Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какие выводы стоит сделать после нынешнего провала омского "Авангарда"?
Всё оставить так, как есть, я болею не смотря ни на что
15%
 15%  [ 15 ]
Уменьшить финансирование раз так в десять
34%
 34%  [ 33 ]
Разогнать всех
50%
 50%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 97
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - архив 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 16:43:06.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 4808, просмотров: 669066

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 201,
, 203 ... 319, 320, 321  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Августа 2006 Втр 13:00:29
    По техническим причинам тема закрыта.
    Продолжение темы
    ТУТ.

  2. 06 Марта 2009 Птн 12:56:18
    Б\_яПоэт писал :я бы предпочел видеть тут аргументированный обмен мнениями о состоянии и перспективах омского хоккея и авангарда в частности, а не вопли "верим в команду, все гумно а мы в белом и т.д." по любому мало мальскому поводу


    Вполи - этож эмоции :)
    А аргументировать мнение может хто??? Праильно - специалист, ну или хотя бы тот, кто хоть что то понимает в этом. А тут таких - пересчитать можно.
    Разве нет?
  3. 06 Марта 2009 Птн 13:02:26
    эмоции можно и в окно выплескивать
    аргументировать может любой человек, у которого работает мозг, он может ошибаться, но хотя бы попытка аргументации, это уже неплохо
  4. 06 Марта 2009 Птн 13:03:46
    То, что СЮ подустал - это факт. От них слишком многого требовали те люди, которые финансово подняли его в прошлый сезон. Но в общем-то такой итог вполне справедлив: команда-однодневка, созданная для решения единовременных задач. Так и должно было случится. На мой взгляд, чемпионства заслуживают клубы с более солидными "брендами": ММг, АкБарс, Локомотив, то же московское Динам. Ну и конечно же, наш клуб.

    А СЮ сейчас может просто развалится и снова опустится туда, где он и был до прошлого сезона. Время чудес...массовое свержение фаворитов...СЮ, СКА...ЦСКА?

    У Лады, кстати, многим клубам надо поучится...Это наглядный пример того, что не только большими деньгами делается Большая Игра...молодцы "воробьята", искренне радуюсь за них! Сегодня буду следить за матчем.

    А что до перспектив с нашим клубом, то аккские барсы посерьезнее будут. Смотрел, как они с Барысом играли...Хентунен - ваще черт!...Три шайбы за матч вколотил...И скорости у них приличные и комбинации красивые. Если Ава и их пройдет - ему уже никто не страшен будет.
  5. 06 Марта 2009 Птн 13:10:17
    а на основании чего ты решили что СЮ клуб однодневка?)
  6. 06 Марта 2009 Птн 13:45:21
    Б\_яПоэт писал :а на основании чего ты решили что СЮ клуб однодневка?)


    Уточню: я наверное неточно выразился. Хотел сказать, что вот такой СЮ, какой он был весь сезон - все это закончилось. Тренеру, скорее всего, придется поискать себе другое место работы, да и ведущие игроки тоже намылятся куда-нибудь....и будет Саловатко тем, кем и был ранее. Нельзя за один год из клуба сделать экста-класс, даже вливанием больших денег - это годами создается. А какие-то башкирские бабаи решили к юбилею Уфы по-быстрому сварганить себе дорогую игрушку. Думают, что за деньги все можно. Да, за деньги - многое можно. Но не все. Вспомни 2005 год, когда в период локаута в НХЛ АкБарс себе купил такой состав...шо писец...Вот только некоторые, кто там был: Винсент Лекавалье, Ковальчук, Набоков, Каспарайтис, Ковалев, Морозов...Брэтуэйт....и что же? "и шо це им то дало?" В первый же раунд плей-офф вылетели.
  7. 06 Марта 2009 Птн 13:48:33
    а чем отличается нынешнее комплектование авангарада?? 18 игроков в межсезонье?
  8. 06 Марта 2009 Птн 14:05:06
    Б\_яПоэт писал :а чем отличается нынешнее комплектование авангарада?? 18 игроков в межсезонье?


    отличие от чего именно? От состава барсов 2005 года, или нынешнего СЮ ? В любом случае, и так и так отличия есть. От Барсов: у нас такого количества крутней нет и вряд ли когда будет. И ни у кого не будет ,я думаю...затратное это дело.

    А отличие от СЮ - по игрокам, во-первых, у них более сбалансированный состав - мало слабеньких игроков. Это не они, а мы по ходу сезона затыкали дыры необстрелянными пацанами из фарм-клуба.
    Во-вторых - у них все-таки не было такой большой смены состава, по сравнению с прошлым сезоном - отсюда и лучшая сыгранность в звеньях. У нас же...ну сам должен знать, если интересуешься и следишь...Какая тут нафиг, сыгранность...Сейчас только пошла игра - и как раз вовремя! Потому что, даже взять тот же СЮ - теперь мало кто вспомнит, что он в регулярке победил - зато долго будут помнить, как СЮ команда, на 16 месте находящаяся, высадила позорно. И долго еще будут гавном кидать, как в нашу команду нп протяжении всего сезона....так уж человек устроен, что плохое помнят часто дольше, чем хорошее.
  9. 06 Марта 2009 Птн 14:22:08
    Я извиняюсь...в предыдущем посте назвал Набокова в составе Барсов в 2005 году...Конечно же это не он там был, а Николай Хабибулин.

    P.S

    Гостевая и форум на сайте салавата заблокированы с утра. Смайлик :-) .Видимо, ожидался большой наплыв говна - как от своих, так и от чужих...А что- тоже способ.

    И уже появляется инфа о том, что на предстоящем собрании клуба будет обсуждаться вопрос отставки С. Михалева за "неудовлетворительные результаты в сезоне".

    И еще: Я представляю, как владельцы абонементов обломились...
  10. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Марта 2009 Птн 14:36:03
    я вообще не понимаю о чом тут спор ведёте Гы-гы-гы
    "сказка" продолжается - а когда закончиться мы сами незнаем)
    играть в 2 с половиной пятёрки и в 3 с половиной защитника тоже не сладко Ну и вот, стало быть
    плюс убогие вратари... (отдельные игры не в счёт... нужен СТАБИЛЬНЫЙ вратарь)

    зы. эх вернули бы саню вьюхина......
  11. 06 Марта 2009 Птн 14:43:02
    cccp писал :я вообще не понимаю о чом тут спор ведёте Гы-гы-гы


    А мы не спорим - мы дискутируем! Норм
    То, что сказка продолжается - это да.

    Вчера был небольшой триллер. Только начался 2 период - и во все доме вырубается свет. Когда брат исчерпал свои познания в ненормативной лексике и вышел в коридор узнать, в чем дело - я уже позвонил 2 людям, чтобы мне на мобильный счет сбрасывали. Бокал с пивом уронили в темноте и разбили..

    Свет включили через 5 мин.
  12. 06 Марта 2009 Птн 15:20:36
    cccp писал :
    плюс убогие вратари... (отдельные игры не в счёт... нужен СТАБИЛЬНЫЙ вратарь)
    .


    пара Фомичев - Царегородцев вполне конкурентоспособная
    вопрос доверия и постоянного присутствия в составе
  13. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2009 Птн 15:29:45
    cccp писал :я вообще не понимаю о чом тут спор ведёте Гы-гы-гы
    "сказка" продолжается - а когда закончиться мы сами незнаем)
    играть в 2 с половиной пятёрки и в 3 с половиной защитника тоже не сладко Ну и вот, стало быть
    плюс убогие вратари... (отдельные игры не в счёт... нужен СТАБИЛЬНЫЙ вратарь)
    зы. эх вернули бы саню вьюхина......


    Который продался ММГ в первом нашем финале, нах такие нужны.
    у нас 3 хороших пятерки + не плохой молодняк. с защями кончено проблемы, НО это компенсируется командной игрой. а вот с воротчегами реальная проблема...
  14. 06 Марта 2009 Птн 15:36:47
    Надо только угадать по звездам, или у гадалки, когда там у Фомичева очередные "критические дни", чтобы не ставить в раму. А ставить Царегородцева. Тогда и с вратарями будет нормально.

    Адама что-то не сильно хотят ставить. Нафиг тогда и брать было. Впрочем, не нынешний тренер его брал.
  15. 06 Марта 2009 Птн 15:38:48
    Private Joker писал :отличие от чего именно? От состава барсов 2005 года, или нынешнего СЮ ?
    А отличие от СЮ - по игрокам, во-первых, у них более сбалансированный состав - мало слабеньких игроков. Это не они, а мы по ходу сезона затыкали дыры необстрелянными пацанами из фарм-клуба.
    Во-вторых - у них все-таки не было такой большой смены состава, по сравнению с прошлым сезоном - отсюда и лучшая сыгранность в звеньях. Какая тут нафиг, сыгранность..

    я беру салават в прошлом году а авангард в нынешнем, и там и там сменились 2/3 состава, тупо закупили на данное бабло
    авангард если бы не распустил несколько хороших игроков (Анисин, Роса, и еще кого то отчисляли и в дубль переводили) мог бы и не затыкать дыры вполне
    три пятерки достойного уровня и одна молодая вполне нормальный комплект

    интересно кстати кому они такие бабки платят тогда если игроков не хватает опять же а бюджет один из самых больших

    в общем, я вижу, что в этом сезоне что менеджмент, что игроки работали неэффективно большую часть сезона, большую часть сезона команда была неуправляемой

    я опасаюсь, что вот такой обыгрыш бывшего чемпиона приведет к тому что все решат, что все было нормально и выводы сделаны не будут, и клуб останется неэффективным и слабоуправляемым

    в целом клуб с таким бюджетом должен быть минимум в полуфинале, поэтому особых восторгов я и не испытываю на данных стадиях, то что клуб занял 16 место в регулярке, это вообще недопустимый момент
    положительная сторона как я уже говорил, это есть вероятность что дадут поработать Никитину, это будет интересно, и Царегородцева оставят, он перспективный пареень уже весьма неплохого уровня нафиг нам варяги не понимаю
  16. 06 Марта 2009 Птн 15:56:41
    Ну вот. Салават в прошлом году обновился и к этому сезону хоть сыграться успел.

    То что наша команда завалила бездарно сезон - не вина игроков, как многие считают. Именно, что из-за бездарного или неумелого руководства все беды свалились на клуб. А игроки что - вон они сейчас какие. Пусть может и не смогут кубок взять, но игра уже совсем другая. Могут, значит и с таким составом выигрывать. А то все обзывали их весь сезон "барыгами", "миллионерами". Думаю, что тот же Царегородцев отнюдь не деньгами стимулируется, а желанием показать, что он игрок достойного уровня и не намерен прозябать в фарм-клубе. Курьянов в интервью вообще сказал, что готов хоть пожизненный контракт подписать с Авангардом. И многие другие найдутся такие же, которых назвать барыгами язык не повернется.

    А то, что берут иностранцев, в том числе и вратарей - так это понятно. Хочется сразу результат, некогда там молодежь наигрывать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 201,
, 203 ... 319, 320, 321  Вперёд