Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Открылся новый интернет-магазин InternetDostavka 

Создана: 10 Марта 2009 Втр 21:16:57.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 55, просмотров: 13484

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. IDostavka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2009 Втр 21:16:57
    В Омске с 25 февраля действует новый интернет-магазин InternetDostavka.ru. Первые клиенты получили подарки и массу позитива.

    Клиентам магазина, на сегодняшний день, предлагается более 3000 наименований товаров. В основном это товары первой необходимости: бутовая химия, косметические средства, продукты питания. Для наших братьев меньших представлены популярные корма. Молодые мамы по достоинству оценят ассортимент товаров для малышей.
    Действует накопительная система скидок. Оплата товаров производится курьеру наличными при получении товара.



    PS. Приглашаем к сотрудничеству омских поставщиков товаров.
    Контактные телефоны 906-907
  2. 17 Марта 2009 Втр 22:15:53
    Б\_яПоэт писал :судя п каталогу крушовице дешевше рублей на 15 чем в маркетах..любопытно

    0.33 84,03 руб.?

    мне кажется вы путаете

    В метро 72.25

    вообще, ассортимент магазина смахивет на метро Very Happy
  3. BULK@


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2009 Втр 22:51:41
    Не\_хочу\_ха писала :BULK@
    а что обычно заказываете? (если не секрет конечно) в какое время дня делаете заказ и в какое время его вам привозят по факту?

    обычно заказываю продукты, сок, хлеб, молоко, сыр, колбаса и т.д... в среднем на 1,5-2 (кстати обещали расширить список товарами которых лично мне не доставало).
    Заказ обычно делаю в обеденное время 13.00+-1,5часа.
    Привозят обычно после 9, но по договоренности, потому что мне так удобнее. Вероятно можно договориться и быстрее.
    Особенно доволен сроками годности.. ибо в последнее время в обычных супермаркетах попадались просроченые продукты даже.
  4. IDostavka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2009 Срд 21:29:35
    tolik писал :
    Б\_яПоэт писал ... :судя п каталогу крушовице дешевше рублей на 15 чем в маркетах..любопытно

    0.33 84,03 руб.?

    мне кажется вы путаете

    В метро 72.25

    вообще, ассортимент магазина смахивет на метро Very Happy


    Вы можете приобрести одну бутылочку Крушовице с нормальным сроком годности за 72,25 руб? Да еще и с доставкой на дом? Wink
  5. 18 Марта 2009 Срд 22:09:31
    IDostavka писал :

    Вы можете приобрести одну бутылочку Крушовице с нормальным сроком годности за 72,25 руб? Да еще и с доставкой на дом? Wink



    да нет)) одной мне не хватит..хотяб 8 ))
    флуд не хочу разводить...

    мой пост был ответом Поэту... Норм
  6. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2009 Чтв 20:06:59
    какой движок используете?
  7. IDostavka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2009 Пон 19:43:16
    iwan писал : какой движок используете?

    Разные движки используем...в основном российского производства... Wink
  8. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2009 Пон 20:36:35
    А мы вот постоянно заказываем и довольны! Цены чуть выше конечно чем в МЭТРО но при подсчете бензина сразу проще все на дом заказать и в чем большой я думаю плюс не нужно тащить из тачки в квартиру , а хватит того что бы открыть дверь и взять пакеты в руки! Советую я вам господа не тратиться на нервы и очередей, а тихо и спокойно заказывать на дом-)
  9. 25 Марта 2009 Срд 22:55:09
    А сколько доставка?
  10. IDostavka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2009 Птн 19:20:48
    DirtyOmsk писал(а) : А сколько доставка?

    Доставка бесплатна, если сумма заказа превышает 1000 рублей.
    А так, при заказе до 500 руб - доставка стоит 99 рублей
    От 500 до 1000 руб - доставка 49 рублей.
    До конца марта действует акция: доставка заказа от 500 рублей доставляется бесплатно.
  11. 27 Марта 2009 Птн 23:54:12
    Alig5 писал(а) :и в чем большой я думаю плюс не нужно тащить из тачки в квартиру , а хватит того что бы открыть дверь и взять пакеты в руки!

    Однако... Удобно, спору нет, но чтоб в этом был большой плюс для нормального здорового человека...
  12. 01 Апреля 2009 Срд 10:10:18
    Заказывал вечером в субботу, попросил, чтобы привезли сегодня же, а не завтра как в условиях. Привезли. Все дешево. Классно короче, хорошее дело. Буду еще заказывать.
  13. IDostavka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2009 Срд 12:45:55

    К сожалению, нет. В Омске нет дистрибьюторов этой марки Грустно :-(
  14. IDostavka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2009 Срд 14:00:09
    Уважаемые покупатели!
    Мы рады сообщить Вам, что в ассортименте Интернет-магазина [внешняя ссылка] появился раздел «Текстильные изделия». Теперь Вы можете купить знаменитые высококачественные бразильские полотенца фирмы «Карстен» не выходя из дома. Одеяла из Мериноса (производство Чили), шикарные пледы Винсент всегда согреют Вас своим теплом и украсят Ваш дом. Большой выбор декоративных подушек – отличный подарок для детей и взрослых. Автолюбителям обязательно понравятся автомобильные подушки, влюбленным – подушки из серии «Любовные подушки» и «Сердце».
    Цены на текстильные изделия Вас приятно удивят.
  15. 08 Апреля 2009 Срд 16:15:02
    нет у вас живой рыбы? караси там сазаны...?? а то коту хочу, а до океана ехать ломает ((
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд