    потому что "Прекрасное далёко" - чудная отмазка для лентяев.
  7. 02 Апреля 2009 Чтв 10:40:05
    +100500
    за сим удаляюсь..
    пусть во сне безответственных собаководов преследуют какашки их любимцев...
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 02 Апреля 2009 Чтв 10:59:26
    Вредитель писала : Когда в стране будет порядок, тогда и люди будут за собаками какашки убирать.

    А почему не наоборот?

    В забугорье, говорят, очень распространено стукачество. И порой мне жаль, что у нас стучать не принято и даже вроде как неприлично. Вот идет некто по улице с собакой и воровато оглядываясь спихивает результыта ее деятельности с доржки на траву, в это время бдительный гражданин внимательно смотрит за ним в окно, припоминая, что это его сосед сверху. И вот незадачливому собаководу приходит квитанция на штраф в сумме пару сотен ойро. Думаю после этого у него быстро появится желание убирать за своей собакой.
  9. 02 Апреля 2009 Чтв 11:04:17
    А вы лучше эту тему на сайте горадминистрации заведите, может эффект и будет. А у меня 3 больших собаки и щенки, и выгуливаю я их у себя на участке, и ваши инсенуации меня не волнуют. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 02 Апреля 2009 Чтв 11:24:22
    Вопрос владельцам собак, которые их держат в квартирах, а выгуливают на улице:
    Уважаемые, если бы вы жили со своей скотинкой не в квартире, а в частном доме, к примеру, смирились бы вы с тем,
    что ваш пёсик какает под кустиком садовой вишенки или же где-нибудь на морковной грядочке?
    Смирились бы вы с таким, несомненно, "полезным" удобрением? Или же бы поспешно взяли веник-совочек и всё бы поспешно прибрали? А?
    Или собачка навалила кучку в цветочную клумбу, недалеко от крылечка вашего жилища. Только честно Смайлик :-)
  11. 02 Апреля 2009 Чтв 11:28:12
    Я вообще-то человек добрый, но достали!
    Хоть один из вас за собой-то следит!
    Шрафов им захотелось! У нас в принципе законы не соблюдаются... Вы когда в последний раз дорогу переходили в неположенном месте, а когда вас за это штрафовали?
    А когда вы сказали хоть одному подростку - не матерись, не бей бутылки и т.д.
    Вы за своими-то детьми следите, они у вас мусор не бросают, после пивка нужду в ближайших кустах не справляют? А вы сами?
    Любой собаковод скажет, что у нас человеческого г-на на улицах столько, что собаку можно не кормить, она только им питаться сможет...
    Вы можете отличить человечекое или кошачье от собачьего? Может будем экспертизу проводить прямо на улицах?
    А что вы будете делать, когда мамаша несет ка-ть своего полуторогодовалого ребенка в кустики?
    Тоже кричать? или мило улыбнетесь: надо же когда малышу приспичело :).
    а если увидете, что кошка свою кучку откладывает?
    Да ладно дети! у нас на этой же аллейке люди, НЕ БОМЖИ не стесняясь ср-т... А про бомжей я вообще молчу...
    Правда достали...
  12. 02 Апреля 2009 Чтв 11:34:15
    Да что-там бомжи, да каждый мужик не брезгует на угол насссать. А вцепились за собак, и их хозяев (с совочком бегать Гы-гы-гы ) Пусть мужики в бутылки гадят и на помойку бегают, а мы посмотрим, вот будут шоу.Кто за????
  13. 02 Апреля 2009 Чтв 11:59:21
    Вот-вот. Я же говорю тыкать друг в друга пальцем - это мы умеем, а за себя ответить...
    Мои дети не бъют бутылки на улицах, так как их пока нет. Но когда будут, то получили бы за это по полной программе: и за пиво и за мусор.
    Дорогу в неположенном месте, каюсь, иногда перехожу, но стараюсь искоренять за собой вредную привычку. (Кстати, один раз на перекрестке у ДК Химик лежал сбитый насмерть мужик, а так как мне там надо было выйти, то получилось так что я оказалась недалеко от него. Вот после этого у меня пропало всякое желание перебегать дорогу, а не идти через подземный переход как положено.)
  14. 02 Апреля 2009 Чтв 12:03:50
    А я за себя уже ответила. Ну и вот, стало быть
  15. 02 Апреля 2009 Чтв 12:09:46
    Эй, владельцы четырёхлапых гадящих друзей, вы будете отвечать на мой вопрос или нет?
    Почему вы игнорируете его?
    Повторю более доступно:
    Если ваш пёс насрёт посреди вашего уютного частного дворика\палисадника или на грядке с огурцами
    в вашем же огородике, вы будете считать это "полезным удобрением" или же побежите сразу убирать говнецо? Смайлик :-)
  16. 02 Апреля 2009 Чтв 12:14:11
    У меня часный дом, есть место где забетонированно, там убираю в канашку, а в огороде нет, там земля и всё уходит в землю, а по зиме собираю в мешки и на помойку. А ещё примета есть: наступишь в собачье дерьмо к деньгам, она у меня работает.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд