Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Как защитить десткие щечки от холода? 

Создана: 18 Декабря 2008 Чтв 13:02:18.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2688

  1. 18 Декабря 2008 Чтв 13:02:18
    Как защитить десткие щечки от холода? У нас как только похолодало, щечки покрылили корочкой, как при диатезе бывает. Единственная разница, не такие красные. Как защитить нежную кожу ребенка?
  2. 18 Декабря 2008 Чтв 13:12:37
    Я своему сыну покупаю крем по-моему "Румяные щечки" называются, эффект вроде как нормальный Лыба
  3. 18 Декабря 2008 Чтв 13:46:30
    Vera\_Zyrjanova писала :Как защитить десткие щечки от холода? У нас как только похолодало, щечки покрылили корочкой, как при диатезе бывает. Единственная разница, не такие красные. Как защитить нежную кожу ребенка?

    у нас в пол года было такое
    было обморожение
    прямо как диатез,только теплое на ощюпь
    мазали мазью Advantan Cream
    очень быстро все прошло
    Но тоже потом мазали Румянными щечками
  4. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    18 Декабря 2008 Чтв 15:28:47
    У нас дочурка июльская,
    тоже очень любили гулять с ней на улице в первую зиму.
    Она часто засыпала на улице.
    Щёчки тоже подсушивались, один раз вроде даже немного подморозились (покраснели)

    Выход - всё тот же крем.

    Но с подсушенными щёчками всю первую зиму были.

    В аптеках и других магазинах детской гигиены средств от холода и морозов достаточно.
    Просто спросите фармацевта или продавца.

    Если я не ошибаюсь, там главное чтоб воды в составе не было.
  5. 18 Декабря 2008 Чтв 15:49:17
    Да, любой детский крем от морозов. Только нужно соблюдать главное правило - наносить его на детские щечки нужно не менее чем за 30 минут до планируемого выхода на улицу, иначе обморожение обеспечено!
  6. 18 Декабря 2008 Чтв 18:12:36
    Спасибо...а то мужа посылаю в аптеку, а он требует точное название. Мы краснеем!
  7. 18 Декабря 2008 Чтв 18:32:10
    Vera\_Zyrjanova писала :Спасибо...а то мужа посылаю в аптеку, а он требует точное название. Мы краснеем!

    Advantan Cream
    Advantan жирная мазь
    рекомендую)
  8. Rvm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2008 Чтв 18:42:45
    Крем от морозов +1

    Адвантан гормональный, назначается при лечении
  9. 23 Декабря 2008 Втр 23:28:05
    Адвантан насколько я знаю это не от мороза!
  10. 24 Декабря 2008 Срд 11:35:27
    да кстати, адвантан гормональный, и может выхвать привыкание, да и его вообще рекомендуется только в самом крайнем случае применять.
    Свои обморожения мы лечим Прантодермом, а когда идем на улицу, за полчаса мажем щечки "румяными щечками"от морозко. нам помогает.
  11. Cosmozoo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Декабря 2008 Суб 23:00:44
    У нас рулит Д-Пантенол. Нежирная мазь, быстро впитывается. Диких обморожений не было, но покрасневшая кожа с его помощью хорошо восстанавливается.
  12. 21 Января 2009 Срд 22:45:23
    Привет. Очень хороший крем Веледа от ветра и холода, ни консервантов, ни красителей, ни аллергии. И одного тюбика на всю зиму хватает. Very Happy
  13. SanechekD


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2009 Суб 19:51:16
    Я себе и ребенку мажу "крио-протектером" мирра люкс - абсолютно натуральный, испробован на горнолыжных курортах,хорошо впитывается, всем советую, даже мамашкам.