Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Эл. версия "Бизнес-курса" - в открытом доступе 

Создана: 24 Апреля 2008 Чтв 11:22:33.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 5095

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Апреля 2008 Чтв 11:22:33
    (Для тех, кто не читал последний печатный "Бизнес-курс" и не мониторит особо сайт) Теперь все материалы БК на сайте bk.tries-omsk.ru - как свежие, так и архивные - в открытом доступе. (Единственное, изредка отдельные, "особо эксклюзивные" статьи в эл.версии возможно будут сильно урезанными).
    В ближайшей перспективе - редизайн сайта, в последующем - переход на домен уровнем выше.
  2. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2008 Чтв 11:28:13
    Вот за это громадный респект!!!
    И статья на первой странице про Омский форум.
  3. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2008 Чтв 11:43:26
    Voliant писал : И статья на первой странице про Омский форум.


    Ну ниче нового они в ней не сказали. Да и про КамЕРЦИализацию баян Wink Ну хоть смелости набрались Компромат процитировать
  4. 24 Апреля 2008 Чтв 12:01:54
    Даёшь RSS! =)
  5. 24 Апреля 2008 Чтв 12:11:32
    Респект. Очень хорошо.
  6. 11 Марта 2009 Срд 11:54:56
    БК стал прям как порнуха ))))
  7. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2009 Срд 19:33:49
    На их статистику глянул: 1 тыр. посетителей в день - для Омска, наверное, много Wink
    но явно не повод закрываться
  8. 12 Марта 2009 Чтв 23:32:49
    и что характерно - электронная версия БК стала платной, но количество посетителей не уменьшилось)
  9. 13 Марта 2009 Птн 0:26:28
    Архивы то бесплатны...

    [внешняя ссылка]
    Автор тонко постебался над Полежаем, отжог от души, я плакалъ Радость
  10. ITV


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2009 Пон 13:25:30
    indifound писал :http://www.bk55.ru/magazine/archive/2009/113/10092/
    Автор тонко постебался над Полежаем, отжог от души, я плакалъ Радость

    Я тоже. Но по другому поводу. Как бы я ни относилась в ПЛК, он имена своих замов (нынешних и бывших) никогда не путает. Думаю, автор ошибся. Захарченко звали Виктор Яковлевич.
    Автор статьи производит впечатление очень начинающего журналиста, раз даже не проверил имя. Или это уже зазвездившаяся особа - уверен, что знает все об омской политике и не утруждает себя верификацией информации.
    В любом случае обидно. Виктор Яковлевич был очень хорошим человеком.
  11. 16 Марта 2009 Пон 14:40:36
    Второе.
  12. regz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2009 Пон 17:11:21
    БайКот БК! буду читать бесплатный "Ъ"
  13. 16 Марта 2009 Пон 17:52:08
    regz писал :БайКот БК!
    я думаю, им как-то всё-равно Смайлик :-)
  14. GlamPad


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2009 Пон 19:21:41
    Я тоже. Но по другому поводу. Как бы я ни относилась в ПЛК, он имена своих замов (нынешних и бывших) никогда не путает. Думаю, автор ошибся. Захарченко звали Виктор Яковлевич.
    Автор статьи производит впечатление очень начинающего журналиста, раз даже не проверил имя. Или это уже зазвездившаяся особа - уверен, что знает все об омской политике и не утруждает себя верификацией информации.


    Информацию я безусловно проверял, поскольку сам о существовании г-на Захарченко прежде не подозревал. Однако в результате верификации информации эта досадная ошибка и появилась.
    [внешняя ссылка]

    Данный источник (газета «Коммерческие вести») показался мне достаточно авторитетным. Здесь некий зам губернатора Полежаева Захарченко называется именно Валерием. Других источников в Интернете объединяющих слова «Захарченко зам Полежаева» – нет. Впрочем, это, безусловно, не является оправданием для, действительно, досадной ошибки. Но также и не подтверждает выводов ника ITV, о том, что ошибка –результат некоей «звездности».
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд