Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Услуги СТО "На Хабаровской" 

Создана: 23 Марта 2009 Пон 19:13:29.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3899

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Torgovec


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2009 Пон 19:13:29
    СТО "На Хабаровской" предлагает все виды услуг по ремонту автомобилей от замены сальников до покраски и рихтовки кузова! К вашим услугам высококласные мастера и низкие цены! Производится ремонт легковых автомобилей всех марок, а также маленьких грузовичков. Мы работаем без выходных с 9.00 до 19.00.
    Сервис находится на пересечении улиц 19-я рабочая и Хабаровская, самый первый дом по улице 19-я рабочая (Большое бетонное здание).
    За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 8-913-677-0349.
    Цены на самые востребованные услуги:
    Жестяно-малярные работы:
    Покраска одной детали от 1000р
    Покраска автомобиля от 10000р
    Замена деталей от 500р
    Полировка от 500-4000р
    Ремонт пластиковых деталей от 100р
    Замена стеклоподъёмника от 300р
    Регулировка дверей от 50р
    Ходовая часть:
    Замена стоек амортизатора: Передние от 400р, задние от 300р
    Замена сальника привода от 200р (1шт)
    Ремонт КПП от 1500р
    Замена корневых колец от 3000р
    Замена главного тормозного цилиндра от 400р
    Замена рабочего тормозного цилиндра от 300р
    Капремонт ДВС от 6500р.
  2. 30 Марта 2009 Пон 20:34:03
    замена сцепления на 2107 во сколько обойдется?
  3. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2009 Пон 20:57:04
    Вобщем так...сколь будет перебрать КПП 21093....замена гранаты наружней...замена шланга тормозного переднего+прокачка тормозов!!!???
  4. 30 Марта 2009 Пон 22:30:45
    меня всегда интересовало, почему разный ценник на наши машины и иномарки. это по принципу: раз купил иномарку значит есть деньги, так?

    мне например надо покрасить капот и крыло правое на короне тойоте, они сейчас тайваньские черные. готов сам снять их и привезти вам... почем тогда будет работа + материал? цвет зеленый металлик (стандартный на тойотах середины 90х годов).
  5. 30 Марта 2009 Пон 23:53:12
    Дядька Пашка писал : меня всегда интересовало, почему разный ценник на наши машины и иномарки. это по принципу: раз купил иномарку значит есть деньги, так?


    знакомый ремонтник, показывая кабину камаза, сказал - я с неё больше денег зарабатываю, чем с этой / тойота/ фуйни
    и быстрее, главное делаю, чем это амно / на тойоту/, тьфу, в её сторону

    не расстраивайся, есть русские машины за ремонт которых больше денег берут Лыба
  6. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Марта 2009 Втр 7:41:16
    Код:
    По срокам 3-4 дня, а по цене: 2000р-материалы 3000р-работа с учётом покраски, подбора, и жестянки...


    итого 5000рэ за деталь? извините но вы не оправдали заголовок темы своей в частности слово недорого. средняя цена в городе 4тыр.

    ЗАГОЛОВОК ПРОМОДЕРИРОВАН
  7. Torgovec


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2009 Суб 16:04:22
    итого 5000рэ за деталь? извините но вы не оправдали заголовок темы своей в частности слово недорого. средняя цена в городе 4тыр.

    Такой ценник получается ,потому что во-первых:мы пользуемся самыми современными и качественными материалами, с которыми работать гораздо сложнее, но характеристики при этом лучше заводских; во-вторых: по срокам можно понять что процесс покраски ведётся с особой чательностью и педантичностью... В общем если хочешь, чтобы даже самый матёрый покупатель потом не заметил, что машина битая. Лучше не экономь на покраске, потому что в последствии отдашь ещё больше,когда краска облупится или случайно при определённом солнечном свете разгледишь несоответствие... Есть такая поговорка: Скупой платит дважды. Задумайся, а потом делай выводы

    Люди, старайтесь больше звонить по номеру 8-913-677-03-49, там вам всегда скажут точные цены, сроки и прочее. А лучше заезжайте по адресу 19-я рабочая дом 3. Большое бетонное здание.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд