Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Выбор малолитражки для города 

Создана: 16 Февраля 2009 Пон 16:06:52.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 7569

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Oksanik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Февраля 2009 Пон 16:06:52
    После очередной утренней поездки в автобусе, которая больше похожа на битву за выживание, созрела мысль - а не обзавестись ли мне маленькой, юркой, миленькой малолитражкой.

    Сразу предупреждаю - стаж вождения имеется неплохой. Достойный и представительный автомобиль в семье есть. Смотрю на малолитражки как на необходимое средство передвижения.

    По цене не более чем 200т.р. Больше ну никак.
  2. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2009 Чтв 22:24:27
    Oksanik писала : Хочу Mercedes A140/160/170. Очень понравилась. Вот только с финансами немного не рассчитала. Кризис млин... Так что буду копить, но такую куплю обязательно.

    Малолитражка по цене доброго КАМАЗа...
  3. Oksanik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Февраля 2009 Птн 7:18:10
    RulevoY писал :
    Oksanik писала ... : Хочу Mercedes A140/160/170. Очень понравилась. Вот только с финансами немного не рассчитала. Кризис млин... Так что буду копить, но такую куплю обязательно.

    Малолитражка по цене доброго КАМАЗа...


    Да не скажите. Вполне приемлемая цена. На сколько бы я не любила японки - эта ну лучше и все тут.
  4. SanHCo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2009 Птн 10:48:49
    Oksanik писала :
    Да не скажите. Вполне приемлемая цена. На сколько бы я не любила японки - эта ну лучше и все тут.

    Японки? это вы о чем? О Мерседесе? Смайлик :-)
  5. 27 Февраля 2009 Птн 11:00:38
    Мерседес конечно лучше. Скажи да левому рулю
  6. Oksanik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Февраля 2009 Птн 19:35:26
    SanHCo писал :
    Oksanik писала ... :
    Да не скажите. Вполне приемлемая цена. На сколько бы я не любила японки - эта ну лучше и все тут.

    Японки? это вы о чем? О Мерседесе? Смайлик :-)


    Мерседес лучше.
  7. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2009 Птн 21:07:45
    Сейчас посмотрел цены на мерседес А140, можно найти за 300 тыс. Вполне приемлимо для авто такого уровня, я б себе тож такой взял.
  8. 27 Февраля 2009 Птн 22:54:37
    не знаю, не знаю..
  9. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2009 Суб 0:36:01
    Ну витцов и фитов ашка точно не хуже, по крайней мере витцев точно, хотя он в полтора раза дороже витца.
  10. 02 Марта 2009 Пон 21:33:47
    Мерседес А класса как и Смарт машина гамно полное, неремонтируемая вобще, а если и да, то ценник космос. По характеристикам инфа от хозяина станции тех.обслуживания. Для жены взял Huyndai Getz, левый руль, АКПП. Машинка класс. В семье я езжу на Хонда Пилот.
  11. 04 Марта 2009 Срд 13:19:35
    Doctorhorror писал :Мерседес А класса как и Смарт машина гамно полное, неремонтируемая вобще, а если и да, то ценник космос. По характеристикам инфа от хозяина станции тех.обслуживания. Для жены взял Huyndai Getz, левый руль, АКПП. Машинка класс. В семье я езжу на Хонда Пилот.


    Хм.. ну тут видимо вопрос цены не стоял Лыба
  12. 04 Марта 2009 Срд 16:01:04
    Любую машину надо обслуживать. Мерс обслуживается гораздо дороже и совсем не реже.
  13. Oksanik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Марта 2009 Срд 17:01:44
    Doctorhorror писал :Мерседес А класса как и Смарт машина гамно полное, неремонтируемая вобще, а если и да, то ценник космос. По характеристикам инфа от хозяина станции тех.обслуживания. Для жены взял Huyndai Getz, левый руль, АКПП. Машинка класс. В семье я езжу на Хонда Пилот.


    Кому что нравится. Я не в восторге от корейцев. Машины не плохие, но и хорошего ничего сказать не могу. А с тем что реально нужно отдавать себе отчет в том что любой автомобиль нужно обслуживать и какой-то дороже, какой-то дешевле - согласна. Если обслуживание более дорогое - это не говорит о том что машина плохая.
  14. 04 Марта 2009 Срд 17:25:03
    Ты главное розового цвета машину не покупай Exclamation , особенно, если у тебя светлые волосы. Очень реагируют парни и в пробках и просто на дороге. Это очень отвлекает. А от дороги ничего не должно отвлекать!
    Не совсем приятно, когда начинают орать прям в окошко, подмигивать и тд. Ты просто едешь и думаешь, мжет они орут, что у тебя что-то там с машиной, а они просто так.
  15. 04 Марта 2009 Срд 17:33:16
    Oksanik писала :Кому что нравится. Я не в восторге от корейцев. Машины не плохие, но и хорошего ничего сказать не могу. А с тем что реально нужно отдавать себе отчет в том что любой автомобиль нужно обслуживать и какой-то дороже, какой-то дешевле - согласна. Если обслуживание более дорогое - это не говорит о том что машина плохая.

    Не знаю как А класс, а Smart если ломается, то выход один - выкинуть на помойку т.к. ремонт >= стоимости машины.
  16. 04 Марта 2009 Срд 22:45:16
    prouders писал :
    Oksanik писала ... :Кому что нравится. Я не в восторге от корейцев. Машины не плохие, но и хорошего ничего сказать не могу. А с тем что реально нужно отдавать себе отчет в том что любой автомобиль нужно обслуживать и какой-то дороже, какой-то дешевле - согласна. Если обслуживание более дорогое - это не говорит о том что машина плохая.

    Не знаю как А класс, а Smart если ломается, то выход один - выкинуть на помойку т.к. ремонт >= стоимости машины.


    Да мерсы в ремонте просто космос.. к тому же тот же смарт насколько я помню официально ремонтируют только в одном месте в Омске. Немцы вообще дороги в обслуживании, машины хорошие, спору нет, но вот ТО - просто нечто.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд