Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Египет, Хургада! Отзывы туристов! 

Создана: 15 Октября 2008 Срд 10:38:05.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 7529

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Октября 2008 Срд 10:38:05
    Предлагаю тут писать отзывы об отелях этого курорта. Так будет проще не пролететь в выборе отеля. Смайлик :-)
  2. 15 Октября 2008 Срд 11:54:12
    Лучше уже не сделать...

    Засим тему можно закрывать...
  3. 15 Октября 2008 Срд 12:23:50
    Отели Жасмин, Али Баба, Аладин - комплекс из трех (в одном живете -гуляете по территории всех трех). На первой линии. Напротив, через дорогу (вторая линия) аквапарк в отеле "Титаник".
  4. 15 Октября 2008 Срд 12:44:51
    летом частенько появлялись горячие туры в Турцию, ща как то Египет заинтересовал. Кидайте инфу по выгодным предложениям по Египту, бум рассматривать!
  5. Lunnay


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2008 Срд 13:23:56
    Была в Хургаде в прошлом году....отель Султан бич, 7 км. от города первая полоса...на мой взгляд отдых ниже среднего....ни номер ни еда ни спиртные напитки на меня впечатления не произвили....экскурсии понравились, (прогулка по морю, квадрациклы и пирамиды) очень понравились магазины, в ценах падают в несколько раз))))))))) на сувениры и прочий хлам....была там в октябре жара особенно в обед стоит неимоверная...вечером иногда даже прохладно из-за ветра.....В общем сейчас хочу в Доменикану или Эмираты.. Very Happy
  6. 12 Марта 2009 Чтв 20:43:42
    были с парнем в Хургаде в 2007году, в трешке Тритон Импайе. Мне лично очень понравился и отель (даже не ожидала такого от трешки) и сам отдых! Море просто обалденное! Можт потому что я впервые на море была!!!!!!))))))
  7. myself


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Марта 2009 Чтв 22:41:56
    кому нравится Египет,тот значит ни где никогда не бывал!
    Не тратьте свои деньги! накопите немного больше и летайте в Доминикану,Джамайка,Барбадос! Незабываемая экзотика! Я говорю вам не зря,на мне все испробовано уже-)))
  8. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Марта 2009 Птн 0:32:16
    А почему именно Хургада, а не Шарм?
  9. 13 Марта 2009 Птн 11:34:22
    IRINAbold писал(а) :были с парнем в Хургаде в 2007году, в трешке Тритон Импайе. Мне лично очень понравился и отель (даже не ожидала такого от трешки) и сам отдых! Море просто обалденное! Можт потому что я впервые на море была!!!!!!))))))

    первый раз отдыхал там в марте 2006.
    как сказали на Guest Relation, Empire реально достоин 4-й звезды, но её ему никогда не дадут, т.к. пляж в Empire Beach. и пофигу, что это один холдинг!
    в ноябре-декабре 2008 мы поехали в Empire Beach (тот самый отель с пляжем).
    ничего не изменилось- всё так же прекрасно! даже большая часть персонала та же самая.
    на Guest Relation сказал, что я в их сети отдыхаю 2-й раз, так нам комнату апгрейдили, корзинку с фруктами бесплатно подогнали.
    короче, понравилось.
    в третий раз поеду опять туда же- в Empire. там ожидают ещё более приятные приятности...

    что касается арабов... пока за пределы отеля не выходишь, всё замечательно. но в городе реально эти попрошайки з a й о п ы в а ю т ! ! !
    но за 2 раза уже сложилась своя сеть проверенных мест, где можно покупать сувениры, футболки, экскурсии да и просто прийти пообщаться с умными людьми!

    myself, да пофигу! главное- море! комфорт для меня не на первом месте.
  10. 23 Марта 2009 Пон 11:57:43
    Был в Али-Бабе! Супер! Не пожалел, всем советую. Оптимально по цене и качеству! Если интересует море, халявный бухнинг и куча девочек- то лучше места не найти)))))))
  11. 23 Марта 2009 Пон 18:25:47
    халявный бухнинг и тёлочки....мм...
    как говоришь называется отель ?
  12. 23 Марта 2009 Пон 18:49:09
    MaxPower писал : халявный бухнинг и тёлочки....мм...
    как говоришь называется отель ?

    Алибаба-Алладин-Жасмин. Это сеть трёх отелей на одной территории. Хургада. Настоятельно рекомендую!!!
  13. 23 Марта 2009 Пон 22:21:57
    MaxPower писал :халявный бухнинг и тёлочки....мм...
    как говоришь называется отель ?

    если берёшь "всё включено", то в любом.
  14. 24 Марта 2009 Втр 0:04:15
    то есть тёлочки уже включены в стоимость ???? Офигеть
  15. 24 Марта 2009 Втр 0:07:38
    я вот хочу летом в египет или типа того
    цена 20 тыщ по горячим, ну пусть 30
    не конечно понимаю что телки в стоимость не входят
    бухло точно входит-молоденькая симпотичная сексуальная заигрывающая девушка сказала мне об этом
    .....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд