Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Барак Обама наш президент? 

Создана: 28 Февраля 2009 Суб 3:30:43.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1293

  1. 28 Февраля 2009 Суб 3:30:43
    Все мы каждый день видим по ТВ Абаму,слушаем о росте и подении их катировок,во всех новостях ежедневно сми волнуются о кризисе в юсе.Рубль,вся экономика привязанна к доллару .Отсюда напрашивается простой вывод:раз все так привязанно к юсе,значит мы часть их экономики,а значит наш чернопопый презедент Барат Обама.Думаю что в самой юсе если провести опрос кто презедент России и что такое рупь 90%затруднятся ответить.Так что всетаки наша экономика как корова на веревочке,куда поведут туда и пойдет?
  2. BD1963


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2009 Суб 9:10:56
    ХХХ
  3. 28 Февраля 2009 Суб 9:57:22
    ясен пень, мы - нация шахтёров и дровосеков. мы счастливы работать на нашего первого в мире темнокожего президента.
  4. 02 Марта 2009 Пон 1:22:04
    собственно речь не о политике и экономике хотя без этого ни как.речь о трех человеках,о войне,о обявленной войне ЮСЫ в Росс сми,эту войну ждали в рунэте а она началась по ТВ.Хотелосьбы массу добрых слов о наших двуликих Диме и Володе ,несущих символ герба,но душа диссидента как меня назвали или супонного патриота не позволяет,Наш призедент (condom)Barat Abama так мне сказал человек которому уже 95 лет,он уже видел и володь и миш и лЁнь итд.Суть такова и они умрут,уйдут,пройдут, и назовут их своими именами,предатели,воры, и вспомнят тех кто жил здесь строил здесь,творил,изобретал здесь.наших друзей знакомых,родню.Немогу слушать боле этого дурака сказал старик выключая радио,тщеславие и власть,вот что рушит все.Страна стала хорошей как невеста ,не паханной,не сеянной,без людей,природа ожила,вот только,зов предков больше не слышен,кругом пришлые,нерусь и жадные .рубящиее леса ,который рос столетья и не сажающие в замен ничего,поколение ПОЖИРАТЕЛЕЙ.Что ты видешь старик? спросил я,когда редко я включаю телевизор,сказал старик ,я вижу курс доллара и думаю,что я отстал и рублей больше нет,еще я вижу Барата Обаму,говорят что он наш презедент...
    Вот так история.
  5. 02 Марта 2009 Пон 1:31:10
    каждый может считать своим президентом кого пожелает
    даже Леонида Якубовича