Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама КУплю старый комп макинтош(начиная с 1990 года...) 

Создана: 21 Марта 2009 Суб 18:43:52.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 889

  1. 21 Марта 2009 Суб 18:43:52
    в общем куплю древний Мак. можно любой исправный, и неисправный, в любом виде, состоянии. Конечно желательно живой. Особенно интересует Apple Performa 630, Apple Quadra 630 и всякие карты расширения на шину NuBus... Надо мне свой восстановить и второй для сети к нему...
  2. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2009 Пон 10:05:38
    Есть перфома 630 в полном комплекте с моником клавой и мышом, звук через колонки моника. До этого использовался в каком-то лицее с тех пор инфа на диске не менялась: остались лабы и рисунки учеников. Очень ценю и люблю его, практически сплю с ним вместе :). Поэтому за дешево не расстанусь Хех! Если есть предложения по цене пиши в личку.
  3. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2009 Пон 23:18:17
    Полностью живой и рабочий, я на нем слушал музыку на SCSI CDROM! Про доболнительные модули, даже не знаю... все что интегрированно в мать, то и есть. С ним шли некие сетевые девайсы похожие на сплитеры rj11 с макинтошевским сетевым разъемом. Видимо с из них мутилась какая-то сетка с шинной топологией. Комплект маковских дискет с родным МакОС. Флоповод вообще отдельная песня: он умеет сам "отдавать" дискету, потому кнопок на нем нет. Также на корпусе имеется инфракрасник, но как им пользоваться я так и не разобрался.
    Состояние отличное, если возьмешь, то врядли поднимется рука разобрать на органы, скорее наоборот.
    Хотел бы за это счастие получить 3 тыс.
    З.Ы. Еще лицевая панель от аналогичной перфомы, ее могу отдать за сок, если нужно для трансплантации.