Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Омский web portal 

Создана: 03 Марта 2004 Срд 11:01:20.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3827

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Марта 2004 Срд 11:01:20
    Открылся новый омский web портал, на нём вы найдёте неплохие новости, обзоры и ешё много чего интересного Wink

    Web Portal


    хотелось бы услышать ваши мнения о портале, что хорошего плохого и тд Exclamation
  2. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    03 Марта 2004 Срд 11:23:59
    Сделать пометку надо было, сатреть тока тем, кто сидит на выделенке, 400кил ет куда годится то ? Смайлик :-)
    И пасатрите на него под разными броузерами Wink
  3. 03 Марта 2004 Срд 13:15:38
    ну вобще там есть возможность вбора скинов, я понимаю что графики много но другие скрипты могут устранить эту проблему :) Wink

    браузеры, ну чтож посмотрим.... пасиб за совет
  4. 03 Марта 2004 Срд 13:50:28
    М да графики сильно много
    желательно бы убрать хотябы частично
    можно сделать хороший дизайн
    и с минимумом графики
    а вообщем идея хорошая. Норм
  5. 03 Марта 2004 Срд 14:05:58
    ужыс
    вы бы хоть надписи убрали Enlightenment и Blue Steel Гы-гы-гы
  6. 03 Марта 2004 Срд 19:41:15
    Aquatique писал :ужыс
    вы бы хоть надписи убрали Enlightenment и Blue Steel Гы-гы-гы

    Мега дизайнер выискался чтоли??? Скин ессно не мой, ну и что? Пускай будет немного для автора этого творения радости, он её достоин.
  7. 03 Марта 2004 Срд 22:33:47
    мда, короче
    дизайн надо менять полностью
    иначе хорошего посещения не
    добиться особенно у диалапников
  8. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2004 Чтв 11:51:00
    а почему Омский портал???
    когда на сайт заходишь сразу и не поймешь что и как... и о чем это, самое важное...
    если конечно приглядется, то можно понять что это какой-то сайт, сделанный на бесплатном движке аля phpNuke, к тому же
    на половину на английском, на котором публикуются всякого рода новости, например: "Азбука Морзе и Собака" или "НЛО над
    Плимутом" Ржака
    пробежав глазами все это, стрелка мыши сама закрывает эту страницу.
    советую более симпатичней скин подобрать и определится о чем сайт...
  9. 04 Марта 2004 Чтв 11:57:57
    Тьфу, *ля Недовольство! В MyIE открываешь - все моргает как строба. Открывается быстро Wink , но дизайн ацтой

    Работайте, господа дизайнёры, и воздастся вам посещаемостью. А пока - разорвать и спрятать (с) E-Type Dialer
  10. 04 Марта 2004 Чтв 13:04:30
    -=*oMs*Delphin*iCe*=- писал(а) :мда, короче
    дизайн надо менять полностью
    иначе хорошего посещения не
    добиться особенно у диалапников

    У меня и на выделенке долго грузилось Mad Mad
  11. 04 Марта 2004 Чтв 16:30:39
    Я на выделенке...быстро Wink
  12. 04 Марта 2004 Чтв 17:45:54
    vadime писал :а почему Омский портал???
    когда на сайт заходишь сразу и не поймешь что и как... и о чем это, самое важное...
    если конечно приглядется, то можно понять что это какой-то сайт, сделанный на бесплатном движке аля phpNuke, к тому же
    на половину на английском, на котором публикуются всякого рода новости, например: "Азбука Морзе и Собака" или "НЛО над
    Плимутом" Ржака
    пробежав глазами все это, стрелка мыши сама закрывает эту страницу.
    советую более симпатичней скин подобрать и определится о чем сайт...


    Вадим не кипятитесь во первых не на пхпНЮКЕ а на e107 ( [внешняя ссылка] новоти вам не нравятся? читайте статейки, на вкус и цвет товарищей нет.... :)
    Скин посимпатичней выбирать на главную.... хм так спецом окошко снизу там скинов куча для самых искушённых найдутся... а тематику определять зачем? новости статьи обо всём зачем узкую спецовку брать то?
  13. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2004 Чтв 19:12:47
    Винни О'пух
    не важно, как называется движок портала, главное что смысл этого всего один и тотже, много всего и мало полезного в одном...

    а вот то что можно скин выбрать я этого не знал, не привык я к этому... ты думаешь что я один такой? Встречают по одежке, как говорится
  14. 04 Марта 2004 Чтв 19:19:39
    Я вам скажу в чем фишка, у Сиба есть такой тариф - локальный, так вот, этот портал доступен по локалу. По-этому новости там разные. Кому что нравится, как грится. По-поводу скина - после того как он осядет в кэше, сайт грузится на диал-апе за 10-15 секунд. Ну и на вкус и цвет....каждому своё.
  15. 05 Марта 2004 Птн 8:07:05
    Девол прав, ну насчёт скина я понимаю что не многие привыкли его менять но в любом случае нельзя сделать скин который подошёл бы всем и всегда найдутся люди которые бы его сменили, для этого там валяется куча скинов и как то не могие обламываются их менять....
    ПОлезного куча да и возможностей у портала куча, побольше чем в Нюковских будет... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд