Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Пейзаж 

Создана: 18 Января 2009 Вск 15:20:05.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 2472, просмотров: 669440

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 163, 164, 165  Вперёд
  1. bmbjhbl


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Января 2009 Вск 15:20:05
    выкладываем пейзажные зарисовки

    тема почищена [cherms]
  2. 21 Марта 2009 Суб 14:28:34
    LTO писал(а) ? ? ? :

    Я заметил Ваше восторженное восприятие окружающего мира, хорошо что есть такие люди Very Happy
    У меня более критичный взгляд на мир
    Грустно :-(
  3. 21 Марта 2009 Суб 14:32:38
    пусть меня запинают, но я выскажусь....
    неважно насколько технически грамотно сделан кадр, но если человек(не автор) не просто мазнул взглядом и дальше, а именно увидел фото,тормознулся пусть на секунду,если фото вызвало отклик,мысль о чем то связанным с сюжетом....это фото имеет право существовать на всеобщем просмотре...
    а ваши фотки ...я не имею кого то ввиду кокретно...смотришь и шевелится чтото в душе. не всегда и разное время шевелится...но-такое есть.
    и не потому что я чайник))))
    потому что я человек-животное думающее и чувствующее. так как то...
  4. 21 Марта 2009 Суб 14:34:46
    Serg S писал :
    LTO писал(а):

    У меня более критичный взгляд на мир
    Грустно :-(


    сухой профессионализм не молодит душу,вы уж простите)))
    и я думаю было бы неплохо добавлять что вам лично фото не понравилось.вместо выражения что фото-г....,это,извините,черезчур общо звучит.
    с уважением.
  5. 21 Марта 2009 Суб 19:23:01
    krazymouse писал ? ? ? :

    Шо, опять...? Читать здесь
    /viewtopic.php?t=84018
  6. 22 Марта 2009 Вск 19:24:51
    Serg S писал :
    krazymouse писал:

    Шо, опять...? Читать здесь
    /viewtopic.php?t=84018


    уважаемый, мне совершенно фиолетово,критиковали Вы мои лично фотографии или Вы вообще их не видели. я лишь пытаюсь до вас донести,что Вы - отнюддь не истина в последней инстанции. и если Вы выражаете ВАШЕ-подчеркиваю именно ВАШЕ мнение, извольте уточнять что сказанное является Вашим мнением. хотя бы просто из вежливости и уважения к собеседникам.


    ИМХО.

    полемику по ссылке читал давно много смеялся.неправы-если вдуматься-все.
  7. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2009 Вск 19:34:10
    С ветерком-морозцем (район б/о Радуга)
  8. Jopp90


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2009 Вск 19:35:27
    krazymouse писал : я лишь пытаюсь до вас донести,что Вы - отнюддь не истина в последней инстанции. и если Вы выражаете ВАШЕ-подчеркиваю именно ВАШЕ мнение, извольте уточнять что сказанное является Вашим мнением.

    Таким как он БЕСПОЛЕЗНО это говорить - сразу следует отмазка, что это ж типа я пишу, значит ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ что, типа, я высказываю свое мнение - а чьё же ещё? Зелёныч

    krazymouse писал : хотя бы просто из вежливости и уважения к собеседникам.

    А это вааще чисто субъективная вещь, определяемая уровнем ВНУТРЕННЕЙ КУЛЬТУРЫ, которая у таких типОв атрофирована напрочь. Вы рассчитываете своими письмами ПОДНЯТЬ уровень их внутренней культуры? Гы-гы-гы-гы-гы Зелёныч Зелёныч Зелёныч

    krazymouse писал :неправы-если вдуматься-все.

    А вот и ваш уровень культуры полез Зелёныч Вы только что говорили про ИМХО, и что теперь - "вдумались" и определили истину в последней инстанции? Говорить - не мешки ворочать, так что некоторые могут ГОВОРИТЬ правильно, но часто это всего лишь МАСКА уязвленного чувства их собственной важности...

    ЗЫ Для тех кто в танке (не для krazymouse) объясню на пальцах. Можно сказать "подвиньтесь" и можно сказать "подвиньтесь пожалуйста". Этот выбор определяется ВНУТРЕННЕЙ КУЛЬТУРОЙ человека (ну и частично местом где он находится). Точно так же можно скзать "фотки - фигня", а можно сказать "ИМХО, фотки - фигня", и это ТОЧНО ТАКЖЕ покажет уровень внутренней культуры говорящего.
  9. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2009 Вск 19:39:48
    Иртыш в конце января
  10. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2009 Вск 19:40:02
    маленькой ёлочке холодно зимой
  11. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2009 Вск 19:40:19
    Иртыш в конце января
  12. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2009 Вск 19:43:26
    Смайлик :-)Кривая ёлка
  13. $@vё#()k


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2009 Вск 23:28:35
    Dorotti писал(а) : Смайлик :-)Кривая ёлка


    такое ощущение, что её кто-то откусить пытался
    Very Happy
  14. 23 Марта 2009 Пон 1:04:02
    Jopp90 писал(а) :
    А вот и ваш уровень культуры полез Зелёныч Вы только что говорили про ИМХО, и что теперь - "вдумались" и определили истину в последней инстанции?



    все сказанное мной является ЛИЧНО МОИМ мнением, никоим образом никому не навязываемым.

    с уважением.
  15. 23 Марта 2009 Пон 19:43:15
    Jopp90 писал(а) :
    Таким как он БЕСПОЛЕЗНО это говорить - сразу следует отмазка, что это ж типа я пишу, значит ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ что, типа, я высказываю свое мнение - а чьё же ещё? ..............................

    Спокойней, спокойней...
    и... кстати, где в этом посте ваше уточнение что всё это ваше ИМХО?
  16. Jopp90


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2009 Птн 16:28:21
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 163, 164, 165  Вперёд