Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Довольны ли Вы обслуживанием в сети магазинов "Парфюм-Лидер"?
да
49%
 49%  [ 75 ]
нет
39%
 39%  [ 60 ]
никогда не был(а)
10%
 10%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 151
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Парфюм-Лидер 

Создана: 28 Июля 2008 Пон 21:59:07.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 255, просмотров: 113890

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. Shkinev


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2008 Пон 21:59:07
    Тема о сети магазинов Парфюм-Людер
  2. 05 Ноября 2008 Срд 19:17:28
    Shkinev писал(а) ? ? ? :/
    Срок действия - 1 год.

    Первый раз сталкиваюсь, что дисконт длится ограниченный срок. Неприятно это. По крайней мере мне. Может где ещё так, просто я не сталкивался? Просветите...
  3. Shkinev


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2008 Срд 20:53:29
    Инженер писал :
    Shkinev писал(а):/
    Срок действия - 1 год.

    Первый раз сталкиваюсь, что дисконт длится ограниченный срок. Неприятно это. По крайней мере мне. Может где ещё так, просто я не сталкивался? Просветите...

    "Наш Магазин", "Астор" - месяц не было в городе, скидка с 7\% стала 2\%. Вот это ограниченный срок.
  4. 05 Ноября 2008 Срд 20:57:29
    Shkinev писал(а) :
    "Наш Магазин", "Астор" - месяц не было в городе, скидка с 7\% стала 2\%. Вот это ограниченный срок.

    Подожди. У них накопительная скидка. От 2 до 10\%. Всё зависит от суммы покупки за месяц. По крайней мере, минимальная скидка, с которой карта выдаётся, у них действует на неопределённый срок, а не на год.
  5. Shkinev


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2008 Срд 21:35:45
    Инженер писал :Подожди. У них накопительная скидка. От 2 до 10\%. Всё зависит от суммы покупки за месяц. По крайней мере, минимальная скидка, с которой карта выдаётся, у них действует на неопределённый срок, а не на год.

    Ну да, накопительная, только на месяц. А если не пользовался, то все, ты плохой, получай свои 2\%.
  6. 05 Ноября 2008 Срд 21:38:23
    Shkinev писал(а) :
    Ну да, накопительная, только на месяц. А если не пользовался, то все, ты плохой, получай свои 2\%.

    Ну да, а у вас все хорошие. Только за карту заплатить должны (в указанных тобой магазинах она условно бесплатно выдаётся). Да ещё и раз в год платить. Просто шикарно))
  7. Shkinev


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2008 Срд 21:45:23
    Инженер писал :
    Ну да, а у вас все хорошие. Только за карту заплатить должны (в указанных тобой магазинах она условно бесплатно выдаётся). Да ещё и раз в год платить. Просто шикарно))

    В Астор карта 120 рублей стоит - 3\%. В "Наш Магазин" условно бесплатно. Если бы у них 5\% постоянная карта стоила 300 рублей, не думая взял бы. Пусть и год всего действует.
  8. 26 Февраля 2009 Чтв 23:56:14
    а мне нравится ходить в ПЛ. и покупаю я все только там, вот на дисконт не могу никак разорится, а если был бы бессрочным с радостью бы приобрела, а так жалко Грустно :-(
  9. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2009 Птн 0:00:25
    Формально культура лбслуживания почти идеальна, мало где встретишь так по стандарту, того же кассира...насчет дисконтных карт-НЕ выгодно, я посчитал, чтобы оправдать карту нужно закупить камаз пролукции.....
  10. 27 Февраля 2009 Птн 19:36:28
    Так и есть. Чтобы дисконт окупился, надо покупать продукцию в неограниченных количествах. Не-не-не Жена купила в прошлом году, продлять не будет. Хотя все эти мыльные, кремные и гигиенические пренадлежности покупает чаще всего в ПЛ.
    Если у человека есть скидка в каком-либо магазине, то он за покупками скорее всего пойдёт туда. С этой точки зрения как-то неправильно делать платный, да ещё и временный дисконт.
  11. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Февраля 2009 Птн 23:52:36
    PELEGRIM писал(а) :Формально культура лбслуживания почти идеальна, мало где встретишь так по стандарту, того же кассира...насчет дисконтных карт-НЕ выгодно, я посчитал, чтобы оправдать карту нужно закупить камаз пролукции.....


    согласна!
    а когда еще они пытаются ее навязать каждый раз и пытаются выдвинуть свою теорию почему я должна непременно это сделать, а когда отказываешь почти кидают тебе чек и сдачу....ну это просто не приятно... Офигеть
  12. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2009 Суб 3:19:35
    А мне не нравится ПЛ... Про обслуживание и качество товаров ничего плохого сказать не могу, но всегда какая-то давка, толкучка, неуютно в общем... Особенно в магазине напротив "Голубого огонька", рядом с "Синемой". Однажды зашла туда, так даже пройти внутрь не получилось из-за скопления людей. Когда шла в другой раз по торговому салону, постоянно следила, чтобы что-нибудь не сбить и не задеть. Еще показалось, что пыльно, грязно. Жаль, что "Рив Гош" убрали в доме со шпилем, и теперь там ПЛ... Грустно :-(
  13. Shkinev


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2009 Суб 11:16:09
    РгтеукВщс писал :Так и есть. Чтобы дисконт окупился, надо покупать продукцию в неограниченных количествах. Не-не-не

    А если посчитать. Стоимость дисконтной карты 5\% - 300 рублей. Т.е. что-бы ее окупить нужно сделать покупок на 6000 рублей - это сумма покупок на 3-4 месяца, ну максимум 6 месяцев. Вот карта и окупилась.
    А если вы покупаете элитную парфюмерию, то срок уменьшается в разы, т.к. там идет скидка 10\% - следовательно купив на 3000 рублей вы ее уж окупили.
  14. Shkinev


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2009 Суб 11:18:41
    Souriceau писала :но всегда какая-то давка, толкучка, неуютно в общем... Особенно в магазине напротив "Голубого огонька", рядом с "Синемой". Однажды зашла туда, так даже пройти внутрь не получилось из-за скопления людей.

    Вот из-за того, что на Маркса, 10 было мало место и был открыт магазина напротив - Маркса, 29.
  15. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2009 Суб 11:49:30
    Shkinev писал(а) :
    РгтеукВщс писал ... :Так и есть. Чтобы дисконт окупился, надо покупать продукцию в неограниченных количествах. Не-не-не

    А если посчитать. Стоимость дисконтной карты 5\% - 300 рублей. Т.е. что-бы ее окупить нужно сделать покупок на 6000 рублей - это сумма покупок на 3-4 месяца, ну максимум 6 месяцев. Вот карта и окупилась.
    А если вы покупаете элитную парфюмерию, то срок уменьшается в разы, т.к. там идет скидка 10\% - следовательно купив на 3000 рублей вы ее уж окупили.


    слушай,....все уже поняли,что карточка у парфюма не выгодна и хватит тут хвалебные перлы про карточку писать...достал уже Ржака
  16. 28 Февраля 2009 Суб 12:03:15
    Shkinev писал(а) : Стоимость дисконтной карты 5\% - 300 рублей. Т.е. что-бы ее окупить нужно сделать покупок на 6000 рублей - это сумма покупок на 3-4 месяца, ну максимум 6 месяцев.

    я считаю, 6 месяцев окупаемости можно позволить только если это бессрочный дисконт. если карта начинает реально работать только спустя половину срока её действия, это глупость какая-то. да и к тому же дисконтная карта - это действительно привязка к вашему магазину. в моющих средствах и парфюме у нас дефицита пока нет, так что для себя не вижу смысла тратить деньги на ваш дисконт.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 15, 16, 17  Вперёд