Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос подскажите по застройщику! 

Создана: 08 Марта 2009 Вск 23:32:33.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3737

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2009 Вск 23:32:33
    Пожалуста подскажите по застройщику! контора СМТ- №7
    хочется узнать как обстоят дела у треста? сами они говорить не хотят !)
    точнее говорят что у них все замечательно! интересуюсь этой конторой так как хочу приобрести у них в строещемся доме квартиру!
    побывал на стройке дом практически готов , но вот хватит ли ресурсов достроить ?
  2. 11 Марта 2009 Срд 13:56:51
    Мне они просрочили по сдаче дом в Кристалле почти на три года. Домик по качеству не очень, как мы их называли глинобитные. Будьте бдительны, вернуть деньги сейчас ни от одного застройщика невозможно
  3. 11 Марта 2009 Срд 15:17:50
    Lexss\_ss писал :Пожалуста подскажите по застройщику! контора СМТ- №7
    хочется узнать как обстоят дела у треста? сами они говорить не хотят !)
    точнее говорят что у них все замечательно! интересуюсь этой конторой так как хочу приобрести у них в строещемся доме квартиру!
    побывал на стройке дом практически готов , но вот хватит ли ресурсов достроить ?


    1. узнавайте конкретно по дому
    2. если покупаете для жилья - не лезьте в новостройку, готовая коробка - не самое главное , постороенные дома нужно еще подключить к коммуникациям и оформить все документы. +20\% стоимости дома.
    А где деньги Зин ????
    3. народная примета - если застройщик уверен , что достроит, то особо цены не снижает :)
  4. 11 Марта 2009 Срд 15:25:05
    еще как вариант протрезветь- пообщайтесь с обманутыми дольщиками - те кто ждут и не дождуться свое жилье , они есть на форуме, может образуметесь и забудете про новостройку :)
  5. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2009 Срд 21:29:51
    побывал на стройке еще раз! до этого бывал там в ноябре, дом расположен по адресу бульвар зеленый 12, траншеии под комуникации которые я видел осенью уже закрыты бетонными плитами, появилась газораспрелительная. рабочих мало! но есть,копашатся внутри дома , квартиры без отделки идут, в основном строительный мусор вывести осталось. это я сам себя успакаиваю! Смайлик :-)
  6. Rimma65


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2009 Вск 16:02:19
    Подскажите,если знаете,а кто застройщик дома по Степанца 2 ?Хочу купить там квартиру,но дом еще строится,как бы не пролететь!?
  7. 15 Марта 2009 Вск 17:52:11
    Rimma65 писала :Подскажите,если знаете,а кто застройщик дома по Степанца 2 ?Хочу купить там квартиру,но дом еще строится,как бы не пролететь!?


    Куда лучше Туполева 8 - уже построен :) это соседний дом - квартиры еще есть в продаже
  8. Rimma65


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2009 Вск 18:36:54
    Да я тоже присматриваюсь и к этому дому,к сожалению,только по интернту,я живу в другом городе! Пишут,что он сдан,а подключены ли коммуникации и когда заселение? Там ведь с отделкой,да?Кто-нибудь там купил квартиру из ваших знакомых?Какие впечатления? Извините,что много вопросов,но срочно нужна квартира!
  9. 25 Марта 2009 Срд 14:52:17
    кто подскажет про трест№4? конкретней про объект 36 северная/20 амурская, стоит монолитная коробка без окон и коммуникаций
  10. 26 Марта 2009 Чтв 17:10:23
    В настоящее время вкладываться в новостройку очень рисковано, если не сказать глупо!
    Говорю, как человек с опытом. Сама жду квартиру, срок сдачи которой прошел в прошлом году, а на месте моего подъезда только сваи и бетонные блоки подвала ... А сколько еще таких, как я!
    Сейчас цены упали - берите вторичное жилье.
  11. 26 Марта 2009 Чтв 18:13:12
    Лингвистка писала : В настоящее время вкладываться в новостройку очень рисковано, если не сказать глупо!
    Говорю, как человек с опытом. Сама жду квартиру, срок сдачи которой прошел в прошлом году, а на месте моего подъезда только сваи и бетонные блоки подвала ... А сколько еще таких, как я!
    Сейчас цены упали - берите вторичное жилье.


    Ну это еще люди могут понять.
    Они не понимают ситуации когда готовность дома 95 \%, а стройка может затянуться на год и больше.
    Седня была на одной сторойке, в доме подключили отопление , но...... отключили электричество.
    Very Happy Very Happy ( за неуплату )
  12. 07 Апреля 2009 Втр 14:36:57
    Резидент писал : кто подскажет про трест№4? конкретней про объект 36 северная/20 амурская, стоит монолитная коробка без окон и коммуникаций


    Трест 4 на мой взглят самый сильный застройщик в городе. Сам купил у них квартиру на Харьковской, постоянно контролирую процесс - стройка идет по плану.
    P.S. я как раз продаю квартиру в доме 36 северная/20 амурская, если интересно то в асю 386415013
  13. 07 Апреля 2009 Втр 14:40:59
    Dogworld писал :
    P.S. я как раз продаю квартиру в доме 36 северная/20 амурская,


    Наверное потому что в монолите расходы на отопление космические ???
  14. 07 Апреля 2009 Втр 15:05:53
    марфушечка писала :
    Dogworld писал ... :
    P.S. я как раз продаю квартиру в доме 36 северная/20 амурская,


    Наверное потому что в монолите расходы на отопление космические ???


    Чё-то, вообще не в тему: монолитный дом и расходы на отопление.
    Повышенная теплоотдача, это к Вашему сведению, зависит от квалификации "урюков", которые устраивают стеновую теплоизоляцию. Если Вы, такой большой "строительный специалист", то должны понимать, о чём я говорю. Поэтому, космические расходы на отопление, могут быть и в монолитно-каркасном доме, а также и в кирпичной слоёнке. Ну, а про Кардаева, это вообще, отдельная и очень интересная тема.
  15. 07 Апреля 2009 Втр 15:14:20
    Rimma65 писала : Да я тоже присматриваюсь и к этому дому,к сожалению,только по интернту,я живу в другом городе! Пишут,что он сдан,а подключены ли коммуникации и когда заселение? Там ведь с отделкой,да?Кто-нибудь там купил квартиру из ваших знакомых?Какие впечатления? Извините,что много вопросов,но срочно нужна квартира!

    Этот дом полностью введен в эксплуатацию, и уже свободно можно оформить собственность, отапливается, есть холодная и горячая вода. Квартиры с отделкой "под ключ" простенькие обои и линолиум, но жить для начала можно. Серия панели 97, посему планировки более менее нормальные.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд