Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Детское пособие 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 11:00:36.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2269

  1. myself


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Марта 2009 Пон 11:00:36
    Помогите,пож-та, у кого есть дети.Я живу за границей,не могу найти инфу онлайн.Мне нужен тел отдела по детским пособиям Сов р-на.Моей ребенку прекратили платить дет пособ в июле этого года.Это что всем детям теперь не платят? они вообще отменены или нужно донести какие-то новые доки? и сколько сейчас выплата составляет.
    Спасибо всем кто поможет мне информацией.
  2. 09 Марта 2009 Пон 14:32:34
    Поясните какое пособие Вы имеете ввиду.
  3. 09 Марта 2009 Пон 14:42:12
    Надо принести новые справки о доходах всех членов семьи. Если выше пр. минимума, то вы пролетаете, не смотря на явное противоречие с законодательством. Лично я плюнул, ибо там копейки платят.
  4. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2009 Пон 16:31:49
    myself писала :Помогите,пож-та, у кого есть дети.Я живу за границей,не могу найти инфу онлайн.Мне нужен тел отдела по детским пособиям Сов р-на.Моей ребенку прекратили платить дет пособ в июле этого года.Это что всем детям теперь не платят? они вообще отменены или нужно донести какие-то новые доки? и сколько сейчас выплата составляет.
    Спасибо всем кто поможет мне информацией.

    Живем в Сов. р-не. Пособие выплачивается вовремя и составляет что то около 1900. Выплачивается оно до того как ребенку не исполнится 1,5 года. Возможно ребенку исполнилось 1,5 года поэтому и не выплачивают. Если вы это пособие имели ввиду. Если то которое до 18 лет выплачивается, то там нужно разбираться индивидуально, возможно это как раз связано с тем что живете за границей. в любом случае тел отдела соцзащиты Советского АО 67-35-40 и 67-34-66
  5. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2009 Пон 19:48:18
    Да, действительно, чтобы получать эту жалкую подачку от гос-ва нужно собрать справки и доказать, что ваша семья находится на грани вымирания, тогда вам будут выплачивать... в банке с вас еще потребуют завести банковскую пластиковую карточку, куда будет перечисляться подачка, за неё тоже нужно будет заплатить рублей 30. В итоге весь банк был громко послан на три буквы с предложением засунуть пластиковые карточки всем чиновникам во главе с премьер министром.
  6. myself


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Марта 2009 Пон 21:12:52
    Спасибо огромное! я поняла теперь.Моей дочери 16 лет и мы не проживаем в стране.
    Еще раз спасибо за телефоны! Всем хорошего настроения в этом году!
  7. 09 Марта 2009 Пон 22:04:49
    Вы живёте в другой стране и просите пособия от прежней???
    Confused
  8. SanechekD


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2009 Суб 19:17:39
    Да, эт действительно круто Офигеть
  9. 14 Марта 2009 Суб 19:37:25
    Наверное Страна осталась должна... Confused