Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Где проводятся в Омске Драм тусы и как часто? 

Создана: 03 Марта 2004 Срд 17:42:27.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1093

  1. 03 Марта 2004 Срд 17:42:27
    Собстно Сабж!
  2. 03 Марта 2004 Срд 19:13:52
    где проводятся? да в принципе везде! где получиться! а как часто? это сложный вопрос!))) вообще тебе сюда /viewforum.php?f=72&sid=2ba6cdef69b597d5c764cd525b000ec2
  3. 03 Марта 2004 Срд 20:27:47
    я тебе скажу чувак!!! Омск это блин тебе не просто так! Первый раз я приехал даже не подозревая, что стану жертвой этого мега движения! они просто блин загипнотизировали меня когда я спал у Нельса! да да! я уехал с чувством полного удовлетворения! НО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КАК ЖЕ Я ХОТЕЛ ОСТАТЬСЯ!!! была уже мысль выкинуть билет без палева!! да Jem! я чуть было уже не сделал это когда шли пашку провожать! а уж в поезде меня взяла такая параноя ты бы знал!! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! я блин весь вагон стоял высаживал своей кислой мордой! приехал, вышел с вокзала, на улице +5, везде такая грязь и лужи по колено ((((((((((((((((((((( потом в универ, пригнал порамсил с кем только можно, ни сходил ни на одну пару, сломал дверь в туалете, поехал домой! дома высад, делать нефиг сижу вот вату катаю! слушаю Concord Dawn - Take Me Away From Here (обрати внимание на назание)....и это еще не конец!
  4. .NELS.


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2004 Суб 18:07:43
    )))))))))))))))))))))) нет слов )))))))))))))