Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Осторожно Proforg_omsk! 

Создана: 28 Марта 2009 Суб 10:05:57.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 8489

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Марта 2009 Суб 10:05:57
    Хочу предостеречь форумчан от сделок с этим мошенником, который продаёт заведомо неисправное железо, а потом "теряется". Если нужны подробности, сообщу дополнительно.
  2. TruthNV


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2009 Вск 9:55:20
    Proforg\_omsk писал : Я тебе продал целую видюху а то что она через неделю сдохла я в этом не виноват я же не знаю чего ты там с ней делал и нефиг писать подобные сообщения!!!!!

    а сейчас комплектующие без гарантии продают уже?

    в mvideo на б.у. электронику стоит гарантия 1 месяц, на новье от года и более

    такие вещи imho с рук не надо вообще покупить никогда, только в фирмах
  3. 29 Марта 2009 Вск 10:02:43
    TruthNV писал :
    Proforg\_omsk писал ... : Я тебе продал целую видюху а то что она через неделю сдохла я в этом не виноват я же не знаю чего ты там с ней делал и нефиг писать подобные сообщения!!!!!

    а сейчас комплектующие без гарантии продают уже?

    в mvideo на б.у. электронику стоит гарантия 1 месяц, на новье от года и более

    такие вещи imho с рук не надо вообще покупить никогда, только в фирмах
    ха ха ты гарантийный телефон ремонтировал когда нибудь?????
  4. 29 Марта 2009 Вск 10:10:10
    это проблема продавца и покупателя,вот пусть сами и разбираются.законы законами.но должна быть порядочность в отношениях как с той так и с другой стороны......есть ведь вещи важнее денег.......Ну полетела видюха .верни деньги какие проблемы то??????Зачем от кого то бегать .прятаться...........Или тяжелое материальное положение не позволяет???
  5. TruthNV


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2009 Вск 22:32:46
    АНАКОНДА к счастью у меня по гарантии, никогда вообще неломались, ни техника, ни железо

    а ремонт по гарантии, сейчас часто заключается в банальной замене на новый аналогичный товар.
  6. 30 Марта 2009 Пон 19:11:16
    TruthNV писал : АНАКОНДА к счастью у меня по гарантии, никогда вообще неломались, ни техника, ни железо

    а ремонт по гарантии, сейчас часто заключается в банальной замене на новый аналогичный товар.
    Как у вас все просто))))))))Попробуйте ради интереса поменяйте ))))))))))) например тот же мобильник ))))))) Кровушкииииии с вас попьююююют)))))))про нервы вообще молчу.......а денег сколько потратите .а времениииии .....ой.Магазину же важно продать .а дальше хоть трава не расти.а получается что покупатель деньги за фуфло отдает .......
  7. TruthNV


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2009 Втр 0:21:48
    АНАКОНДА зачем мне ради интереса менять исправную технику?

    у знакомых которые брали аппаратуру в mvideo - меняли без проблем

    и есть закон о защите прав потребителей и соответствующее общество, обратитесь туда, если у вас проблемы
  8. 31 Марта 2009 Втр 18:22:31
    TruthNV писал : АНАКОНДА зачем мне ради интереса менять исправную технику?

    у знакомых которые брали аппаратуру в mvideo - меняли без проблем

    и есть закон о защите прав потребителей и соответствующее общество, обратитесь туда, если у вас проблемы
    Затем что бы потом дурацких вопросов не задавать...............Юноша вот сразу чуствуется что лет вам совсеем не много))))))))))вы верите в законы?????Какое в жопу(извините) общество??????зайди(позвони) в это общество и скажи что у тебя мобильник сдох и в магазине принимать отказываются....спроси что делать ?????че советы то давать если темы даже не знаешь......Если у меня проблемы возникают то я их решаю......хотя что ты можешь знать о проблемах?????7
  9. KevW


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2009 Втр 18:50:54
    АНАКОНДА писал ? ? ? :...
    За все магазины отвечать не берусь, но осенью сдавал по гарантии коммуникатор, купленный в мвидео. Отремонтировали за неделю без всяких проблем. В январе там же менял свежекупленный айпод на такой же, но меньшего объема и соответственно дешевле. Операция по приему старого, выдаче нового и выплате разницы заняла меньше 20 минут.
  10. TruthNV


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2009 Втр 20:01:05
    АНАКОНДА писал :Затем что бы потом дурацких вопросов не задавать...............Юноша вот сразу чуствуется что лет вам совсеем не много))))))))))вы верите в законы?????Какое в жопу(извините) общество??????зайди(позвони) в это общество и скажи что у тебя мобильник сдох и в магазине принимать отказываются....спроси что делать ?????че советы то давать если темы даже не знаешь......Если у меня проблемы возникают то я их решаю......хотя что ты можешь знать о проблемах?????7


    на когда в магазин приходит вьюноша и начинает нести, нечно вроде
    Цитата:...............))))))))))???????????"#$\%^&

    неудивительно, что его пошлют подальше, так как он всёравно невменяем

    и если мобильник сломался, для этого не надо идти в магазин и узнавать, что делать
    а нужно открыть документы и посмотреть где находится сервисный центр и идти туда.
  11. TruthNV


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2009 Втр 20:11:32
    KevW писал :
    АНАКОНДА писал:...
    За все магазины отвечать не берусь, но осенью сдавал по гарантии коммуникатор, купленный в мвидео.

    год назад брал системник там, проверять не стали при мне, домой приехал - косячёк обнаружился с загрузкой bios.
    наследующий день отвёз, мне дали новый системник, без разговоров

    это был даже не косяк с железом

    знакомый сдавал туда технику которая была исправная, после месяца юзания, но просто она им не понравилась, тоже принимали без проблем - вероятно от таких вот дельцов и не стали принимать сейчас на возврат.
  12. 31 Марта 2009 Втр 20:25:42
    TruthNV писал :

    и если мобильник сломался, для этого не надо идти в магазин и узнавать, что делать
    а нужно открыть документы и посмотреть где находится сервисный центр и идти туда.
    а мобильник в сервис центре был куплен????????Таки в магазине ......вот пусть магазин и заморачивается с ремонтом и т.д. почему я должен ездить и кому то что то доказывать????7 деньги тратить .время.которое тоже никто мне не оплачивает.... я в магазине курьером не нанимался ))))))) Не давайте мне больше подобных советов ........ раздражать начинает.вот я сижу и объясняю элементарные вещи.......нафиг......
  13. 31 Марта 2009 Втр 20:26:44
    TruthNV писал ? ? ? : ...............
    ну мвидео исключение просто какое то......
  14. caramba


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Апреля 2009 Срд 2:59:41
    АНАКОНДА писал :ну мвидео исключение просто какое то......


    Может это вы исключение, а не мвидео?
    Хотя что я могу знать о проблемах того, кто дожив до седых м-дей продолжает радовать нас своей Житейской Мудростью, заключающейся как правило в немыслимом количестве вопросительных знаков? Гы-гы-гы

    Цитата :Если у меня проблемы возникают то я их решаю......


    Гы-гы-гы
  15. 01 Апреля 2009 Срд 17:57:52
    caramba писал(а) :
    Может это вы исключение, а не мвидео?
    Хотя что я могу знать о проблемах того, кто дожив до седых м-дей продолжает радовать нас своей Житейской Мудростью, заключающейся как правило в немыслимом количестве вопросительных знаков? Гы-гы-гы
    А в ы что усомнились в том что я особенный??????Напрасно)))))Лучше уж житейская мудрость .чем теоретические выкладки неокрепших умов.которые тут с пафосом и знанием дела мне выдают ,смешно.ей богу смешно ))))))) У вас все числа до десяти асоциируются с немыслимым количеством ?????)))))))))))
  16. 10 Апреля 2009 Птн 15:10:04
    Эт чего, студенты versus школота, что ли?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд