Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино х/ф "Хранители" 

Создана: 24 Февраля 2009 Втр 17:07:38.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 16645

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 24 Февраля 2009 Втр 17:07:38


    Год 2009
    Режиссер: Зак Снайдер
    В ролях: Малин Акерман, Карла Гуджино, Джеффри Дин Морган, Патрик Уилсон, Билли Крудап, Джэки Эрл Хейли, Мэттью Гуд, Стивен МакХатти, Мэтт Фрьюэр, Кэрри Гензел и др.
    Премьера в России: 05 марта 2009

    Сюжет: Фильм рассказывает об обществе, где есть самые настоящие супергерои. Точнее, где они БЫЛИ, так как их деятельность теперь строго запрещена. Теперь они живут как простые смертные, хотя прежние годы регулярно дают о себе знать. Основной сюжет крутится вокруг бывшего супергероя по имени Роршах, который пытается расследовать убийство своего бывшего товарища.

    Уже второй день смотрю трейлеры по телеку, премьера скоро, вот и решила создать топик. По-моему мнению фильм очередно комикс про супергероев. Большего от него ждать не стоит, но комиксы я люблю, поэтому смотреть буду наверняка.
  2. dimanez


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2009 Суб 12:43:23
    Мне кажется, что Хранители - это ПРОВАЛ года. Хуже фильма я ещё не видел!
  3. 07 Марта 2009 Суб 14:58:11
    Что же так категорично? Смайлик :-)
    Мы сегодня вечером идем, потом отпишусь. Но, как любитель комисксов, предполагаю, что отзыв будет скорее положительный
  4. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2009 Суб 15:05:32
    Не понравился фильм. Не понравился из-за долгих сцен и сцен незавершенных; большинство из постановок обрывается на полуслове, будто режиссер уже не знал, что еще такого добавить в кадр. И почти три часа для комикса для меня перебор - извозился на кресле.
  5. 07 Марта 2009 Суб 19:12:33
    Ну думаю фильм на 4 с минусом или на 3 с плюсом,вообщем фильм на любителя,единственный нормальный персоонаж это сыщик который писал дневник лучше бы про него и сняли фильм,а так в фильме много ваты хотя я ожидал экшин.
  6. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2009 Суб 21:04:14
    TS - дубляж!) - [внешняя ссылка]
  7. 07 Марта 2009 Суб 23:47:06
    Не знаю как кому, а мне показалось, что фильм снят в духе Города грехов. Очень много жестокости. Хотя в целом фильм понравился.
    Кстати, это второй фильм Зака Снейдера где очень много обнаженного мужского тела. Наводит на мысль Смайлик :-)
  8. 08 Марта 2009 Вск 19:09:24
    Фильм своеобразный. Не блобастер, который смотрится на одном дыхании, но такой продуманный. Не соглашусь, что есть ощущение незавершенности. По-моему все четко взвешено. Не рекомедуется детям до 16 и всем с аналогичным этой категории интеллектом.
    Весьма понравился.
  9. 08 Марта 2009 Вск 19:26:23
    кстати для этого фильма кровавые сцены слишком реалистичны. мне кажется что еслиб снято было в стиле "убить билла", интереснее смотрелось бы.
  10. 08 Марта 2009 Вск 21:36:12
    Долгий, странный, местами жестокий, местами затянутый и нудный, местами стильный, местами не очень... Короч, не понял, понравился или нет... Confused
  11. Liquid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2009 Пон 1:20:41
    мне оч понравился фильм, был на премьере...
    навел на определенные мысли, ну и снят круто помойму =)
  12. 09 Марта 2009 Пон 10:50:31
    как то так..не понял...

    но почему то мысль о фалауте приследовала весь фильм..
  13. 09 Марта 2009 Пон 19:22:59
    Передо мной сидел папаша, какого-то черта притащивший на фильм сына лет 6-ти максимум. Почти весь фильм ему глаза ладонями закрывал. Видать повелся на "по комиксу", однако наш народ не совсем понимает, какие бывают комиксы. Да и рейтинг тоже глянуть можно было бы. Волнует другое: как контроллеры пустили? Не могли что ли придупредить?
  14. 09 Марта 2009 Пон 22:20:38
    Ugin\_REX писал :Волнует другое: как контроллеры пустили? Не могли что ли придупредить?


    уже писал где-то, повторю:

    стали запускать в зал на "Пилу-3". куча детей ломанулась в зал.

    (Я контроллеру): они что, все на "Пилу" ???
    (она так спокойно): они только на это и ходят.

    Смайлик :-)
  15. 09 Марта 2009 Пон 22:40:04
    Ugin\_REX писал :
    Волнует другое: как контроллеры пустили? Не могли что ли придупредить?

    Мы были свидетелями как бабушка-контролерша начала читать мораль супружеской паре которая привела с собой ребенка, лет 7-ми. Сказала, что фильм совсем не для ребенка и спросила куда они смотрели при покупке билетов. На что папаша достаточно нервно ей сказал, что они сами разберуться. В итоге ребенка они вывели где-то с половины фильма.
    Ну а при покупке билетов в кассе, они тоже не видят с кем пойдет человек.
    Так что не наезжайте на сотрудников кинотеатра, раз у родителей мозгов нет.
  16. 10 Марта 2009 Втр 0:02:12
    Лучшим из похода в кино стала реклама Трансформеров
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд