Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Как исправить брак ПВХ компании??? 

Создана: 24 Февраля 2009 Втр 12:03:46.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3236

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. бусина


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2009 Втр 12:03:46
    Доброго вам дня!!!



    Очень нужна ваша помощь,,,
    в фирме я заказала алюминиевую лоджию, установка на 10,12,08
    К нам приехали монтажники и установили,, позже ещё при их присутствии выяснилось, что нет возможности установить москит. сетку,,не хватает доп. профиля, или напрвляйки,, извините, я в этом не проф))пишу как примерно поняла,,
    вообщем предлагали установить сетки изнутри.

    Монтажники говорили между собой, что конструкцию надо демантировать,,другие говорили, что надо просто добавить направляйки дополнительно..
    Ко всему прочему на фото видно отверстия,,разве они должны быть??? Вопрос
    Ко всему прочему на подоконнике через некоторон время скапливался снег,,разве так должно быть??? Вопрос

    я вам отправляю фото, помогите разобраться,, деньги заплачены полностью, сроки не выдержаны и качество просто выбивает из равновесия,,

    Я очень надеюсь на ваш комментарий.. понимаю, что впаривают брак,,,Помогите!!! Грустно :-(

    Объединено с сообщением от Сб Дек 20, 2008 0:48
    Редактор.
  2. бусина


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2009 Втр 13:23:28
  3. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2009 Втр 13:53:02
    а позвонить им не пробовали,что бы они приехали и посмотрели о некачественно выполненной работе...гарантия то есть на окна??
  4. бусина


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2009 Втр 14:06:18
    DODGE(m) писал :а позвонить им не пробовали,что бы они приехали и посмотрели о некачественно выполненной работе...гарантия то есть на окна??

    пробовали, и будут это делать,,но понимаю, что впаривать они мне будут так, как это им удобно, а не так как надо...ко мне ходило очень много ими отправленных монтажников и у каждого своё мнение,, хотелось бы узнать просто мнение независимого специалиста, который бы подсказал какую лажу мне тюхают,,, на фото видно отверстие, через которое попадает снег(а перед заказом мне гарантировала, что снега, пыли и дождя не будет, а в итоге???),,они сказали, что это отверстие должно быть,, Хнык, хнык!! я сама не специалист, но понимаю, что это гон,,
  5. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2009 Втр 14:38:45
    даже если оно должно быть,сделано оно неправильно,ибо снега точно быть не должно Смайлик :-) они вам пусть хоть что впаривают,главное говорите им-сделайте мне так чтобы этого не было ничего...а лапшу они вешать все горазды...главное методично и спокойно им это объяснятьи долбить до тех пор пока не исправят!!!!конечно времени придется убить немало,но зато исправите этот брак...и еще ниче не доплачивайте,так как делать они сразу должны и думать тоже... Норм
  6. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2009 Втр 14:42:19
    бусина писал(а) : сама не специалист, но понимаю, что это гон,,

    Пишите письменную претензию заказным письмом с уведомлением на имя их директора (думаю, по телефону выдадут). В конце письма угрозите судом за неисполнение пунктов договора.
  7. 24 Февраля 2009 Втр 14:44:25
    лично мы бились с этой компанией очень долго
    так как требовали выполнение работ по технологии, которую они не соблюдали
    в итоге с трудом пришли к единому согласию и сделали дополнительное условие в договоре, которе они изначально отказывались прописывать, так как без этого пункта их ответственность снималась.
  8. бусина


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2009 Втр 16:34:21
    завтра они собираются приехать в очередной раз на просмотр своего шедевра,, они впринципе не отказываются,НО!!! они собираются всё переделать на месте и быстренько,,мне на сайте окон уже подсказали, что исправить на месте этого нельзя, т.к. направляйка устанавливается непосредственно в цеху и там тоже не всвегда удаётся точно её подогнать,,а если будет ошибка, то москит.сетка будет норовить выпасть на улицу,,они предлагали её установить изнутри, но там у меня подоконик и сетка неуместна,, вот меня интересует, могу ли я претендовать на какую то моралку,т.к.нерв потрачено ну просто оооочень много, пытаюсь себя держать в руках,,,а лоджия у меня не одна, а две и одинаковая ситуация на обеих!!! Вот так то...
  9. 24 Февраля 2009 Втр 16:39:57
    бусина писал(а) :вот меня интересует, могу ли я претендовать на какую то моралку.

    только через суд
    добровольно они ни на что не пойдут
    с их директором даже поговорить не удастся, только обманным путём и то тебя на сто раз перепроверят и при малейшей капли сомнеия, директор всегда будет "только что выехал"
  10. бусина


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2009 Срд 17:38:23
    Сегодня эта фирма опять испортила всё настроение!! Приехали их "специалисты" и в итоге, мои москитки не могут перемещаться по периметру балкона и объяснили это тем, что конструкция опять же изначально неправильна,, пипец какой то,,, завтра буду им писать письменную притензию Недовольство!
  11. 25 Февраля 2009 Срд 20:03:49
    бусина писал(а) :Сегодня эта фирма опять испортила всё настроение!! Приехали их "специалисты" и в итоге, мои москитки не могут перемещаться по периметру балкона и объяснили это тем, что конструкция опять же изначально неправильна,, пипец какой то,,, завтра буду им писать письменную притензию Недовольство!


    Как название фирмы?Буду иметь в виду и другим отсоветую туда обращаться.Свм ставил алюм. лоджию,проблема была только с отделкой,с самой конструкцией всё о.к.
  12. 25 Февраля 2009 Срд 21:15:10
    ага имя компании подскажите )))) бум знать хотя бы ))))

    Имя было, но топикстартер решила его скрыть
  13. xardim


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2009 Срд 23:14:45
    ну прям один в один как "Сибирская Оконная Компания"...
    как бывший клиент сравнил...
    тока они прикрылись...
    с деньгами клиентов...
  14. бусина


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2009 Срд 9:15:11
    на прошлой недели, я как и обещала, направила письменную претензию в фирму изготовитель!!!!(какая скажу позже)...
    Ко мне уже в 101 раз приезжал представитель и сделал контрольный просмотр,,в итоге - решение заменить конструкцию,, письмо составляла пролазив все претензии по инету,, звонила в защиту прав потребителей,,они мне объяснили, что если фирма не ответит мне в течении 10 дней, то милости просим к нам)) но они ответили,,посмотрим, что они сотворят в этот раз!!! Офигеть
  15. бусина


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2009 Втр 15:05:43
    После предъявленной им письменной претензии ко мне были направлены монтажники,, Very Happy
    Взгляните на результаты их работы
    [внешняя ссылка] Офигеть
    ,ко всему прочему мне пришлось пить настойку пустырника, т.к. мною был пережит шок: когда я принимала работу то имела неосторожность довериться и проверить работу маскитки, которая от одного моего прикосновения лихо улетела вниз и чуть не приземлилась на голову мимо проходящего дяденьки..... Мы краснеем! Exclamation Exclamation Exclamation
    Продолжение следует))))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд