Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 937983

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. 09 Марта 2009 Пон 15:12:03
    djyuran писал(а) :одна радость, что можно сменить ТП бесплатно с тех, где изменения пошли.
    Ага, только с Отличного особо и уходить-то некуда, все остальные тарифы ещё дороже. Грустно :-(
  3. 09 Марта 2009 Пон 15:37:12
    djyuran писал(а) :ха. еще несколько разводов.
    только всё-таки у них есть предупреждения в новостях, но они не показываются на главной странице. там только хорошие новости :).

    Предупреждения у них только о переименовании услуг. А не о том, что они за абонку.

    И еще один болт вбили - "C целью повышения удобства пользования связью во внутрисетевом роуминге МТС вводит единый тариф 8,9 рубля за минуту на входящие и исходящие вызовы абонентам МТС России". Акуеть! - как удобно-то стало, слов нет. Я в роуминге со всеми болтами, которые были до 6 марта, звонил по 1р35коп на МТС.

    У них еще есть резерв для повышения удобства пользования связью - например, отменить роуминговый GPRS, сделать единую круглую цену 30р за мегабайт, например.
  4. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2009 Пон 17:38:08
    Indoorser писал :Предупреждения у них только о переименовании услуг. А не о том, что они за абонку..

    А вот тут ошибаетесь
    Внимание! С 6 марта 2009 г. введены новые параметры и названия следующих услуг:
    -Услуга «Льготные вызовы во внутрисетевом роуминге» переименована в услугу «Соседние регионы».
    -Услуга «Всегда как дома» переименована в услугу «Все регионы МТС России».
    -Услуга «Мобильный регион» переименована в услугу «Любимый регион».
    и нажав на любое из этих названий можно увидеть детальную инфу об изменениях в параметрах услуг.
    [внешняя ссылка]
  5. 10 Марта 2009 Втр 9:03:48
    На каком основании они подключают платные опции тем, кто их не заказывал?
  6. 10 Марта 2009 Втр 10:24:20
    Топикстартер писал :На каком основании они подключают платные опции тем, кто их не заказывал?


    Ну как... что может придумать маркетолог МТС, перед которым жестко поставили вопрос - срочно надо спилить бабок, да так, чтобы народ сообразил как можно позже. Самый простой способ - сделать бесплатное платным. Далее - финт ушами - формально подключения к новым услугам не было - переименовали старые и прихлобучили новый ценник. Фактически - да, произошло переподключение к услугам с другим названием и другим ценником, на подписку которых я согласия не давал.

    Дождемся, что и определитель номера станет платным... тоже для какого-нибудь "упрощения понимания".
  7. 10 Марта 2009 Втр 16:12:40
    Помнится, Билайн в своё время вынужден был пойти на попятную, когда выдумал ввести хрензнаеткакие платные услуги без ведома абонента.
    Нехорошо всё это.
  8. 10 Марта 2009 Втр 22:48:30
    Вот пидагасы а............если бы на форуме не крутился, так и не узнал бы про это........завтра всей конторе буду отключать этот роуминг, а это мля более 100 номеров. Уроды, слов нет. Недовольство!
  9. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2009 Срд 0:22:51
    проверил тут телефон жены. у неё тоже оказалась подключена услуга, которая стала платной: "Соседние регионы". причем сама она ее не подключала.
    либо её подключили задним числом, либо они входили в стартовый пакет в качестве "подарка". так что ситуация еще веселее, чем кажется.
  10. 11 Марта 2009 Срд 0:26:09
    Я роуминг всеросийский, Мою Сибирь и кредит вырубил и встал на тариф супер-ноль, отлично и деньги утекать почти не стали))
  11. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2009 Срд 13:15:55
    Вот еще прекрасная новость, по которой я меняю оператора. МТС так делать НЕЛЬЗЯ.

    После этих переименований услуг еще и сомнительно пахнущий подарочек насчет интернета-

    10 марта 2009

    С 21 марта 2009 года изменяется интервал тарификации GPRS-трафика на всех тарифных планах компании МТС, за исключением тарифных планов МТС Коннект, МТС Коннект 2, Мобильный модем, Онлайнер, тарифных планов группы VIP, а также корпоративных тарифных планов.

    Интервал тарификации при соединениях по каналам передачи данных составит:
    GPRS-WAP (APN: wap.mts.ru) — 10 Кб
    GPRS-Internet (APN: internet.mts.ru) — 100 Кб

    Новый интервал тарификации GPRS-трафика устанавливается для домашней сети и для внутрисетевого роуминга.

    При нахождении абонента в международном роуминге интервал тарификации GPRS-трафика остается без изменений.
  12. Dergasz


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2009 Срд 14:40:50
    Проверил через ИССУ тел. номера своей семьи. Платная ныне услуга
    "Соседние регионы" была поключена на 2 телефонах из 5. У меня и у бабушки. Я то мог и сам подключить, а вот бабушке эта услуга совершенно никчему. Вопрос, кто подключил? Все номера на одном корпоративе.
  13. 11 Марта 2009 Срд 14:51:44
    Константин писал(а) :завтра всей конторе буду отключать этот роуминг, а это мля более 100 номеров.

    Скока тормозил? 6 дней? 600р подарок МТСу. Кто-то премию получит по эффективному маркетингу.
    Яркий пример, как именно опсос может разводить за лохов собственных абонентов.
  14. 12 Марта 2009 Чтв 1:27:57
    МТС радует и дальше:
    С 31 марта 2009 года устанавливается единая унифицированная стоимость исходящих SMS на международные и междугородные (не домашнего региона) номера сотовых операторов России. Стоимость сообщений на номера сотовых операторов России (за исключением номеров МТС) составит 1 рубль 95 копеек за исходящее SMS-сообщение. Стоимость международных SMS составит 5 рублей 25 копеек.

    Стоимость исходящих SMS на телефоны МТС-России и на телефоны сотовых операторов домашнего региона не меняется.

    При этом с целью упрощения тарифов и удобства пользования МТС вводит единый тариф на все исходящие SMS во внутрисетевом роуминге. Стоимость SMS снижена до 3,95 рублей.


    В то же время:
    В нынешней ситуации сложно говорить о повышении тарифов. Об этом сегодня заявил журналистам президент ОАО "Мобильные ТелеСистемы" /МТС/ (MTSS) Михаил Шамолин.

    По его словам, вряд ли реально повышать тарифы, когда доходы населения в России падают, а конкуренция на рынке сотовой связи усиливается. В такой ситуации повышение тарифов может спровоцировать отток абонентов к тем операторам, которые воздержаться от повышения цен на свои услуги.

    [внешняя ссылка]
  15. 12 Марта 2009 Чтв 10:44:50
    Кстати, эти платные услуги благополучно уводят баланс в глубокий минус.
  16. 12 Марта 2009 Чтв 11:47:58
    Indoorser писал :
    Константин писал(а) ... :завтра всей конторе буду отключать этот роуминг, а это мля более 100 номеров.

    Скока тормозил? 6 дней? 600р подарок МТСу. Кто-то премию получит по эффективному маркетингу.
    Яркий пример, как именно опсос может разводить за лохов собственных абонентов.

    Думаешь я тормозил.........я вобще в Новосибе был, когда новость вышла........а как приехал, так и занялся этим дерьмом.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 164, 165, 166  Вперёд