Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какие выводы стоит сделать после нынешнего провала омского "Авангарда"?
Всё оставить так, как есть, я болею не смотря ни на что
15%
 15%  [ 15 ]
Уменьшить финансирование раз так в десять
34%
 34%  [ 33 ]
Разогнать всех
50%
 50%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 97
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - архив 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 16:43:06.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 4808, просмотров: 671314

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 228,
, 230 ... 319, 320, 321  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Августа 2006 Втр 13:00:29
    По техническим причинам тема закрыта.
    Продолжение темы
    ТУТ.

  2. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2009 Чтв 18:14:38
    Igoreha писал :
    Не спорю, информация неофициальная, но как правило эти прогнозы точны на 80-90\%.
    хотелось бы...
    Главное чтобы не получилось как в минувшем сезоне с комплектованием!
  3. 19 Марта 2009 Чтв 18:25:32
    судя по тому, кто его будет проводить.... Грустно :-(
    руководство ХК не сделало никаких выводов из сезона...
  4. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2009 Чтв 18:52:40
    Igoreha писал : Таблица переходов перед сезоном 2009/10

    [внешняя ссылка]


    А вот Виктора Александрова то зачем отдают???хороший молодой нападающий,пару лет и он будет отличным профессионалом...ИМХО
  5. 19 Марта 2009 Чтв 19:09:39
    datsyuk писал :
    Igoreha писал ... :
    Не спорю, информация неофициальная, но как правило эти прогнозы точны на 80-90\%.
    хотелось бы...
    Главное чтобы не получилось как в минувшем сезоне с комплектованием!


    Чем комплектование то не устраивает? вполне норм и ПО этому доказательство!!! или нет?
  6. 19 Марта 2009 Чтв 19:21:25
    ARIECru писал(а) ? ? : вполне норм!! или нет?
    видимо смотря что считать "нормом" Смайлик :-)
  7. 19 Марта 2009 Чтв 19:46:49
    DODGE(m) писал :
    Igoreha писал ... : Таблица переходов перед сезоном 2009/10

    [внешняя ссылка]


    А вот Виктора Александрова то зачем отдают???хороший молодой нападающий,пару лет и он будет отличным профессионалом...ИМХО

    будет, если начнет качть скилл на площадке, а не в варкрафте
  8. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2009 Чтв 20:44:31
    ARIECru писал(а) :
    Чем комплектование то не устраивает? вполне норм и ПО этому доказательство!!! или нет?

    Проблема не в том как сыграли, а сколько они получают! И.Волков я думаю получает не меньше С.Мозякина...
    а Малышев, а Копейкин?
  9. dima123


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2009 Птн 2:43:08
    Вся эта таблица-полная чушь!У того же Таратухина действующий контракт с Уфой еще на год.Да и сам он в недавнем интервью сказал,что никуда не уйдет еще как минимум год.К тому же вряд ли его Салават отпустит.Если обмен на Александрова,то он какой-то неравноправный получается:Таратухин,который реально один из лидеров Уфы, и Александров (при всем моем уважении к нему).По поводу Франтишека Выборны тоже уткой оказалось, так же как и по ходу сезона с Хомутовым (когда Флеминга сняли).Заявление Бардина на сайте Авы:"Информация о заключении соглашения с Выборны не соответствует действительности. Наш клуб ни с кем контрактов не подписывал.Сейчас вся команда распущена на две недели, поэтому о каких-то кадровых вопросах раньше 2-го апреля я не имею права говорить".

    Так что сейчас все эти переходы - просто домыслы и гадания.В реале никто ничего не знает,даже,возможно,сами игроки.По крайней мере до конца чемпионата.Никитин в интервью также говорил что,костяк команды останется тот же,т.к. у большинства игроков действующие контракты еще как минимум на год.

    Надеюсь Никитину доверят быть главным.Вроде он в этом году заканчивает высшую школу тренеров, получит необходимую лицензию и тогда уберут приписку "ИО".В конце концов,что еще надо в качестве доказательства,что Никитин заслуживает права поработать с командой.Если не оставят в главных,то думается,что даже завоеванное чемпионство не дало бы никаких гарантий на его счет.

    И еще,сомневаюсь,что Ягр уйдет.Не похож он на кидалово.Зачем ему тогда надо было контракт подписывать на 2 года,если он надеялся на возможное предложение из НХЛ?К тому же перед уходом из Рэйнджерс, Эдмонтон,если мне память не изменяет,уже предлагал Ярдо контракт на 7 млн. долл.Прада на год,что не устроило чеха.Да и сам он во всех интервью говорил и говорит,что уеду в НХЛ только после того,как отыграю в Аве 2 года (хотя у него контракт с нами на 2+1,фактически 3 получается,где 2 обязательных,а 1 - на его усмотрение).Будем ему верить.Другой вариант даже представлять не охота.
  10. 20 Марта 2009 Птн 8:45:37
    dima123 писал :Надеюсь Никитину доверят быть главным. Никитин заслуживает права поработать с командой.Если не оставят в главных,то думается,что даже завоеванное чемпионство не дало бы никаких гарантий на его счет.
    на 99\%, что не будет он главным
    dima123 писал :И еще,сомневаюсь,что Ягр уйдет.Не похож он на кидалово. Будем ему верить.Другой вариант даже представлять не охота.
    панацея?
  11. 20 Марта 2009 Птн 9:14:41
    я чето не понял, бардину же вроде запретили работать в кхл..а он официальные заявления делает
  12. 20 Марта 2009 Птн 9:21:11
    у него теперь другая должность. не менее важная!
  13. 20 Марта 2009 Птн 9:46:05
    я думал ему запретили в именно структуре клуба работать
  14. 20 Марта 2009 Птн 9:47:58
    Так он не в структуре клуба работает. Wink
  15. 20 Марта 2009 Птн 10:14:16
    и дает официальные комментарии на сайте? оригинально
    чую и в следующем ссезоне добра не будет
  16. 20 Марта 2009 Птн 12:47:31
    Б\_яПоэт писал :и дает официальные комментарии на сайте?
    я думаю, одними комментариями бывший генменеджер не ограничится Confused
    благо должность советника Губернатора Омской области по хоккею обязывает Ну и вот, стало быть
    тем временем: И.Никитин:"Я вот не особо чувствую, что мы сотворили нечто грандиозное - просто сделали ту работу, которая от нас требовалась. Все-таки стоит отделить зерна от плевел и дать трезвую оценку сезона. Регулярный чемпионат мы провалили, заняв лишь 16-е место. Хотя состав команды позволял бороться за самые высокие места."
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 228,
, 230 ... 319, 320, 321  Вперёд