Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Что такое музыкальный транс ? 

Создана: 02 Марта 2004 Втр 17:04:34.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 2760

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Марта 2004 Втр 17:04:34
    Да я знаю Транс муз движение
    но слушая музыку ..... причем не важно какую , главное чтоб она тебе нравилась ......
    Так вот ... наверняка у каждого из нас есть любимый трек или несколько .... слушая которые закрываешь глаза и ловишь мотив пронизывающий до пят ......
    Если не прав поправьте меня . ....
  2. 02 Марта 2004 Втр 17:45:37
    Чем тебя поправить? Скоро будут четвертичные амины Wink
  3. 02 Марта 2004 Втр 19:24:59
    я от транса ужасно потею
  4. 02 Марта 2004 Втр 20:03:59
    Дите без глаза писал(а) :я от транса ужасно потею



    "Музыкальный Транс" - это такая баба с сиськами и членом которая любит музыку и постоянно поёт!!!

    Вот так она примерно выглядит:
    [внешняя ссылка]

    Не удивительно что "Дитишку Инвалида" кидает в пот при виде такой тёлки...........

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)


    Особенно опасны такие тёлки на дискачах внатури!!!
    Набухается бухлиша в зюзю какай никакой малоумный крендель...
    Привезёт домой такую чувиху музыкальную...
    И сам не рад такому джазу!!!

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    Хотя есть в обществе любители отыграть на флейте у такой музыкальной трансшы......

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  5. 03 Марта 2004 Срд 11:23:12
    Музыкальный транс... хм это некое состояние....которое трудно передать словами... лично я часто испытываю его идя по улице с плеером.... просто уходишь в некий свой мир в котором тебе пох на окружающих ты просто движешся к своей цели не замечаю то что вокруг тебя... Ну и вот, стало быть
  6. 03 Марта 2004 Срд 19:19:28
    Музыкальный транс, это один из видов транса, типа Atb, PvD и др, там есть тема, мелодия!
    Я кста тоже в этом направлении играю!
    [внешняя ссылка] - чистый муз. транс!
    Норм
  7. 03 Марта 2004 Срд 20:09:28
    spirit_tag писал :Музыкальный транс, это один из видов транса, типа Atb, PvD и др, там есть тема, мелодия!
    Я кста тоже в этом направлении играю!
    [внешняя ссылка] - чистый муз. транс!
    Норм

    Хм спирит мне интересно где ты играешь ?
    простоо насколько я знаю тока в 357 можно уколбасить такое ..... и то помойму редко
    а насчет хочу тебя поправить так как заколбысить может от чего угодно ...... я например жуткий любитель транса , но колбасить может почсти от всего (в пределах разумного )
    например Hi-Fi - Пионер ......... такая старая тема да и к томуже попсовая немного но меня от нее прет ......
    есть у каждого такой бзик ... о том и речь ! Ржака
  8. 03 Марта 2004 Срд 20:13:52
    Винни О'пух писал :Музыкальный транс... хм это некое состояние....которое трудно передать словами... лично я часто испытываю его идя по улице с плеером.... просто уходишь в некий свой мир в котором тебе пох на окружающих ты просто движешся к своей цели не замечаю то что вокруг тебя... Ну и вот, стало быть

    Тему глаголишь !
    у меня просто CD плеер погорел вот теперь хожу и бреюсь
    тему задвинул реальную !) )))))
    если видел клип Antilop - in my mind вот там примерно таже пачка ! ))))) Норм
  9. 03 Марта 2004 Срд 20:16:17
    Чеченская Белка писал(а) :Чем тебя поправить? Скоро будут четвертичные амины Wink


    Пардон не совсем тебя понял !
    что за "четвертичные амины " первый раз такое слышу ! Офигеть
  10. 03 Марта 2004 Срд 20:22:32
    Дите без глаза писал(а) :я от транса ужасно потею

    Хммммм
    потеешь ?
    менен спид стик !)))))
    или ченить в том роде ! )))
    меня под транс колбасит а потеть мона и без транса например под Земфиру , стараясь понять что она там бредит! Идея
  11. 04 Марта 2004 Чтв 10:24:34
    Цитата :Пардон не совсем тебя понял !
    что за "четвертичные амины " первый раз такое слышу !


    К числу четвертичных аминов, т.е. органических соединений на основе аминогрупп, относятся диэтиламины, амфетамины и пр. пруха Wink
    Только мне вакуумную камеру никто не хочет подогнать. Оно и понятно: не каждый сподобится отдать 20000 баксов в цепкие чеченские руки Very Happy
  12. 04 Марта 2004 Чтв 12:44:28
    2 Tier
    А от hi-fi пионер, дело говоришь, меня этот трек тоже радует!
    Норм
  13. 04 Марта 2004 Чтв 18:46:58
    Tier писал(а) :
    Винни О'пух писал ... :Музыкальный транс... хм это некое состояние....которое трудно передать словами... лично я часто испытываю его идя по улице с плеером.... просто уходишь в некий свой мир в котором тебе пох на окружающих ты просто движешся к своей цели не замечаю то что вокруг тебя... Ну и вот, стало быть

    Тему глаголишь !
    у меня просто CD плеер погорел вот теперь хожу и бреюсь
    тему задвинул реальную !) )))))
    если видел клип Antilop - in my mind вот там примерно таже пачка ! ))))) Норм

    гы да да я понимаю тя.... я воть с касетником ходил в своё время или смпешником... всё от музыки зависит а следовательно если музыка мясная то и музыкальный транс (некая нирвана) тоже рубящая, а если с электроникой какойнить например с кислотой или психоделикой то тя может вобще от музыки беспредельно переть Exclamation
  14. 04 Марта 2004 Чтв 22:27:37
    К числу четвертичных аминов, т.е. органических соединений на основе аминогрупп, относятся диэтиламины, амфетамины и пр. пруха Wink
    Только мне вакуумную камеру никто не хочет подогнать. Оно и понятно: не каждый сподобится отдать 20000 баксов в цепкие чеченские руки Very Happy[/quote]
    Офигеть Офигеть Офигеть
    no coments
  15. 04 Марта 2004 Чтв 22:28:42
    spirit_tag писал :2 Tier
    А от hi-fi пионер, дело говоришь, меня этот трек тоже радует!
    Норм


    RESPECT отважный Пионер !) )))))) бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд