Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм нужна ли нам свобода? 

Создана: 05 Марта 2004 Птн 1:23:15.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4433

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Заюшка


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2004 Птн 1:23:15
    свобода. что это? независимость? свобода действия, мысли или что? я хочу поговорит на такую тему как свобода в отношениях, то есть личная свобода.
    раньше я была свободолюбива и направо - налево заявляла, что мне дороже свободы ничего нет. и что я никогда не буду зависеть от парня.
    а что теперь? да, я свободна! мне никто не указывает что делать, с кем дружить, где бывать? но мне опостылила эта свобода. мне хочется услышать слова:"Зая, не ходи сегодня с друзьями, побудь со мной, мне тебя так не хватает..."
    хочется знать, что тебе надо к кому то спешить. да и просто не хочется быть свободной. хочется быть чьей то... чьей то девочкой, милой заинькой....
  2. Creative


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2004 Птн 1:39:43
    Заюшка писал(а) :
    а что теперь? да, я свободна! мне никто не указывает что делать, с кем дружить, где бывать? но мне опостылила эта свобода. мне хочется услышать слова:"Зая, не ходи сегодня с друзьями, побудь со мной, мне тебя так не хватает..."
    Дык найди себе парня который тебя будит любить и уважать. А что такое свобода... ну что сказать свобода слова, мыслей, действий, но под контролем милиции и других органов. Точнее сказать свобода в пределах допустимого, что бы потом людям после своботы хуже не стало.
  3. Заюшка


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2004 Птн 1:45:38
    Цитата:Дык найди себе парня который ...

    парня... не все дело в парнях. у меня как фобия. вроде и свободы уже не так хочется, а в то же время боишься оказаться зависимой...
  4. 05 Марта 2004 Птн 2:02:26
    опять хочу замуж...:о)хихик:о)
  5. Creative


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2004 Птн 2:06:09
    Blackbird писал(а) :опять хочу замуж...:о)хихик:о)
    За кого?? Сочувствую ему!
  6. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2004 Птн 2:31:12
    2Заюшка: да, такое оно дело... я помню, как была удивлена, когда мой любимый, самый любимый, самый дорогой на свете человек не смог справиться с той свободой, которую я ему дала. С той нетребовательностью... Наверное, нужно в разные моменты вести себя по-разному...

    А то, что иногда очень хочется быть чьей-то... это не отказ от свободы. Это всего лишь потребность... желание быть любимой.

    Да и что такое свобода? Разрешение действовать так, как тебе захочется? И никто не верит ни в судьбу, ни во что... да? Никто не знает, что часто эта свобода - ложная?
  7. 05 Марта 2004 Птн 12:12:54
    Свобода, говорят, измеряется длинной цепи...
    А цепи у каждого свои, но есть они У ВСЕХ.
  8. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2004 Птн 17:06:48
    Человек такое противоречивое сучество Гы-гы-гы Когда его контролируют, то он хочет "свободы", а когда он "свободен", то хочется, чтобы опекали. А свобода, настоящая свобода, она внутри. И еще свобода - это прежде всего жесткий САМОконтроль. Я вот таким похвастаться не могу. Мы краснеем!
  9. 06 Марта 2004 Суб 0:22:36
    а вот я люблю свободу...
    я знаю что я нужна многим....
    и от этого иногда хочется выть...
    иногда надоедает....такие слова типо никуда не ходи...пошли вместе...надоедает....
    это все быстро надоедает....
  10. lesok-lesok


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2004 Суб 0:28:41
    Человек не умеет быть свободным, он даже не знает, что такое свобода. Физическая свобода не сделает свободной душу, однако физическое закрепощение не ограничивает свободу души...
  11. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2004 Суб 2:30:06
    Разве нет людей, сочетающих свободу физической с душевной? По-моему это логично.
  12. Заюшка


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Марта 2004 Птн 0:26:13
    КНЫШКА писала :а вот я люблю свободу...
    я знаю что я нужна многим....
    и от этого иногда хочется выть...
    иногда надоедает....такие слова типо никуда не ходи...пошли вместе...надоедает....
    это все быстро надоедает....

    я тоже знаю, что нужна, конечно не могу так уверенно сказать, что многим, но... только тут чуть чуть другое чувство! иногда бывает одиноко и холодно от свободы. она как сквозняк пронзает до костей. становится тяжнло дышать от этой свободы! тяжело от ее колличества! хочется разделить ее с кем то...
  13. 12 Марта 2004 Птн 0:40:02
    А ты найди парня СВОБОДОлюбивого как ты
    Но с принципами
    А вообше О свободе любовной по моему надо думать лет еток с 30
    а если и тогда не хочется то Извените это прекрасно Exclamation
  14. 12 Марта 2004 Птн 0:42:10
    а мне вот свабода не нано, как я скучаю по этим поездкам на машине когда разважу домой знакомых (в ники не вдаюсь = - сами знают) как обламываюсь когда я знаю что могу помочь а от меня помощь не требуется и вообще говарят что я там не нуже....

    до сих пор вспоминаю последнию поездку с ними, я тогда пашол на то чаепитие ещё и и за того что потом быть полезным.....
    всёж как хочется что бы тебя может как ни грубо сказанно иногда использовыали (в добром смысле слова) - просто люблю помогать людям и не могу говарить НЕТ...
  15. 12 Марта 2004 Птн 0:47:00
    Эххх свобода!!!! Никто не ценит свободу, так как ценю её я, и люди моего окружения прекрассно понимают меня, но также не могу без человека который бы ждал меня вечером!!! Обожаю свободу, хотя как таковой её не существует, зависим мы от всего и каждого, и не надо туфтеть, флудить, кричать что я свободен. я свободна!!!! Нет такого быть не могло и не будет!!! С другой стороны быть абсолютно свободным, значит быть никому не нужным??? Эх как я ценю сладкий аромат предвкушения вкуса свободы!!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд