Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи ТВящик 

Создана: 03 Февраля 2009 Втр 15:03:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 6111

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 15:03:02
    Зачем по ТВ каждый вечер(не знаю про дневное время) идут сериалы про одно и то же - убийства? Изо дня в день из года в год кого-то мочат, кто-то что-то расследует - вот интересно, кому выгодно это показывать, что якобы человеческая жизнь - ничто, какую они при этом преследуют цель?
  2. 19 Февраля 2009 Чтв 16:10:58
    недавно наткнулся на интересную весч, кардшаринг называется, кто что думает по этому поводу? на сколько это легально? и не кидалово ли это?
    кто чем пользуется для просмотра спутникового тв?
  3. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2009 Чтв 16:43:31
    workgen писал :недавно наткнулся на интересную весч, кардшаринг называется, кто что думает по этому поводу? на сколько это легально? и не кидалово ли это?
    кто чем пользуется для просмотра спутникового тв?

    Главное в тему
  4. -=sinwarrior=-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2009 Чтв 18:43:22
    workgen писал :недавно наткнулся на интересную весч, кардшаринг называется, кто что думает по этому поводу? на сколько это легально? и не кидалово ли это?
    кто чем пользуется для просмотра спутникового тв?

    1. Это незаконно.
    2. Это кидалово.
    3. Лично я пользуюсь... а не скажу... вдрук вы из органов...
  5. 19 Марта 2009 Чтв 11:25:32
    меня вообще раздражает ТВ. мать смотрит постоянно,слава богу у себя в спальне. первое что делаю придя домой- закрываю ее дверь и включаю музыку чтобы заглушить голос этого ушлепка малахова.....
    сыжеты высосаны из пальца,новостные акценты-ДТП,трупы,расчлененка....кайф для быдла....

    я думаю тут еще одна цель- люди смотрят что у кого то там ЕЩЕ ХУЖЕ и им до фени что это явно неправда- они РАДУЮТСЯ....

    а в гостиной телек стоит просто без антенны)))
    она валяется в углу... пользуется как монитор домтеатра)))
  6. 19 Марта 2009 Чтв 11:43:53
    а Ugin-Rex смотрит "час суда". там сейчас две бабки делят гуся, по-моему Смайлик :-)
  7. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2009 Чтв 13:37:56
    То что современное российское телевидение отборное, унылое г*вно мне стало понятно уже давно. Подтверждение тому то, что из 60 каналов дома смотреть решительно нечего Very Happy
  8. 19 Марта 2009 Чтв 22:55:46
    угу,и даже если чтото иногда реально интересное- четверть экрана закрыта бегущей строкой....
    еще десятая часть логотипом канала Гы-гы-гы и через каждые 15 минут-10 минут рекламы........ Пулемётчик
  9. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2009 Птн 0:10:05
    Уже года 2 не смотрю ТВ, только новости если...
  10. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2009 Птн 0:15:30
    До до Смайлик :-) смотрю телек 15 минут утром омскую развлекательную передачу, пока ем бутерброд и пью кофе..и смотрю телек 15 минут вечером, сериал Солдаты, пока ем ужин Very Happy больше в ящике делать нечего.
  11. 20 Марта 2009 Птн 0:21:37
    GoSha писал : Уже года 2 не смотрю ТВ, только новости если...

    Как раз новости то и не стоит смотреть! Надо смотреть МТВ, МузТВ и прочие ТНТ... Дабы не засорять свой оппозиционно наполненный мозг всякими прочими пез*ежами (как кто то сказал у нас на форуме "благим гов*ом).
  12. 20 Марта 2009 Птн 0:26:14
    К слову: не навижу терпеть 1-ый анал утром. Убийства, грабежи, мошеничество, насилие, семейные скандалы и прочая куйня.

    Выбросить зомбоящик в окно.... что-ли?!!!!!! Confused
  13. 20 Марта 2009 Птн 8:33:30
    Доктор Хайдер писал :
    Выбросить зомбоящик в окно.... что-ли?!!!!!! Confused


    сачем?!

    выдерни антенну))) и юзай его с DVD ))) вобщем бяри пример с меня))))))))))
  14. 20 Марта 2009 Птн 10:44:51
    А я "Свою игру" смотрю по НТВ, иногда "Такси", хотя испоганили уже передачу, больше смотреть нехер, полностью согласен...
  15. 21 Марта 2009 Суб 16:09:46
    Не смотрю телек вообще. А вот ДВД через него очень даже активно юзаю.
  16. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2009 Суб 17:59:34
    джим писал : Не смотрю телек вообще. А вот ДВД через него очень даже активно юзаю.
    + пиццот. Всё чаще прихожу к выводу, что телевизор нужен лишь для синхронной работы с DVD-плеером и не более того. Сам по себе он на йух не нужен.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд