Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Довольны ли Вы обслуживанием в сети магазинов "Парфюм-Лидер"?
да
49%
 49%  [ 75 ]
нет
39%
 39%  [ 60 ]
никогда не был(а)
10%
 10%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 151
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Парфюм-Лидер 

Создана: 28 Июля 2008 Пон 21:59:07.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 255, просмотров: 113852

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. Shkinev


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2008 Пон 21:59:07
    Тема о сети магазинов Парфюм-Людер
  2. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2009 Пон 15:02:38
    да понятно что не их идея. только идея гамно и раздражает.
  3. 02 Марта 2009 Пон 15:16:25
    Почему в голосовалке нет варианта "дапасрать"?
  4. 05 Марта 2009 Чтв 23:17:16
    а мне и ассортемент понравился - все удобно выбирать и цены сразу видно, и цена, и обслуживание. правда один раз в одном из парфюмов долго ждала помощи. минут наверное 12-15... Смайлик :-)
  5. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2009 Чтв 23:52:47
    сходила в вскр в П-Л в кристалле, девочка попалась очень толковая, удачно посоветовала тушь, тональник, ушла довольная, зашла сегодня туда же и вот только я вошла и прошла к нужной витрине и обратилась к конс-ту, как тут же стремительно за мною устремился охранничек, но увидев, что я беседую с конс-м успокоился, ну вот бесит меня такая ретивость охранников, так и хочется в пах коленом, чтобы прыть умерить..... теперь о цели сегодняшнего визита: быстросохнущий лак д/ногтей, на что ответила она мне, нет такого, а все берут лак и спец. ср-во д/сушки, я ей - счазз, за лак да ещё и за сушку деньги отдавать, кстати, нормального лака - л"ореаль, орли в сети П-Л не имеется ваще!!
  6. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2009 Птн 0:01:26
    Dorotti писал(а) :быстросохнущий лак д/ногтей, на что ответила она мне, нет такого, а все берут лак и спец. ср-во д/сушки, я ей - счазз, за лак да ещё и за сушку деньги отдавать, кстати, нормального лака - л"ореаль, орли в сети П-Л не имеется ваще!!

    Офигеть Ну это продавец загнула! Как это нет? Или именно у них нет?
    Если там есть "Мэйбеллин", можно купить его. У этой фирмы есть целая серия "Экспресс финиш", как раз быстросохнущая. У "Люмене" есть такие лаки.
  7. 16 Марта 2009 Пон 13:57:29
    вентиляцию бы сделали, что б ароматы не так на рецепторы влияли, всегда поражался работникам отделов с кормом для животных, и парфюмерных отделов, я б не смог в таких запахах работать.
  8. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Марта 2009 Пон 15:13:23
    На днях отоваривали ихние мозгоклюйные подарочные сертификаты (есть поозрение что эта кавно супруге уже передарено добрыми родственниками, решили это порочную цепочку прервать), т.к брали у них много бытовой химии в чек впихали какие-то пакетики аж на 8руб !Exclamation. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Забегаловка - напротив голубого огонька.
  9. 16 Марта 2009 Пон 17:50:16
    Хорошо было первобытным людям - никакой косметики Смайлик :-)
  10. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2009 Птн 18:41:47
    вчера опять посетила у малунцева ПЛ, взяла духи, оплатила, прохожу сквозь рамку: звенит, охранник лысоголовый командует: оставьте покупку на столе и назад ч/з рамку, прошла с дуру - тихо и тут меня осеняет, а это ведь кассирка СМЫКОВСКАЯ Ю не размагнитила полоску, прикленную к коробочке, спрашивается, ПОЧЕМУ??. Х, конечно, настроение испортили, в роспотребнадзор обращусь, достали. Хозяин, ИП КОРОВИН АВ, НЕ УСТАЛ В ПОКУПАТЕЛЯХ ВОРОВ ВИДЕТЬ??
  11. 30 Марта 2009 Пон 21:42:18
    Dorotti писал(а) : устремился охранничек, но увидев, что я беседую с конс-м успокоился, ну вот бесит меня такая ретивость охранников, так и хочется в пах коленом, чтобы прыть умерить.....
    да уж работа у охраны не сахар .Люди они подневольные,что в иструкции прописали то и делают .а иначе штраф ,да еще недосдачи из своего кармана покрывать,хорошо еще хоть продавцов кандалами к рабочему месту не приковывают и гири на ноги не вешают что бы не убежали.
  12. 19 Мая 2009 Втр 13:42:11
    ПЛ задрал цены на памперсы, хожу теперь только в Лялечку, там дешевле. А бытовая химия дешевле в магазине в нашем микраше.
  13. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2009 Втр 13:49:33
    Hello!

    Ну, что, в каком из магазинов можно купить SunPower c фактором защиты 30?

    WBR.
  14. BzikSS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    25 Мая 2009 Пон 0:36:25
    Заходим сегодня с подругой в пл.Выбрали все необходимое,подошли к кассе.Девушка за кассой была с таким ужасным видом;во-первых магазин почему-то закрывался раньше.Вследствие чего та самая девушка грубым тоном сказала охраннику,чтоб он больше никого не пускал.Во-вторых,из всех товаров,что мы выбрали,некоторые были по акции,типа купи-получи подарок.Сама она его не дала.Когда мы спросили про него,опять же в грубой форме получили ответ типа:закончились,и акция давно закончилась,хотя реклама висит.Думала купить дисконтную карту,но передумала.Ее даже не предложили.Да и отпало желание посещать сей магазин.Находится он у ленинского рынка.
  15. IVER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Мая 2009 Пон 0:54:40
    В ПЛ хожу только если надо купить какую-нибудь мелочь типа платочков или влажных салфеток.
    С трудом понимаю, как можно в там месте покупать тональный крем, например, или тушь. Офигеть
    Это как белье в переходе.
    в общем, мне не нравится.
    обслуживание- как повезет.
  16. 25 Мая 2009 Пон 9:03:23
    А вот у нас на Заозерной обслуживание всегда ОЧЕНЬ вежливое. Каждый раз удивляюсь как у девочек терпения хватает всем улыбаться? Молодцы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 15, 16, 17  Вперёд