Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Народ на форуме интересутся ерундой чем конкретными темами! 

Создана: 07 Марта 2004 Вск 22:06:41.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 1080

  1. Limita


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    07 Марта 2004 Вск 22:06:41
    Вот я написал про беспредельный случай в новосибирске избиения курсантами офицеров, в понедельник мы подаем в суд те кто остался здесь. Я также написал все, что удалось мне узнать по тем событиям и собираюсь отослать свой очерк на все адреса газет которые мне удалось узнать в интернете, на телевидиние ссылок ни каких мне не удалось найти непомешало бы. Такчто следите за новостями во вторник ближе к вечеру будет наверное какоенибудь движение. Этот случай примерно такойже как и стеми солдатиками которые погибли от пневмонии при пересылке, нам просто повезло, что все спали иначе была бы драка и нас бы всех там могли просто поубивать в буквальном смысле, просто повезло чудом все обошлось просто побоями, синяками и выбитыми зубами. А на форум я написал посмотреть на реакцию обычныго обывателя я просто разочарован в вас земляки блин(.
  2. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2004 Суб 16:46:29
    Не хочется вступать в полемику, но и ты тоже пойми.
    1. В большистве своём форум - это не вдумчивая и серьёзная идейно - политическая болтовня о судьбах личности, государства и пр., а просто банальный трёп. Поэтому обсуждать серьёзные жизненные проблемы здесь не с руки.
    2. То, что у нас паршивае беспредельное государство не способное защитить своих граждан - известно многим. So, поднимать тему о пострадавших в армии - обрекать себя на невнимание. Ужасно, конечно, но увы к этому все привыкли. Привыкли к беспределу, привыкли к дедовщине, привыкли к бесправию и, что хуже всего, привыкли к бессилию.
    Так, что уж извинин за невнимаиие, но не вышло из форума трибуны.